- 146 тыс. км
- Золочев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто в хорошем состоянии, за 5 лет пользования авто ухаживали и все вовремя обслуживалось. пробег родной не скручен. с документами порядок. подробнее по тел.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, за 5 лет пользования авто ухаживали и все вовремя обслуживалось. пробег родной не скручен. с документами порядок. подробнее по тел.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль не крашен ни одна деталь.Полностью обслужен из последнего что менялось все стойки перед зад каяба пружины также 4 штуки перед зад тоже каяба , втулки стабилизатора , рулевые наконечники , колодки передние , бронепровода и свечи , в фарах установлены би-лед линзы 3х дюймовые, плюс сделана на заказ дневные ходовые огни на фото видно , газ обслужен. Вообщем автомобиль сел и поехал. Подробнее по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, ежедневно в эксплуатации. Технически обслужен, двигатель и КПП работают без замечаний. Комплектация / особенности: Официальное ГБО, кондиционер, электростеклоподъемники, вместительный салон, кастомный внешний вид, тонированная оптика, виниловые полосы Очень приятный мятный цвет кузова. Авто привлекает внимание и выглядит необычно. Документы в порядке. Адекватный торг присутствует.
Авто в отличном состоянии. Обслуживание по регламенту. По машине никаких проблем, вложений никаких не требует. Кондиционер работает. Все оригинальные окна. Все вопросы по телефону.
! Не пишите и не тратьте свое время, если вас что-то не устраивает! Цена высокая, понимаю, но оно того стоит! Покупал авто в 2014 году у знакомого дедушки с родным пробегом 2200 км. Он хранил машину почти 9 лет в гараже на ковре, была вся в пакетах еще. Далее описание того, что было сделано по машине: 1) замена подшипников/сальников/резинок по кругу, также ремней ГРМ и генератора 2) двусторонняя сигнализация Starline A91 с автозапуском 3) автодоводчики в передние окна 4) дорогая итальянская газовая установка (Евро4, пропан) 5) проставки на перед и зад 6) в сентябре 2020 года (пробег +-39 тыс.км) установлена андроид-магнитола + блютуз управление на руль 7) новые мощные динамики + пищалки на перед 8) передняя и задняя камеры 9) в сентябре 2024 года (пробег +-51 тыс.км) установлена дорогая линзованная BiLED оптика 10) замена лобового так как пошла трещина после камешка на трассе (есть фото перед заменой) 11) в марте 2025 (пробег 55 849 км) года полная переклейка пленки на окнах (от возраста потеряла свои свойства и в некоторых местах пошла волнами) + в марте установлены новые летние шины Lassa Revola 195/65 R15 91V 12) апрель 2025 года - сделана дорожная контурная подсветка салона (все двери/торпеда/для ног и в картах дверей) 13) май 2025 года - установлены мощные задние динамики + пищалки задние 14) июнь 2025 года - полная шумоизоляция машина (капот/пол/стойки/потолок/багажник) - есть фото и видео работы 15) июль 2025 года - новые лед ПТФ с ДХО встроенными, которые дублируют поворотники 16) август 2025 года (пробег 57 тыс.км) сделано большое ТО: масло - всегда ориг. Motul 10w40 / тормоз. колодки / масло в ГУР / подушка двигателя правая / тормоз. жидкость / замена суппортов передних / чистка инжектора / новые свечи / топливный модуль + фильтр / замена ГРМ / генератора / замена фреона и др. - регулярное ТО раз в год так как пробег за год меньше 10 тыс.км. Причина продажи — просто хочу кроссовер. Машина ухожена на 100%, все делалось для себя по максимуму и своевременно. Продажа неспешная. Скидки не будет.
Нужно делать ГБЦ, она уже снята. Погнуло клапана.
Установлен газ Евро-4. Машина в хорошем состоянии. Технически исправна. По двигателю, коробке и подвеске вопросов нет. Готова к любым проверкам. Через 1 тысячу километров нужна замена масла и фильтров, в остальном машина вложений не требует. Кондиционер работает, осенью были заменены абсолютно все трубки, новый радиатор кондиционера и отреставрированный заводской компрессор. Установлены хорошие светодиодные лампочки в ближний и дальний свет фар, передние поворотники и задний свет фар. Довольно неплохая музыка. Ремень грм, натяжные ролики и помпа были заменены 20 тысяч км назад. В целом по машине вопросов нет. Реальному покупателю реальный торг
Машина в нормальном состоянии, мотор работает ровно, посторонних звуков нет. КПП не шумит, не выбивает по ходовой, также вопросов нет. 3 владельца из салона. Авто в отличном техническом состоянии — сел и поехал. Если интересует, звоните будем договариваться **********
🚗 Автомобиль обслужен и ухожен! 🛡️ Защита двигателя "КОЛЬЧУГА". ✅ ГБО вписано. ⏺️ Катализатор присутствует, не выбит. 🆓 Два комплекта ключей, два комплекта колес, сабвуфер в багажнике. 🆒 Установленный комплект ГРМ (20 тыс. прошел)! 🔝 Фары полностью (дальний, ближний с режимами: мокрый асфальт, туман) с дорогим LED освещением, дневные ходовые огни в паре со светодиодными линзованными противотуманками. 🆕 Восстановленная система кондиционирования (новый радиатор + новый компрессор).
Машина в хорошем состоянии присутствуют малые дефекты
Авто в хорошем состоянии, пробег родной, я второй владелец. Авто на полном ходу, вложений не нуждается. По всем вопросам звоните по телефону после 19:00
Машина на ходу сел и поехал. Состояние хорошее. Хмельницкая регистрация. Владелец. Срочная продажа.
185000 родного пробега, черного цвета в родной краске, 2 комплекта ключей, один владелец, масло в двигателе заменено еще 5 тыс можно ехать, в коробке тоже заменено, по ходовой ничего не нужно делать, зимняя резина шипованная Nokian Nordman 7, есть комплект тетанов без резины, кондиционер работает, штатная сигнализация, магнитола kenwood dnn 6250 dab, видеорегистратор зеркало, по авто все исправно все работает, акб новый Bosch 60А, 2 комплекта ковриков резиновые и ворсистые, в багажнике тоже резиновый коврик, коррозии по кузову не имеет, не гнила, установлен металлический защитник двигателя, еще пол багажника бонусов, можем ехать на подъемник смотреть.
Авто надежное, не требует особых вложений, не имеет посторонних шумов. Все вовремя заменялось, недавно был заменен радиатор, также есть зимняя резина на отдельных скатах 14 размера + запаска. В ходу добра, не подводила, расход топлива от 8 до 10л газа, глядя как ездить. Газ вписан, вмещает в себя 40 л. Все нюансы видно на фото, если заинтересовало приезжайте смотреть, возможен торг у КАПОТА.
