- 180 тыс. км
- Межгорье
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, на полном ходу. Пороги целые, стаканы целые. Все работает хорошо. Один владелец, первая регистрация 2011. Больше дет. по телефону. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА.
Авто в хорошем состоянии, на полном ходу. Пороги целые, стаканы целые. Все работает хорошо. Один владелец, первая регистрация 2011. Больше дет. по телефону. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА.
Авто в безупречном состоянии, практически Новое с минимальным пробегом. Фактически отсутствуют повреждения, кузов в родной краске, заменился только передний бампер. Практичный, стильный и экономный кроссовер. Изготовлено в Корее. Никаких вложений не требует. Готов радовать своего владельца. Цена самая низкая в Украине, да еще и за целую машину. Минимальный торг при осмотре. Любимые проверки, эксперты, экстрасенсы ...
На полном ходу Новое прививка Два комплекта резины на дисках Установлено ГБО — нужно обслужить По кузову есть нюансы, нужно варить
Продаю свой автомобиль, авто в хорошем техническом состоянии, салон ухоженный не прокуренный не затертый. Пороги были переварены предыдущим владельцем 2-3 года назад, коробка передач переключает хорошо. Авто чудесное ни разу не подводило. Установлена камера заднего вида, установлена мультимедийная магнитола. По минусам подлезь немножко лак на крыше авто. Задний бампер видно на фото.
с реальным покупателем договоримся. Вторая машина в семье. Машина в идеальном состоянии, пробег родной. единственный владелец в Украине, делал переоформление на жену. видео смотрится. Свет весь LED. тонировка, лобовое 75% атермалка. Есть русский язык. электро багажник. заводится дистанционно. расход по трассе 6.5л . комплектация LTZ, туманки, зеркало с автозатемнением и т.д. регистратор на 2 камеры, подсветка ног, задние желтые поворотники, многое сделано для дополнительного комфорта. машинку делал для себя. по авто вопросов нет.
Зроблений мотор, ходова, є зимова резина
Машина в хорошем состоянии.Есть трещина на лобовом стекле.заклеена,но в идеале надо поменять.Есть незначительные подтёки масла и антифриза,которые устраняется без проблем.Двигатель экотэк 1.4 турбо.В остальном все в идеале.Вся электроника работает.У машины есть камера заднего вида.На дороге ведёт себя идеально.Звоните или пишите на ВОТСАП,или пишите на ТЕЛЕГРАММ.В данный момент машина в Германии
День добрый. Продаю свой автомобиль. Я владелец. Автомобиль полностью на ходу, технически исправный. Несколько месяцев назад было заменено сцепление, стоит новая кулиса, полностью отремонтирована ходовая колодка. Есть нюансы по порогам, но кузов полностью без ржавчины. Каждый день езжу. Обращайтесь, буду рад ответить на ваши вопросы )
Предлагаю вашему вниманию авто в неплохом состоянии, по мотору вопросов нет, новое сцепление. Автомобиль готов для нового владельца, продажа только с переоформлением, более детальная информация по телефону. Всем хорошего настроения.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ. В США 2019г. ПРОИЗВОДСТВО 11.2018г. ПО VIN КОДУ 2019г. R-CAMERA. БЕЗ КЛЮЧЕВОГО ДОСТУПА. КНОПКА START/STOP. ВОССТАНОВЛЕНО ИЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ. ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ R-17, НОВАЯ РЕЗИНА. АВТО ТЕХНИЧЕСКИ ОБСЛУЖИВАЛОСЬ.
Авто в хорошем состоянии, технически обслужена.
Продам свое авто Состояние нормальное Почти все поменяно: Новый радиатор Новая вся ходовая, СТОЙКИ амортизаторов, задние амортизаторы Комплект ГРМ ГАЗ 4-е ПОКОЛЕНИЕ (все работает) Заводится с полу оборота в любую погоду Прогрел, сел и поехал Из недостатков Есть трещина на лобовом стекле (такую покупал) Трещина не лезет дальше, такая как была, не мешает
Машина ухожена. Работает исправно, стоит газ 4 поколения, раздатка работает. Обслуживалась регулярно, денег не жалели, много что сделано… Звоните…
Машинка очень комфортная и драйвовая с небольшим потреблением топлива, в отличном состоянии, делать абсолютно ничего не нужно, все работает по авто, два комплекта новой резины, подробности по тел, торг возможен.
Автомобиль полностью исправен, менялось все что нужно спрашивайте
Chevrolet Aveo, 2005 г., седан, 1.5 бензин, механическая КПП, пробег 132 000 км. Корейская сборка. Простой и надежный двигатель, недорогой в обслуживании. Авто постоянно на ходу, в нормальном состоянии. Недавно замененные ГРМ и глушитель. В комплекте отдельный комплект летней резины. Недостатки: — трещина на лобовом стекле; — пороги ржавые, под замену; — ремкомплект порогов отдам вместе с машиной. Документы в порядке, переоформление без проблем. Один владелец (я и отец). В такси не была. Хороший вариант как рабочее авто, для города, дачи или как первая машина. Торг у капота.
Автомобиль куплен в 2011 году в автосалоне. Один владелец (было одно переоформление формально на жену). Салон кожа, гаражное хранение, автомат коробка, типтроник.
