- 175 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
продам Шевроле лачетти в хорошем состоянии, многое заменено, есть подкраски, за машиной ухаживали, стоит гбо, я владелец по тп, все вопросы по телефону
продам Шевроле лачетти в хорошем состоянии, многое заменено, есть подкраски, за машиной ухаживали, стоит гбо, я владелец по тп, все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается! Пишите, звоните отвечу на все вопросы.
Продаж Chevrolet Lacetti ,після ДТП. Всі питання по телефону
Продам Лачетти 1 8 в очень хорошем состоянии я второй владелец за подробной информацией обращайтесь **********
Автомобиль в отличном состоянии. Ухоженный, все системы работают исправно. Без проблем по ходовой. Вовремя проходил техобслуживание, вложений не требует — сел и поехал. За подробной информацией звоните. Дам ответы на все вопросы, все покажу и расскажу.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает. Дно и пороги не гнилые, без коррозии. Двигатель масло не берет. Установлена сигнализация. 2 комплекта ключей. ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт. Более детальная информация по телефону.
Звоните по номеру **********
1 владелец в Украине. Пригнана из Польши в 2022 году. Перебрана вся ходовая часть, заменены диски и колодки. Новое лобовое стекло. Заменена клапанная крышка и прокладка на оригинальную GM. Кондиционер работает. Сенсорная магнитола с Bluetooth. Резина Kumho. Остаток протектора на фото. Есть небольшие косметические подкрасы, без ДТП. Расход 8-9 литров. Подробнее по телефону.
Приветствую Продам Автомобиль !!! Машина полностью на ходу не гнила ничего не нужно делать . подробнее по телефону.
Chevrolet Lacetti 2011 (покупка 2012) г. Чернигов Двигатель 1.8 Новая резина ГБО вписано в техпаспорт Цена - 4900$
Продаю свой семейный автомобиль в отличном состоянии. 1.8. Бензин. Газа нет и никогда не было В такси тоже не была. Пробег не скручен. Есть, конечно, возрастные следы эксплуатации, автомобиль не новый, конечно, но ничего критичного.. Т.О. делалось вовремя. С документами порядок! Автобизнесменов просьба не беспокоить. Все остальные детали по телефону. Машина у меня уже 10 лет. Стоит почти новая хорошая летняя резина Michelin Primacy 4 195/60 R15 88H. Стоит Двусторонняя сигнализация Cyclone .
Свой автомобиль полностью обслужен. По технике не требует вложений, сел и уехал. Не видела газа и тонировка. Салон в состоянии новый. Сумма 4000.
Автомобиль стоит вашего внимания, покупался в автосалоне в 2010 году, изготовлен 10 месяц 2009 года. Один владелец из салона, гаражное хранение, по автомобилю никаких замечаний нет. Ходовая, двигатель, кузов все в идеале. Бережное отношение, по полям местным никогда не ездил.
