- 137 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продадим свое авто. Очень хорошее состояние. Не крашена. Вложений в общем ни в каких не нуждается. Две тысячи назад прошла большое тео.
Продаю Chevrolet Lacetti, «капсула времени», один владелец, машина «оригинал», два ключа, сервисная книжка, оригинальный пробег. Машина тонирована, черный перламутр, полная комплектация, технически исправна, не бита, не крашена, гаражное хранение. Салон под дерево + алькантара, кондиционер заправлен + обслуженный компрессор (2025), 5 оригинальных легкосплавных дисков с запаской. Авто ухожено + комплект зимней резины.
Двигатель 2.0 дизель, имеет поврежденную заднюю левую четверть, технически все ок. Последние годы стояла (выезжаю раз в месяц проветрить) По ходовой установлены новые тормозные диски и колодки, подшипники ступиц, стойки стабилизатора, перебраны ремкомплекты суппортов; заменено масло и фильтры
Владею авто с 2013 года (13 лет), второй хозяин, покупал при пробеге 78000 км. Пробег 1000% родной! С технической части вопросов нет никаких, работает всё отлично! По кузову есть мелкие "ньюансы", машина не новая, но не критичные. При желании можно всё устранить, чтоб было идеально всё. 23000 км назад была замена поршневых колец, сальников клапанов, сальников распредвалов и т.п. При пробеге 243 тыс.км была замена сцепления, ремня ГРМ, роликов, помпы. Про "масло не ест" даже можно не писать (масло 5W30). После зимы был ремонт ходовой части и замена масла, фильтров (274,5 тыс.км). Установлен газ, но уже года три как заправляю только бензин А-95 (так получается). Кондиционер заправлен, к лету готова!) Есть сервисная книга, два ключа. Первая регистрация была в 2009г.
КРАЙНЯЯ ЦЕНА 3000$ Продам Chevrolet Lacetti седан 1.8 2005 года на автомате, установлено ГБО 4 поколения, полная комплектация CDX, в моих руках с 2023 года, за это время было сделано очень много всего. 2023 год, заменены фары и установлены LED лампы, заменены передние опоры, пыльники-отбойники, установлены проставки, замена наконечников, переварен резонатор, перебраны приводы и заменены пыльники. 2024 год, замена тормозных дисков и колодок передних и задних, тормозных шлангов передних, ремкомплектов суппортов передних, полностью перебранная система кондиционирования с заменой радиатора кондиционера, также замена шаровых, рулевых тяг, сайлентблоков рычагов и многого другого. 2025 год, капитальный ремонт мотора на 295 тысячах, заменена головка блока, внутри все новое, вкладыши, поршневые кольца, поршни, все прокладки, все клапаны новые, блок проточен под 0.25(р1), промыты топливные форсунки, замена радиатора охлаждения Nissens, новый комплект грм с помпой SKF, новый сервисный ремень Gates, антифриз Hepu, масло Neste 5w30, также проведена замена полностью задней ходовой части кроме амортизаторов, все сайлентблоки, болты, шайбы, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, заменены все подушки двигателя, замена газовой магистрали, новый газовый редуктор, проведено очень много работ, Из проблемных мест это пороги и нижняя часть передней водительской двери (не критично) и подтекает рулевая рейка.
Предлагаю вам наше семейное экономичное авто Авто у нас в семье из салона, знаем всю его историю от А до Я Расход топлива в среднем 7 л бензина, так что даже газ не нужен Кузов в отличном состоянии без ржавчины и гнили Двигатель и кпп работают превосходно, от замены до замены, масла не доливается ни грамма, сколько залили при замене, столько и слили Салон на 4 з + Действующая страховка Только с переоформлением Авто официальное, покупалось в Днепре в салоне Продаем, потому что жалко, чтобы стояло без дела, так как есть другие авто, на которых передвигаемся С предложениями за 3-4.5 можете искать дальше, кто купит для себя — не пожалеет Всем удачных покупок и продаж
Продаю машину. Технически исправна. Есть торг.
Авто купувалось для себе але виявилось все таки за мале , пройдено повне то , грм ,помпа масло ,фільтри , пороги поварені , газ , кондиціонер працює . Деталі за телефоном
Авто в хорошем состоянии, первый владелец, ездил только я. Покупалась в конце 2008г., а начал на ней ездить летом 2009г.! Все расходники менялись вовремя, на качественные и хорошие производители! Пробег верный, любые проверки сто! Остальное, если что-то интересует, по телефону!!!
Авто в хорошем состоянии все менялось вовремя Саша
Особисте, охайне авто. Коробка ручна/механіка, двигун 1.6 бензин, кондиціонер, подушки безпеки, технічно справний автомобіль, є літня та зимова резина. Деталі за телефоном.
Авто в очень хорошем состоянии для своих лет. Двигатель 1.8 F18D3 (второе название Opel Z18XE) на 121 л.с. Авто является вторым в нашей семье и использовалось только летом, потому что для зимы есть полноприводное авто. Полностью обслужена. Также установлен фаркоп и ГБО 4-го поколения.
продам авто в хорошем состоянии, по которому на данный момент ничего делать не нужно, мотор работает четко масло не бере, ходовая сделана, кузов целый, салон чистый, печка кондиционер работает, никаких ошибок по электрике не имеет! хороший свет! два комплекта колес, на титановых дисках зима лето два ключа! Торг присутствует
Продаю свой семейный автомобиль в отличном состоянии. 1.8. Бензин. Газа нет и никогда не было В такси тоже не была. Пробег не скручен. Есть, конечно, возрастные следы эксплуатации, автомобиль не новый, конечно, но ничего критичного.. Т.О. делалось вовремя. С документами порядок! Автобизнесменов просьба не беспокоить. Все остальные детали по телефону. Машина у меня уже 10 лет. Стоит почти новая хорошая летняя резина Michelin Primacy 4 195/60 R15 88H. Стоит Двусторонняя сигнализация Cyclone .
авто в хорошем состоянии, подвеска собранная, ничего не гремит, двигатель масло не берет, газ работает, действующая страховка. комплект зимней резины на железных дисках р14, плюс колпаки. переоформление обязательно. кондиционер работает торг возле авто
Авто в отличном состоянии, установлен ГАЗ 4 поколения, двигатель 1,8. По технике ни одного нюанса! Кузов хороший без ржавчины. Установлена магнитола с функцией Bluetooth. Хорошая летняя резина, аккуратный салон. Есть автогражданка. Любой вид переоформления!
Авто в гарному стані як технічному так і візуальному. Стан сів і поїхав без вкладень. Комплект гуми зимньої на дисках додатково. Газ, бензин. Салон чистий не прокурений, в салоні приємно знаходитись.Продаж з переоформленням.
