- 137 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Ремонтировать не нужно ничего, все работает. Кондиционер, стеклоподъемники. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Ремонтировать не нужно ничего, все работает. Кондиционер, стеклоподъемники. Все вопросы по телефону.
продам лачети 1.6 2008 год делать не нужно ничего все расходники поменяны ремень ГРМ заменен печка новая кондер заправлен сел и катайся
Лачетти 2007 года, бензин 1.8. Продажа только с переоформлением.
2006 год, нормальное состояние, +летняя резина
Кореец, без рыжиков и вздутия, кузов оцинкован, пробег 100%, обслужена, книжка, мотор 1.6 супер, ГБО 4, мультимедиа с камерой, чехлы с покупки, два комплекта хорошей резины, SE... Каждый день на ходу работает как положено. Пару тыс.км назад проведено ТО, новые - ремни (Гетц), сцепление в сборе (Валео), передние торм. диски колодками, кулиса, обслужено ГБО. Все менялось вовремя., притертости. Находится Николаев,.,Машину можно посмотреть, звоните только в Viber, Telegram, WhatsApp.
Хорошее состояние, все детали по телефону.
Продаю собственное авто, я второй владелец. Машина покупалась в Украине у официального дилера, брал у своего знакомого, поэтому вся история известна. По машине сделано много работы после покупки по подвеске и тормозной системе. Масло менялось каждые 8-10 тыс. км. Двигатель в отличном состоянии, заправлял 95-м на ОККО (первый владелец лил 95-й на WOG). На сто были удивлены чистотой клапана ЕГР на таком пробеге. Что сделано из важного: Полностью перебрана подвеска и тормоза: стоят амортизаторы Kayaba (было заменено все, кроме пружин. Установлены ремкомплекты на суппорты. На 180 тыс. заменен комплект ГРМ(контик), приводной ремень и помпу. 10 тыс. км назад заменено сцепление с корзиной. Установил две новые гидроопоры двигателя. Немного больше года назад приварили новый глушитель и гофру. Прошлой осенью куплен новый аккумулятор Exide на 60А. Недавно заменил на новый задний моторчик стеклоочистителя. Комплектация: Два комплекта ключей, мультилок на коробку, металлическая защита картера, рейлинги, фаркоп. Отдаю два комплекта резины с дисками: лето на литых дисках, зима на штампах. Остаток протектора видно на фото, спокойно хватит еще на пару лет. Что нужно сделать: Нужно заменить прокладку клапанной крышки. Она еще при покупке немного подтекала (болезнь этих моторов), но после этой зимы масло пошло сильнее, уже капает на защиту (до этого от замены до замены вообще не было необходимости в доливании масла). Нужно сделать ревизию ходовой после зимы. По кузову есть рыжики, все выложил на фото, как есть. Редко загорается значок абс, но посмотрели датчик и сказали, что с ним все ок. Подтянуть ручник, потому что после замены троса и колодок так и не подтянул. Нужно заменить корпус левого зеркала, видно на фото. Торг возле машины после осмотра, можем заехать на сто для проверки.
лачетті 2007 двигун 1,6 кондиціонер мультируль сигналізація абс
машина в идеальном состоянии, вложений не требует, не гремит, не шумит, работает как часы, не бита, не крашена, все остальные вопросы по телефону
Авто в хорошому стані, 15000км назад зроблений кап ремонт двигуна, інші питання по телефону
Авто в хорошем состоянии. Стоит газ. Ремень ГРМ заменен комплектом 7 тыс. тому. Кузов ровный. Срочно. Торг.
Газ вписан, мотор и коробка работают без нареканий, была замена сцепления на новое. Пороги сварены и покрашены в цвет, полированы. Коррозия отсутствует. 30.11.2024 куплен и установлен новый АКБ. Экономична по расходу топлива. Также имеется комплект резины на литых дисках. тел
продам Шевроле лачетти в хорошем состоянии, многое заменено, есть подкраски, за машиной ухаживали, стоит гбо, я владелец по тп, все вопросы по телефону
Прозрачная история авто. Без левых номеров. Кондиционер работает. авто в сохраненном состоянии. один владелец. Новый аккумулятор. новый генератор. новые свечи. новые провода к катушке. замечаний по авто нет. ходовая, коробка, двигатель все хорошо.
Продам Лачетті в хорошем состоянии, вложений и работы не требует! Грм заменен на 178 т.км. Масло и фильтры на 186 т.км. Резина зима (ездили мало). Лачевские болячки по проводке все перепаяны.
Продаю собственный автомобиль, двигатель работает хорошо, масла не берет, пробег родной 100%, так и по всем остальным техническим узлам вопросов нет. газа на авто нет и не было, так как расход очень приятный 6-7л. Стоит хорошая резина на р16 дисках, лед свет, камера заднего вида. торг присутствует
Один владелец, пробег настоящий. Летняя резина R15 10% износа, зимняя резина новая с дисками R14.
