- 184 тыс. км
- Путила
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Требует вложений. Все детали по телефону. торг уместен.
Требует вложений. Все детали по телефону. торг уместен.
Chevrolet Lacetti 2005 года, в хорошем состоянии, ухоженная, регулярно менялись масла. Авто с газом, хорошо настроено, ежегодно проверялась система. Сейчас на зимней резине (проездила 1 сезон), летняя резина на дисках в комплекте. Есть запаска. Возможен торг у автомобиля Готов к осмотру на СТО
Автомобиль готов радовать нового владельца, не требует никаких вложений • Авто в родной краске, с родным пробегом 156000км. В авто вложено много времени и средств. Из вложений: Полный хром пакет, 2 х диновая мультимедиа, камера заднего вида, дорогое тонирование, эмблемы с подсветкой, дорогое ксеноновое освещение, дорогая система сигнализации, автомобиль весь обработан, залит, и обезшумлен. По комплектации: ГУР, электро стеклоподъемники (передние), кондиционер, 1-зонный климат контроль, кожаный салон, центральный замок. Авто стоит своих денег. Готов к любым проверкам.
Продам Лачетті в хорошем состоянии. По машине вопросов нет, все делалось вовремя, полностью обслужена и в неплохой комплектации. По двигателю заменялся ГРМ, полностью промыта система охлаждения, новый основной радиатор охлаждения и радиатор печки, новые свечи и провода. По ходовой вопросов нет, обслужена полностью. Кондиционер, обслужен летом, работает исправно. Установлена камера заднего вида. Подогрев сидений работает, электрорегулировка зеркал и подогрев работают. Новый АКБ. В целом машина стоит своих денег, полностью будете ею довольны. Комплект второй сезонной резины также есть. Газ вписан в ТП. Продажа только с переоформлением. По вопросам пишите, звоните, будем общаться. Если не беру, напишите в сообщениях.
Lacetti в хорошем состоянии. Надежный атмосферник, механика, приятный расход и недорогое обслуживание. Машина обслуживалась вовремя, по технике без критичных вложений. Чистый аккуратный салон, хорошая тонировка, приятный цвет кузова. Авто на каждый день: сел и поехал. Кто ищет живую машину за адекватные деньги — будет доволен.
Мотор делался,коробка смотрелась и обслуживалась, ходовка норм, салон тоже.газ бензин
Автомобиль стоит вашего внимания, покупался в автосалоне в 2010 году, изготовлен 10 месяц 2009 года. Один владелец из салона, гаражное хранение, по автомобилю никаких замечаний нет. Ходовая, двигатель, кузов все в идеале. Бережное отношение, по полям местным никогда не ездил.
