- 237 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Заменен ГРМ, свечи, катушку и провода, ходовая также обслужена Сейчас никаких вложений автомобиль не требует, сел и поехал. Кого интересует, звоните Торг минимальный
Заменен ГРМ, свечи, катушку и провода, ходовая также обслужена Сейчас никаких вложений автомобиль не требует, сел и поехал. Кого интересует, звоните Торг минимальный
Машина без гнили. ГБО4 вписано. Двигатель 1.8. Переоформляется. если не в зоне звоните на вайбер, либо пишите.
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии.
Продам лачетти 2005 год, газ вписан, кольца, вкладыши заменены 300 км, голова сделана 1500 тыс.км, в линзах стоят хорошие лампы, 15 летняя резина Хенкок Переоформление сразу
Машина технически в хорошем состоянии, кузов требует ремонта, пробег 145 тыс км, все вопросы по телефону! В чат не отвечаю! только переоформление
У меня есть зимняя и летняя (на титанах) резина.
Продам собственное авто в хорошем состоянии не гнилое, по кузову есть следы эксплуатации. Детали по телефону
Продам автомобиль Chevrolet Lacetti 2005 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, по технике ничего делать не нужно, сел и поехал. Семейный авто. Все обслуживалось вовремя. Делался капитальный ремонт двигателя 20000 км назад. Двигатель и коробка работают хорошо, масло не берет. По ходовой части тоже все хорошо. Замена масла и газ. фильтра каждые 8000 км (последняя замена 200 км назад). Есть незначительные временные и эксплуатационные моменты (на фото видно, авто 2005 года). Есть гидроусилитель руля, тонировка стекол по кругу, хорошая магнитола с экраном, камера заднего вида, кондиционер, сигнализация, передние электростеклоподъемники с доводчиками стекол, сиденья в чехлах, зеркало видеорегистратор, ГБО вписано в тех. паспорт (работает хорошо), есть запасной ключ, на колесах титановые диски (R14), летняя резина нормальная, есть зимняя резина (на сезон хватит), передние фары отполированы и наклеена защитная пленка, свет ксенон, противотуманки работают. Продажа не срочная. Смотреть после 18.00.
Авто: Газ-бензин ,второй владелец. торг у капота
Бажаю здоров'я автомобіль в гарному стані, обслуговування пройшов 2025р,заміна ГРМ, Мастила, фільтри, усі патрубки,ходова зроблена,по кузові все гаразд,не гніла ,авто доглянуте ,гарна магнітола,камера заднього ходу.
Авто доглянутe, всі ремонти проводив вчасно не відкладав, є нюанси по порогам та на одній арці, є газ 4 покоління. Фари відреставровані + противотуманки лед, світло супер. Є комплект зимової гуми. Всі питання по телефону.
Описание отсутствует
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Торг.
Машина в хорошем состоянии. Каждый день ездит. Газ вписан четвертого поколения все работает.
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Ремонтировать не нужно ничего, все работает. Кондиционер, стеклоподъемники. Все вопросы по телефону.
Звонить на вайбер
Кореец, без рыжиков и вздутия, кузов оцинкован, пробег 100%, обслужена, книжка, мотор 1.6 супер, ГБО 4, мультимедиа с камерой, чехлы с покупки, два комплекта хорошей резины, SE... Каждый день на ходу работает как положено. Пару тыс.км назад проведено ТО, новые - ремни (Гетц), сцепление в сборе (Валео), передние торм. диски колодками, кулиса, обслужено ГБО. Все менялось вовремя., притертости. Находится Николаев,.,Машину можно посмотреть, звоните только в Viber, Telegram, WhatsApp.
Отдам комплект летней резины на титанах.
