- 150 тыс. км
- Дрогобыч
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
185000 родного пробега, черного цвета в родной краске, 2 комплекта ключей, один владелец, масло в двигателе заменено еще 5 тыс можно ехать, в коробке тоже заменено, по ходовой ничего не нужно делать, зимняя резина шипованная Nokian Nordman 7, есть комплект тетанов без резины, кондиционер работает, штатная сигнализация, магнитола kenwood dnn 6250 dab, видеорегистратор зеркало, по авто все исправно все работает, акб новый Bosch 60А, 2 комплекта ковриков резиновые и ворсистые, в багажнике тоже резиновый коврик, коррозии по кузову не имеет, не гнила, установлен металлический защитник двигателя, еще пол багажника бонусов, можем ехать на подъемник смотреть.
Многое заменено. Подробнее по телефону. Не работает АКПП.
1.8 на автомате, самая полная комплектация CDX, 4 стеклоподъемника, электро зеркала с подогревом сидений, двухзонный климат, кондиционер, хорошая музыка, двусторонняя сигнализация два ключа, евро 4 газ, парктроник, би ксеноны на фарах ксенон в туманках, новая летняя резина на титанах R15, новый аккумулятор, залито новое масло, инти фриза и колодки в круг, любые проверки машина в родной краске, машина вся обработана полностью была сразу же после покупки её из салона.
Продам Шевроле лачетти 2008 года 1.6 газ бензин хорошее состояние мотор коробка ходовая часть работают отлично первый владелец авто из салона купленная в Киеве с документами порядок по кузову есть незначительные нюансы по авто все работает без нареканий все дополнительные вопросы по телефону
Информация по телефону. торговли нет
Продаю lacetti 1.6 SE Мотор в идеальном состоянии, по кузову есть нюансы (была слегка ударена в крыло и бампер), пороги и дно целое Машина на титанах (есть зимняя резина со штампами), запаска также присутствует Стоит ГБО 4 поколения Расход топлива по городу 10 л Магнитола есть, kenwood, но нужно поставить Скинул цену за все нюансы по авто и за повреждения (бампер и крыло), поэтому торг минимальный у капота, прошу не беспокоить людей, которые хотят забрать за 2500$ Масло и фильтры менялись 5000 км назад, стоит новый акум, новая выхлопная и новое сцепление
Машина в собственности предприятия продажа с ПДВ. Ремонта не требует. Есть следы эксплуатации царапины. Гаражное хранение проходила ТО каждые 10 000км. + 4 шт зимней резины на дисках. Заменены ролики помпа ГРМ
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, вложений не требует. По кузову вопросов нет, обработан, коррозии нет вообще. Автомобиль с газом, газ вписан. Все работает идеально, салон чистый и опрятный.
Ездят ежедневно, сделан кап.ремонт двигателя, есть нюансы по кузову, на езду не влияют
Продам первое авто жены 1,8 на автомате, авто покрашено и обработано антикором, по мотору, ходовой и АКПП вопросов нет, местами полез лак, кондиционер есть, но не работает продажа не срочная.
Продам авто в хорошем состоянии. Машина ухоженная, технически исправна и готова к эксплуатации. Авто в одной семье, бережное использование. Все обслуживания проводились вовремя. Авто не требует дополнительных вложений, корейская сборка.
Продам власний автомобіль в гарному стані. Ходова, двигун, коробка працюють без зауважень. Салон охайний. Без ДТП, в рідному окрасі. Є деякі нюанси по бамперах. Обслуговувався вчасно. Корейська збірка.
Продам собственный автомобиль в ухоженном состоянии, второй владелец, гаражное хранение, ходовая сделана в прошлом году, новый АКБ, кованные японские диски, родной пробег, днище, арки все целое без рыжиков, авто стоит внимания.
Авто в хорошем состоянии, после кап. ремонта двигателя. Купил с убитым двигателем, все сделано как для себя. Сейчас по двигателю вопросов нет, по коробке также, сцепление новое, ездит хорошо. Сейчас на обкатке, проехал 2000 км. Вторая замена масла была, все без вопросов. С документами без вопросов, полное переоформление. По ходовой все хорошо. Бонусом отдам старую голову и распредвал. По VIN номеру пробивается как 11 месяц, 2006 года.
машина в хорошем состоянии. в такси не было. не бита не крашена. сделана полная ТО.
