- 98 тыс. км
- Черноморск (Ильичевск)
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Сел и поезжай! Расходники все поменены. Два комплекта ключей. Срочная продажа!
Авто в хорошем состоянии, после повного ремонту ходовки (январь) Капремонт рейки, новие шруси, все передние и задние сайленблоки, передние стойки, подушки двигателя, ролики и подшибники, свежее масло в коробку и двиг, кап рем стартера и генератора и головки 10т км назад.
Авто в нормальном состоянии. Я владелец.
Автомобиль на ходу сел и поехал, двигатель после кап ремонта,масло Не ест, всё отлично работает, только нужно переварить 2 порога.
авто в ідеальному стані сів поїхав коробка кпп нова кондиціонери заправлені грм поміні масло нове тормозна нова точол новий термостат новий радіатор новий сів та поїхав возможно обмін на авео або продаж з торгом вся електроніка працює гума літо нова у подарунок на тітанах звертатися за номером Володимир Люба перевірка , любий огляд , все в ідеальному стані
Продаю собственный автомобиль, которым владею 5 лет. Главное преимущество — надежный и бодрый двигатель 1.8 D-TEC (F18D3). Пробег 280 тыс. км — честный, мотор работает ровно, масла не бере, обслуживался вовремя. По машине: Техника: Ходовая и КПП в порядке, машина ежедневно на ходу. Кузов: Годы взяли свое (все видно на фото — есть коррозия на арках и порогах, местами слез лак). СУПЕР БОНУС: Уже купил под замену новые передние двери и бампер (отдаю в подарок покупателю).
Авто в хорошем сохраненном состоянии, варить и красить не нужно, имеет несколько косметических подкрасов, двигатель 1.8 масла не бере ни грамма, ГБО 4-го поколения вписано в техпаспорт, на газу очень экономное авто, салон в опрятном сохраненном состоянии, все окна родные, печка греет хорошо, хорошая резина, с документами полный порядок, любое переоформление, звоните договоримся, торг...
Chevrolet Lacetti 1.8 АКПП, 2004 год, газ/бензин. Авто в хорошем техническом состоянии, коробка работает, двигатель без нареканий. Документы в порядке, переоформление. Торг.
Продаю авто 2007, в хорошем состоянии, не битый и не крашеный, любой вид переоформления! ********** Виктор Петрович
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, сел и поехал. Металлическая защита двигателя. Диалоговая сигнализация до 2х км. ГАЗ НИКОГДА НЕ СТАВИЛ! Новая мультимедиа с камерой заднего вида. Мультируль. Полный электропакет. Используется каждый день. Обслуживается на СТО Автоконтинент, есть все акты. ТО каждые 8-10 тыс км. Была пригнана из Словении с пробегом 107 тыс км. Есть комплект зимней резины
Машина живая, надежная, мощная, без лишней электроники. Продаю, потому что я сейчас в ЗСУ, и она стоит без дела. По машине — ТО всегда вовремя, за последние годы заменены датчики движения, катушка. Когда-то на парковке мне въехали в заднюю левую дверцу, тогда подкрасили, но со временем неродная краска облупилась, на фото видно, это единственный момент по кузову, можете замерить. Готов к проверкам на СТО, но в пределах Бучи, Ирпеня. Все вопросы — у капота. Обновление. За последние полгода заменил заднюю левую стойку с амортизатором, заменено сцепление, новый аккумулятор, повредил правую заднюю дверцу, подгнил порог под задней левой дверцей, нет ни времени, ни желания ремонтировать, забирайте с переоформлением, знающий человек доведет до идеального состояния без лишних усилий.
Машина в хорошем состоянии, без ржавчины. Никаких вложений не требует. О один владелец из салона. Звоните, будем договариваться.
по мотору коробке все хорошо небольшие нюансы по кузову но на езду это не влияет не гнилая не крашенная могу быть без связи так как на службе поэтому пишите на Viber обязательно отписываю каждый день
Продаю собственный автомобиль! На ходу, все работает. По кузову видно на фото. Все вопросы по телефону! На зимней резине, летние также есть, отдам!
В отличном состоянии. Не крашена. Без ДТП.
Продаем собственный автомобиль, в очень хорошем и сохраненном состоянии, в родной краске, с родными стеклами (даже лобовое родное, с антенной), без ДТП, полностью обслужен, без вложений. Заводские Р15 диски, 4 подушки безопасности, электроуправление зеркал, стеклоподъемники, работающий кондиционер, хорошая музыка, опрятный салон. Недавно пройдено ТО, заменено масло, комплект ремня ГРМ, фильтры, колодки, ходовая, рейка отреставрирована, сделан развал. Авто экономичное, расход газа 8 литров на 100 км. хороший АКБ, установлены линзы в фары, свет отличный, кузов и дно целые, без ржавчины, очень красивый и насыщенный цвет, качественная тонировка, два ключа, сервисная книжка. Продажа только с переоформлением.
Продам. Владелец с 2017 г. Два ключа. Стекла все родные, тонировка в круг, ГБО 4. ТО замена всех роликов и ремней на 230т.к. ДВС не дымит, ходовая в норме, свет ксенон и в противотуманках, ходовая не гремит, проставки над стойками, легкосплавные диски резина 205.55R16. Мультимедиа, двудиновая магнитуда, усилитель громкости и мощные динамики.
