- 205 тыс. км
- Черноморск (Ильичевск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина в идеальном техническом состоянии. Был сделан капитальный ремонт двигателя, делали гильзовку. Коробка работает без нареканий.
Машина в идеальном техническом состоянии. Был сделан капитальный ремонт двигателя, делали гильзовку. Коробка работает без нареканий.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, за 5 лет пользования авто ухаживали и все вовремя обслуживалось. пробег родной не скручен. с документами порядок. подробнее по тел.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль не крашен ни одна деталь.Полностью обслужен из последнего что менялось все стойки перед зад каяба пружины также 4 штуки перед зад тоже каяба , втулки стабилизатора , рулевые наконечники , колодки передние , бронепровода и свечи , в фарах установлены би-лед линзы 3х дюймовые, плюс сделана на заказ дневные ходовые огни на фото видно , газ обслужен. Вообщем автомобиль сел и поехал. Подробнее по телефону.
Авто без ДТП, в родной краске, стекла родные, включая лобовое. Ходовая собрана, салон отличный, кузов, пороги, стаканы, лонжероны в отличном состоянии, голова капиталилась, подкидывались кольца, вкладыши, работает без нареканий как бензин, так и газ. Не сапунит, не дымит, ничего не ест. Интересует обмен с вашей доплатой в 2 тыс.? Переоформление ГАИ или МРЭО.
Комплектация CDX, АКПП. Подогрев заднего стекла работает полностью. Есть трещина на лобовом стекле. Правое переднее крыло потребует рихтовки (небольшие вмятины). На крышке багажника, крыше, правых дверях и правом заднем крыле местами слез лак. ГБО 4-го поколения, вписанное в техпаспорт. В салоне посторонних запахов нет. электроника работает. В комплекте есть летняя, зимняя резина. Я — владелец. Авто стоит в районе 700-летия, на парковке во дворе Сінная 15, ближе к детскому саду.
Авто в отличном состоянии. Обслуживание по регламенту. По машине никаких проблем, вложений никаких не требует. Кондиционер работает. Все оригинальные окна. Все вопросы по телефону.
Нужно делать ГБЦ, она уже снята. Погнуло клапана.
Установлен газ Евро-4. Машина в хорошем состоянии. Технически исправна. По двигателю, коробке и подвеске вопросов нет. Готова к любым проверкам. Через 1 тысячу километров нужна замена масла и фильтров, в остальном машина вложений не требует. Кондиционер работает, осенью были заменены абсолютно все трубки, новый радиатор кондиционера и отреставрированный заводской компрессор. Установлены хорошие светодиодные лампочки в ближний и дальний свет фар, передние поворотники и задний свет фар. Довольно неплохая музыка. Ремень грм, натяжные ролики и помпа были заменены 20 тысяч км назад. В целом по машине вопросов нет. Реальному покупателю реальный торг
🚗 Автомобиль обслужен и ухожен! 🛡️ Защита двигателя "КОЛЬЧУГА". ✅ ГБО вписано. ⏺️ Катализатор присутствует, не выбит. 🆓 Два комплекта ключей, два комплекта колес, сабвуфер в багажнике. 🆒 Установленный комплект ГРМ (20 тыс. прошел)! 🔝 Фары полностью (дальний, ближний с режимами: мокрый асфальт, туман) с дорогим LED освещением, дневные ходовые огни в паре со светодиодными линзованными противотуманками. 🆕 Восстановленная система кондиционирования (новый радиатор + новый компрессор).
В продажу Chevrolet Lacceti 2008г 1.8 газ/бензин на АВТОМАТЕ. Визуально авто в хорошем состоянии на свои годы. Двигатель и автоматическая коробка передач работают без нареканий. Ходовая часть собрана. Комплектация: Электропакет, кондиционер, электрорегулировка зеркал, подогрев переднего и заднего стекла и другое. Кондиционер заправлен. С документами порядок, перерегистрация в СЦ. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Владислав. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Фактически второй владелец. Машина покупалась на фирму, на ней ездил один водитель, который ее выкупил, а мы в 2018 купили у него. 90% времени в машине ездит ребенок, поэтому максимально все ремонтировал, делал, совершенствовал сразу. Установлена мультимедиа, камера заднего хода, лед-фары в бронепленке, перетянули руль (не идеально (видно на фото), но лучше, чем держать в руках дрантё или толстый страшный чехол), переключатель передач перетянули. В прошлом году заменены катушка, силовые кабели, установлены качественные и дорогие свечи, перебран тормозная система задняя. Кондиционер, климат-контроль, печка — все работает. Электрические стеклоподъемники, обогрев заднего стекла и зеркал. Фаркоп + розетка. Два комплекта резины на дисках + докатка + полноценная запаска. Два комплекта ковриков: резина + ворсовые. 13 июня пройдено ТО - масло, воздушный, салона и топливный фильтры. 15 июня пройдено ТО по газу. Почти полный бак бензина))) Абсолютно все работает, кроме звукового сигнала (обнаружил на днях чисто случайно) и подачи воды на задний стеклоочиститель (сам стеклоочиститель работает). Из неприятного — состояние ЛФП видно на фото (но на скорость и езду это не влияет совсем) и моя главная головная боль всех 8 лет эксплуатации — прокладка клапанной крышки. И крышку менял, и прокладки всех мастей и качеств, все равно немного двигатель в масле. Цена этому — меньше литра масла в год (400 гривен). Раздражает чисто эстетически, когда приходится открывать капот, чтобы долить омыватель. Кто в теме, тот знает, что это болезнь всех этих автомобилей. Светится чек подушки безопасности с первого дня знакомства с авто. Подушка точно на месте и не сработала. Видели, когда перетягивали руль. На данный момент все, что мог и успел сделать перед продажей, кроме ЛФП, сигнала, подачи воды на заднее стекло (вообще можно и без него). Всего машина стоит, потому что уже купили новую. ********** расходы топлива указываю по газу, так как 99% ездил на нем. По Киеву это в основном сплошные пробки на работу + садик/школа и с работы + садик/школа в часы пик.
Машина в хорошем состоянии присутствуют малые дефекты
Авто надежное, не требует особых вложений, не имеет посторонних шумов. Все вовремя заменялось, недавно был заменен радиатор, также есть зимняя резина на отдельных скатах 14 размера + запаска. В ходу добра, не подводила, расход топлива от 8 до 10л газа, глядя как ездить. Газ вписан, вмещает в себя 40 л. Все нюансы видно на фото, если заинтересовало приезжайте смотреть, возможен торг у КАПОТА.
Авто в хорошем состоянии. В последнее время много чего сделано. Полностью заменена вся выхлопная, промыта печка, новый радиатор охлаждения, новый топливный насос, заменено сцепление (в прошлом году), делалась спереди ходовая. Есть газ, он работает. Кондиционер работает. Перешит салон, приборка с подсветкой, есть камера заднего вида с хорошим углом обзора и качественным изображением. Мотор масла не берет. Кузов не гнилой. Есть комплект летней резины. Из нюансов, нужно поменять прокладку на клапанной крышке. Также по кузову есть следы эксплуатации и потертости справа сзади (на фото будет видно)
Машины в хорошем состоянии Для всех вопросов обращайтесь по телефону
Деталі по телефону ********** Вайбер **********
