- 263 тыс. км
- Козова
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хорошее, практичное, авто на каждый день, еще и экономное!
Хорошее, практичное, авто на каждый день, еще и экономное!
один владелец, надежное проверенное авто, газ /бензин, кондиционер,электрика, из недостатков (гудит ГУР, нужна подкрасить арку ) ПРОДАЖ С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ. В ПОДАРОК КОМПЛЕКТ ТИТАНОВ.
Продаю собственный автомобиль Chevrolet Lacetti 2005 года выпуска. Надежный и неприхотливый седан, который идеально подходит для ежедневных поездок. Двигатель и ГБО: Установлен двигатель объемом 1.8 л, работает ровно как на бензине, так и на газу (ГБО вписано/установлено). Техническое состояние: Полностью неповрежденное авто. Технически обслужено, готово к любым проверкам на СТО. Ходовая часть не гремит, коробка (механика) переключает четко. Комфорт: Есть передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, регулировка руля по высоте и вылету. Зеркала с подогревом и электроприводом. Дополнительно: Установлены качественные ксеноновые/биксеноновые фары, что значительно улучшает видимость ночью. Салон чистый, темная ткань, в машине не курили. Окна тонированы. Авто в ДТП не было. Находится в г. Красноград (Харьковская обл.). Звоните, отвечу на все вопросы! двигатель масла не берет, ходовая без стуков, резина зима новая, страховка до декабря месяца, ГБО 4 поколения, вписанное в техпаспорт, пороги заменены, есть небольшие нюансы по кузову (по низу дверей), стоит магнитола 2din более детально по телефону, есть возможность скинуть дополнительные фото. торг возле автомобиля
Продам собственный автомобиль, мотор работает хорошо, коробка без нареканий, кузов без рыжиков, более подробная информация по телефону.
Технически все хорошо. Сел и поехал. Мотор сделан в прошлом году. По ходовой перед переборкой. Газ 4 поколения, вписан в техпаспорт. По документам порядок, переоформляется. Лобовое целое. Кулиса новая. По электрике все работает. Есть сигнализация и центральный замок, все рабочее. Пороги желают быть лучше, да и по косметике, какая есть. В целом ездовая машина! Запаска, ключ, домкрат, аптечка, все в наличии. Цена указана с учетом возраста и состояния авто.
Хорошее состояние Газ/бензин Газ 4 поколения Установлена хорошая музыка Антикор порогов и арок Хороший свет — все переделано на диодные лампы, включая салон автомобиля По машине много чего делалось Новые тормозные шланги и трубки Новый модуль зажигания, свечи, высоковольтные провода Новые топливные трубки к капоту Новая кулиса переключения передач Восстановленный генератор Заменены все ролики ремня ГРМ и помпа Также новые ролики ремня генератора Масло менялось каждые 5000км Масло в коробке также заменялось 3000км назад Новые сальники приводов, гранаты и передние подшипники Заменены задние сайлентблоки рычагов Остальные вопросы по телефону
Авто на полном ходу.
машина в хорошем состоянии не бита не крашена оригинальные стекла чистая ухоженная в салоне хорошие чехлы тонировка музыка два ключа новое масло новые фильтры вся машина состояние новой машины один владелец из автосалона не бита не крашена новая страховка все вопросы по телефону
Продам ,все працює !
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал, полностью исправно, все заменено, ходовая сделана, все что делал есть список, в авто есть магнитола с блютуз и экраном. Приехали, забрали, наслаждаетесь!) ДНИЩЕ ИДЕАЛЬНОЕ!!! ТОРГ У КАПОТА Если есть какие-то вопросы или нужно доп фото, можете писать в телеграм, так как там сообщения приходят быстрее.
Авто на полном ходу, работает как на бензине, так и на газе. Двигатель и коробка в хорошем состоянии, ходовая в хорошем состоянии, салон не пошарпанный, кондиционер работает, по электрике все работает. Есть незначительные косметические нюансы и нужно подварить левый порог. Переоформление без проблем. УМНЫЙ торг присутствует, перекупщиков и типа за 1500 и т.д. заберу прошу не беспокоить!!!!
Продам обслуженное авто, только недавно поменял колодки в круг, ГРМ в сборе сальники все натяжители, ролики, помпа, антифриз, натяжитель генератора и ремень генератора, термостат, газ обслужен, ходовая обслужена, развал неделю назад делался, стоят новые фары с линзами и LED ближний свет лампочки (100 баксов), оригинальный Pioneer с экраном, кондиционер заправлен летом был, в общем пишите в сообщения или вайбер-телеграм за детальной информацией, звонки не принимаю, торг небольшой у капота, перекупщиков просьба не беспокоить.
Машина в хорошем состоянии. тех. Обслуживание на 100%. Все вопросы по телефону.
Продам авто в Польщі , місто Лодзь , поруч з Варшавою , авто в хорошому стані технічно , по кузову пару моментів , але авто в рідній фарбі . Автомат чудово переключає , мотор чудово , ходова також . Самовивіз з Польщі . Ціна адекватна розумію ціни , розумію скільки треба витрат на дорогу , але торг чисто на дорогу . Немає сенсу просто так писати і забирати мій та свій час , цініть свій час та людей .
Покупался как первое авто для жены. Сейчас потребности в этом уже нет, купили другое авто. Это стоит без дела в гараже. По кузову есть косметические нюансы. Аккум varta 2023. После покупки проводились такие работы: замена комплекта ГРМ, установка нового глушителя, обслуживание ходовой, развал, ТО. В 2024 менялось масло в коробке. Кондиционер заправлен. Масло и фильтры менялись 4.5 тыс. км назад. Подробности по телефону. Зима Bridgestone blizzak, лето Bridgestone turanza
Авто технически в исправном состоянии. Был заменен внутренний ШРУС привода. Новый комплект ГРМ. Заменена прокладка клапанной крышки. Зимняя резина в комплекте. Замененный антифриз. Газ обслуживался 5000 назад. По ходовой ничего не стучит, не гупает. Рабочий климат-контроль. Мотор работает ровно, как на бензине, так и на газу. Газ 4 поколения. Есть моменты по косметике.
Авто в хорошем состоянии 1.6 газ/бенз, ухоженное, красивое без вложений на данный момент (не битая) Один владелец из салона Минимальный торг при осмотре А на глупые предложения в сообщениях не отвечаю
Автомобиль в ухоженном состоянии, технически исправен и готов к поездкам. Своевременное обслуживание, работает как на бензине, так и на газе. Газ установлен на 196 т. км официально вписан. Расход газа около 10-11 л, по городу. Салон опрятный и комфортный. Оснащение: кондиционер, четыре электростеклоподъемника с доводчиком передних окон, центральный замок, подогрев зеркал, автозапуск с пульта сигнализации. Два компонента резины (зимняя Bridgestone Blizzak VRX куплена осенью 21 года, проехала чуть больше одного сезона, лето Michelin). По авто было 2 косметических подкраса задней правой дверцы и левой задней арки, окрашенных в 2012 году, все стекла оригинальные, лобовое имеет трещину (тоже в оригинале). Документы в порядке. Дополнительные вопросы по телефону. Автомобиль в данный момент не используется.
