- 276 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Фактически второй владелец. Машина покупалась на фирму, на ней ездил один водитель, который ее выкупил, а мы в 2018 купили у него. 90% времени в машине ездит ребенок, поэтому максимально все ремонтировал, делал, совершенствовал сразу. Установлена мультимедиа, камера заднего хода, лед-фары в бронепленке, перетянули руль (не идеально (видно на фото), но лучше, чем держать в руках дрантё или толстый страшный чехол), переключатель передач перетянули. В прошлом году заменены катушка, силовые кабели, установлены качественные и дорогие свечи, перебран тормозная система задняя. Кондиционер, климат-контроль, печка — все работает. Электрические стеклоподъемники, обогрев заднего стекла и зеркал. Фаркоп + розетка. Два комплекта резины на дисках + докатка + полноценная запаска. Два комплекта ковриков: резина + ворсовые. 13 июня пройдено ТО - масло, воздушный, салона и топливный фильтры. 15 июня пройдено ТО по газу. Почти полный бак бензина))) Абсолютно все работает, кроме звукового сигнала (обнаружил на днях чисто случайно) и подачи воды на задний стеклоочиститель (сам стеклоочиститель работает). Из неприятного — состояние ЛФП видно на фото (но на скорость и езду это не влияет совсем) и моя главная головная боль всех 8 лет эксплуатации — прокладка клапанной крышки. И крышку менял, и прокладки всех мастей и качеств, все равно немного двигатель в масле. Цена этому — меньше литра масла в год (400 гривен). Раздражает чисто эстетически, когда приходится открывать капот, чтобы долить омыватель. Кто в теме, тот знает, что это болезнь всех этих автомобилей. Светится чек подушки безопасности с первого дня знакомства с авто. Подушка точно на месте и не сработала. Видели, когда перетягивали руль. На данный момент все, что мог и успел сделать перед продажей, кроме ЛФП, сигнала, подачи воды на заднее стекло (вообще можно и без него). Всего машина стоит, потому что уже купили новую. ********** расходы топлива указываю по газу, так как 99% ездил на нем. По Киеву это в основном сплошные пробки на работу + садик/школа и с работы + садик/школа в часы пик.
