- 245 тыс. км
- Славута
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто на уверенном ходу, экономное и комфортное для ежедневных поездок. м. Славута Больше информации по номеру телефона ********** или в личные сообщения?
Авто на уверенном ходу, экономное и комфортное для ежедневных поездок. м. Славута Больше информации по номеру телефона ********** или в личные сообщения?
Продам собственное авто в хорошем состоянии. В максимальной комплектации. Своевременно обслуживалось, гаражное хранение. Пригнано из Германии с пробегом 140 тыс.км. В Украине проехало 11 тыс. Два комплекта резины (лето на литых дисках, зима на металлических). Салон в чехлах из эко-кожи, оригинальные сиденья в идеальном состоянии. Дополнительно заменены щетки лобового стекла фирмы Bosh. Дополнительно тонированы окна несколько месяцев назад. 2 комплекта ковриков. За деталями пишите или звоните. Перекупщиков прошу не беспокоить!
Добрый день! Авто в удовлетворительном состоянии Работает четко К кузову и рабочей части вопросов нет Есть небольшие вопросы по салону Торг у капота
Машина просто Супер! С родным пробегом! Ухоженный салон! Состояние как визуально, так и технически хорошо сохраненного авто! На свои годы состояние на 5 из 5! Автомобиль в отличном техническом состоянии! Двигатель работает как часы, не дымит, не сопутит, заводится с полу оборота! Коробка работает четко, без посторонних звуков! По ходовой все в полном порядке! Состояние машины вообще сел и поехал! Хороший аккумулятор! Хороший, Стильный, Экономный в Хорошей комплектации автомобиль! Салон чистый, ухоженный, не затертый! Про автомобиль писать можно много, но его нужно видеть! Состояние Сохраненного авто! С документами полный порядок! Резина два комплекта на дисках титаны лето/зима. Перекупам не беспокоить.
Продам семейный авто в рабочем состоянии. Использовался семьей, пользовалась дочь, ездила аккуратно. Автомобиль обслужен. Есть следы использования, требует покраски правого заднего крыла, или так и оставить, небольшие царапины и сколы, в остальном для этих лет использования все норм. Есть дополнительно комплект зимней резины, тонкая запаска (докатка) — вместо полноразмерного запасного колеса. ГБО, кондиционер, ГУР, сигнализация + доводчики окон. Была заменена КП. Масло заменено. Есть бытовые моменты, как у всех авто — то есть другое уже нужно смотреть и выбирать. Всем мирного неба.
Продам собственную авёшку. В моем пользовании 2,5 года. Автомобиль был пригнан из Германии в 2021 году, предыдущим владельцем. Имеет хорошую комплектацию: полный электропакет (стеклоподъемники на всех дверях), электропривод зеркал и климат-контроль. Двигатель 1.4 работает без замечаний, КПП также в отличном состоянии — все передачи включаются четко. Машина довольно динамичная и ухоженная. Новая аккумуляторная батарея, еще на гарантии. Все детали по телефону.
Chevrolet Malibu 2018 LT (2019 мод.) • Власник • Чесна історія • Чесна ціна. Продаю комфортний та динамічний седан D-класу в максимальній комплектації LT (рестайлінг, 2019 модельний рік). Автомобіль повністю обслужений, доглянутий та готовий до щоденної експлуатації. Комплектація LT: двозонний клімат, підігрів сидінь, задні LED-ліхтарі, оригінальні 17-ті диски, круїз-контроль, дистанційний запуск із пульта, що не мають нижчі комплектації. Головне про авто: • Безпека: Усі подушки цілі, заводські. Жодного «стріляного» ейрбегу. • Чесна історія: Маю повний фотозвіт з аукціону США, процесу ремонту та підтвердження кожних 1000 км пробігу в Україні. • Техніка: Двигун та КПП без зауважень. Заміна мастила кожні 8-10 тис. км. На 75 тис. км замінено масло в коробці (оригінал GM). Ходова збита. • Кузов: Без рижиків та гнилі. Що зроблено додатково: • Повна антикорозійна обробка кузова та дна. • українізоване меню та мультимедіа, парні радіостанції. • Задні поворотники - жовті (європейський стандарт). • Запрограмовано другий ключ. • Все інше по регламенту Перекупів та автомайданчики прохання не турбувати.
Моей собственности уже 5 лет. Все менялось вовремя, технически без вопросов. Есть косметические недостатки. Новая резина. Новый аккумулятор. Вопросы по телефону. При обмене только ваш приезд
торг на кофе
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии с хорошей комплектацией! Кожаный салон, передние сиденья с подогревом, кондиционер работает, музыка играет. два комплекта колес лето р17, зима р15 титаны. по машине многое сделано, и вложено... звоните, всё расскажу...
Вожу машину не первый год. Технически все в порядке - проблем нет, обслуживалась вовремя, ничего делать не нужно, просто сел и поехал. Зимой не эксплуатировалась вообще, хранилась в теплом гараже. Зимней резины нет - просто не понадобилась. Если есть вопросы - пишите или звоните, все расскажу. БЕЗ ТОРГА. ЦЕНА В ЕВРО. ПРОДАЖА ДО 19-ГО ИЮЛЯ.
машина ухоженная, всё делалось вовремя, газ не вписан, перекупщиков не беспокоить
это Вам не Пассат и не Камри, поймете только после тест драйва ! супер шумоизоляция, супер материалы, и лучшая ходовая в классе хорошая комплектация полный электро пакет Apple carplay Android auto Задняя камера бесключевой доступ на все двери электропривод сидений автоматический свет 2.5 надежный мотор коробка обычный гидротрансформатор есть трещина лобового (могу заменить перед продажей) есть вмятина дверцы и царапины бамперов есть возможность покупки в кредит и лизинг
Все вопросы по телефону
Авто без замечаний, оцинкованный кузов, надежный двигатель, максимальная комплектация автомобиля. Любой вид переоформления. Авто на мне, я владелец.
Продаю собственное авто, официальное. Машина полностью на ходу. Обслужена, перебрана ходовая, заменен грм, заменены свечи и провода, масло в коробке, моторное масло, заправлен кондиционер. Я владелец с 2011 года, машина, хорошее внутреннее состояние, 1 ключ. Присутствуют незначительные повреждения (которые можете видеть на фото). Продажа через Дію или перерегистрация.
Больше фото в Вайбер. Обмен не интересует! Звоните пожалуйста до 18 часов в рабочие дни. Вайбер смс в любое время. Торг
