- 192 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в ухоженном состоянии все вопросы по телефону
Авто в ухоженном состоянии все вопросы по телефону
Первая регистрация 2012 года 2 владелец без подкрасов 2 комплекта резины
Продается Chevrolet Epica в хорошем техническом состоянии. Автомобиль ухоженный, вложений по технической части не требует. Был выполнен капитальный ремонт двигателя: заменены все внутренние детали, включая цепь ГРМ. После капиталки масло менялось каждые 8-10 т км. на сейчас масло не берет вообще. Полностью обновленная система охлаждения — установлен новый радиатор и расширительный бачок. Также заменена вся выхлопная система. По ходовой части все обслужено — использовались качественные корейские комплектующие. Ручник исправен. Есть фаркоп. После технического осмотра замечаний не выявлено. Все имеющиеся недостатки честно показаны на фото — скрытых проблем нет. Машина технически сделана, готова к эксплуатации. Детали по телефону.
Продам или обменяю с переоформлением, авто на постоянном ходу
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует. Мотор масло не бере, не дымит, ходовая часть в норме, по кузову не гнила, электрика в норме, салон ухоженный. Комплектация: Гур, регулировка руля, климат рабочий, 4 электростеклоподъемника, электрозеркала, АБС, подушки безопасности, бортовой компьютер, музыка, свет ксенон в туманках и основной свет, тонировка, два комплекта колес лето р17 зима р16, страховка. Торг у капота. Любой вид оформления.
Машина в дуже збереженому стані, кузов без нюансів, рижики та царапини відсутні.Двигун 2 літра атмосферний з газовою установкою.Двигун працює ідеально, щеплення та коробка без зауважень .Салон весь в оригіналі , на гарній комплектації, 4-склопідйомника, клімат контроль(кондиціонер працює),монітор з блютузом та інше.По ходовій частині без зауважень .За детальною інформацією звертайтесь по телефону
Машина в хорошем состоянии, настоящий корабль на трассе. Заменены все масла фильтры, новая рулевая рейка. Все вопросы в телеграм-Вайбер
Шевроле Епика 2008 года, газ/бенз, все работает, пороги сделаны, нужно заняться ходовой, а так все хорошо, на 90тыс делалась капиталка, звоните спрашивайте !
Автомобиль находится в отличном состоянии.
Автомобиль в адекватном состоянии (замена масла проводится вовремя, ходовая ремонтируется по необходимости, кузов полуоцинкованный, не гниет). Машина ездит каждый день, без проблем. Торг минимальный.
машина в хорошому стані.Салон не зачуханий і не прокурений. Ходова вся перебрана, є записи, коли і що мінялось.Треба поміняти лівий тросік ручніка, якщо не встигну замінити, скину на тросік.Замінені шарові опори, наконєчніки рульової тяги. Спереду справа і обидві задні ступіци, ззаду всі салендблоки замінено в 23-му році. У22- му спереду замінені салендблоки ричагів. Стойки по кругу і передні пружини також нові. Спереду замінив опорні підшипники і люстри. Тормоза нові. Кузов оцинкований.
Авто в надлежащем состоянии, установлено дорогое ГБО, я второй владелец, была одна перерегистрация на свою мать
продам эпику в хорошем состоянии, газ бензин, экономная
Продам собственный автомобиль Chevrolet Epica 2.0 газ/бензин 2008 г. в хорошем состоянии, гаражное хранение, возможен торг.
Продам шевроле епіку. Двигатель надежный, по комфорту не отличится от тойоты камри, но в два раза дешевле. Технически все хорошо, внешне также. Авто без дтп, имеет пару покрашенных деталей, сугубо косметически! В целом состояние очень хорошее, оформление без вопросов, либо через дію, либо в мрео. Торг будет
хороший надежный крепкий автомобиль бизнес класса за небольшие деньги
Свое авто для езды на каждый день, родной пробег, есть моменты по лкп, на полном ходу, куплено 6 сайлентблоков на будущее, сейчас ничего не стучит, комфортное большое авто, хорошо подходит для дальних путешествий с семьей. Есть однозонный климат-контроль, есть вписанный газ. Кондиционер охлаждает очень хорошо. Есть бортовой компьютер с расходом. Расход по городу 9.5-10л, по трассе 7-7.5 при скорости 100-110. Есть андроид магнитола с навигацией. Новая летняя резина конца 25-го года, дата видна на фото, также есть зимний комплект резины. Салон в хорошем состоянии. Мотор не дымит, работает тихо ровно, масло подъедает в пределах допуска. Ремонтированная задняя тормозная система с новыми колодками. Новая рулевая рейка, заменена штатная акустика, музыка играет хорошо и громко. Обслужена ходовая. Целая по кузову. Есть коврики.
