- 218 тыс. км
- Острог
- Газ пропан-бутан / Бензин, 5.33 л.
- Автомат
Не Америка!!! без ДТП!!! В прекрасном техническом состоянии! Автомобиль не для каждого, но для настоящих мужчин! Знаменитый внедорожник, один из самых надежных, который был на вооружении у американских спецслужб. Рамник. По трассе и бездорожью идет уверенно как танк. Запчасти только оригинальные. Я владелец авто. Для тех, кому автомобиль по душе. Установленные 20 колеса. Цвет мокрый асфальт — хороший. Два комплекта резины, почти новые (зимние Michelin на шипах), а также родные диски с резиной. Установленный дорогой (голландский) газ и настроенный отлично из-за границы. На газу проехала 12 тыс. км. Работает классно! Почему продаю? Строюсь, нужны деньги. Поэтому за наличные хороший торг! Обмен на значительно более дешевое авто.
