- 210 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии. Все работает. Двигатель после кап.ремонта, заменен герем и Коробка и ходовая без нареканий. Все остальное по телефону.
Продаю свое авто Chevrolet Lacetti 1.8 2006 года. Один владелец, пробег 190 тыс, в подарок зимняя резина на дисках, за подробностями звоните
Продаю проект, над которым работал больше года. За это время вложено более 5 тыс. $. На последних фото все запчасти, которые были установлены новыми в авто и АКПП. Кроме того, было сделано: Новая летняя резина на 16 литых дисках. Диски отреставрированы и перекрашены. Установлены LED противотуманные фары, LED габариты, ближний и дальний свет (оригинальные туманки отдаю в комплекте). Решетка радиатора покупалась Б/У и реставрировалась в антихром (оригинальная хромированная в наличии, в комплекте). Перешейте руль, ручку АКПП и подлокотник. Мультимедиа сенсорная с Bluetooth, MP3, флеш-картой и камерой заднего вида Весь серый пластик перекрашен в черный цвет Кузов перекрашен полностью предыдущим владельцем, сделана антикоррозийная обработка, крыша затянута пленкой (по кузову ничего не делал). Присутствуют незначительные дефекты. Да, еще есть чем заняться, чтобы довести авто до идеального состояния, но приходится продать в связи с семейными обстоятельствами. Любые проверки на ваших СТО.
Авто в гарному стані як технічному так і візуальному. Стан сів і поїхав без вкладень. Комплект гуми зимньої на дисках додатково. Газ, бензин. Салон чистий не прокурений, в салоні приємно знаходитись.Продаж з переоформленням.
? Продам автомобіль у відмінному стані! Продаю доглянуте авто, повністю готове до експлуатації. ? Технічний стан: • Встановлено ГБО 4 покоління (газ/бензин) • Нещодавно пройдено ТО • Замінені гальмівні колодки • Двигун та коробка працюють без нарікань ? Комфорт та оснащення: • Шкіряний салон • Магнітола • Камера заднього виду • Нова гума ? Кузов: • Не бита • Не фарбована Автомобіль доглянутий, вкладень не потребує. Сів і поїхав.
Продам собственный автомобиль, все работает без нареканий, сегодня была замена масла в двигателе и кпп, заправлен кондиционер, хорошая комплектация, торг у автомобиля, все вопросы по телефону, газ вписан, но не стоит, интересует обмен с моей доплатой, интересно BMW e39-46
