- 292 тыс. км
- Теофиполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
В комплекте два ключа. Пригнанная из-за рубежа в 2019 году была только в моем использовании для семейных поездок.
В комплекте два ключа. Пригнанная из-за рубежа в 2019 году была только в моем использовании для семейных поездок.
Контакт в мессенджеры Viber, WhatsApp +48 88О88 І9І9. Машина в Варшаве - вывезу по требованию в Украину. Шевроле Круз 2010г. Покупался в салоне Херсон Авто, эксплуатация с 2011г. Второй хозяин, владею 10 лет. Автомобиль в родной краске и с родным пробегом. Без ДТП. Подкрас один — был незначительный ремонт, красили 1/4 часть порога после того, как «сел» на бордюр. Автомобиль полностью технически обслужен - ТО каждые 10тыс. Двигатель масло не бере, работает четко и ровно. По ходовой - без вопросов. Салон, как новый, в дорогих чехлах - в идеале. ТО на 160тыс.: комплект ГРМ с помпой + ремень генератора, все Gates, сальники распредвалов, прокладка КК, свечи, патрубки радиатора и воздушного фильтра, задние тормозные диски, суппорты и колодки, стойки стабилизатора, сайлентблок, замена фильтров, масла, охлаждающей жидкости.
Два ключа, два комплекта колёс, все стёкла родные, авто полностью в родной краске, обслужено и не требует никаких вложений, дополнительно установлено ГБО и вписано в техпаспорт. Больше информации предоставим по телефону! – Сергей
Продаю собственное авто, я второй владелец. Машина покупалась в Украине у официального дилера, брал у своего знакомого, поэтому вся история известна. По машине сделано много работы после покупки по подвеске и тормозной системе. Масло менялось каждые 8-10 тыс. км. Двигатель в отличном состоянии, заправлял 95-м на ОККО (первый владелец лил 95-й на WOG). На сто были удивлены чистотой клапана ЕГР на таком пробеге. Что сделано из важного: Полностью перебрана подвеска и тормоза: стоят амортизаторы Kayaba (было заменено все, кроме пружин. Установлены ремкомплекты на суппорты. На 180 тыс. заменен комплект ГРМ(контик), приводной ремень и помпу. 10 тыс. км назад заменено сцепление с корзиной. Установил две новые гидроопоры двигателя. Немного больше года назад приварили новый глушитель и гофру. Прошлой осенью куплен новый аккумулятор Exide на 60А. Недавно заменил на новый задний моторчик стеклоочистителя. Комплектация: Два комплекта ключей, мультилок на коробку, металлическая защита картера, рейлинги, фаркоп. Отдаю два комплекта резины с дисками: лето на литых дисках, зима на штампах. Остаток протектора видно на фото, спокойно хватит еще на пару лет. Что нужно сделать: Нужно заменить прокладку клапанной крышки. Она еще при покупке немного подтекала (болезнь этих моторов), но после этой зимы масло пошло сильнее, уже капает на защиту (до этого от замены до замены вообще не было необходимости в доливании масла). Нужно сделать ревизию ходовой после зимы. По кузову есть рыжики, все выложил на фото, как есть. Редко загорается значок абс, но посмотрели датчик и сказали, что с ним все ок. Подтянуть ручник, потому что после замены троса и колодок так и не подтянул. Нужно заменить корпус левого зеркала, видно на фото. Торг возле машины после осмотра, можем заехать на сто для проверки.
Продаю свой автомобиль, машина на ходу. Машиной владел 2 года, за все это время проблем не имел, дешевая в обслуживании, надежная. Есть паро нюансов по кузову, на фотографиях видно. Реальному покупателю хороший торг у машины.
Офицеальний круз.В идеальном состоянии,все вопроси по телефону.
гос.номер ВН6416РТ.Двигатель после полной капиталки!новый стартер.аккумулятор стойки стабилизаторов тормозные диски шланги пороги меняные стекло ветровое с тонировкой сигнализац 2 диновый приемник с блютузом и громкой связью глушитель радиатор кондиционера проставки саабвуфер высокочастотные динамики ВМW чехлы на сиденьях подголовники руль кожа в салоне не курили салон новое сцепление радиатор печки антифриз масло в коробке.все сальники и прокладки!кондиционер рабочий машина на уверенном ходу ездит каждый день все расходники меняются вовремя ходовая впорядке делать ни чего не нужно ни стуков ни грюков !центральный замок сегодня поменял ремень ГРМ ролики и помпу а так же антифриз сальники распредвалов коленвала .сделали полную ревизию задних суппортов с заменой колодок.передние стойки новые с проставками и поворотными подшипниками!Замена масла и всех фильтров!кто приобретет не пожалеет!камера заднего вида с видеорегистратором!фары линзованный би ксенон туманки Led!
Авто в хорошем состоянии Центральный замок Сигнализация Газ-бензин Фаркоп Реставрированные фары и улучшенный свет Титановые диски Восстановлена ГБЦ Заменены все пружины и тормозные диски Подгрив и электро коррекция зеркала Обогрев заднего стекла
Машина в хорошем состоянии. Второй владелец, технически обслужен полностью ходовая часть, двигатель, коробка все в отличном состоянии. Чистый и аккуратный салон. Газ 4-го поколения вписан в техпаспорт. С документами все порядок.
Официальный автомобиль от первого и единственного владельца из автосалона. Авто в идеальном техническом состоянии. По кузову ни один элемент не окрашен. Все в родной заводской краске. Все стекла на авто, включая лобовое, оригинал. Практичный, надежный и комфортный семиместный универсал. По автомобилю делать ничего не нужно, все работает. Двигатель надежный 1.8 ecotec. Установлено ГБО 4 поколения. Автомобилем будете довольны. С документами полный порядок.
Сел поехал, но нужно немного вложений на замену масла с машиной, комплект зимней резины на дисках. Дополнительная информация, могу ответить в Viber и Telegram +**********
Продам хороший автомобиль официальный приобретенный в салоне в 2004 году с подтвержденным пробегом 160 тыс. Заменен грм обслужен кондиционер работающий. Хорошее состояние
Авто в хорошому стані, 15000км назад зроблений кап ремонт двигуна, інші питання по телефону
Продам Шевроле Лачетти в хорошем состоянии По технике все работает хорошо Установлено ГБО и вписано в техпаспорт Переоформление
Chevrolet Tracker 2014г . Двигатель - 1.8л. Топливо - бензин. Коробка - Механика. Пробег - 170 тыс км. Покупалась в Украине, один собственник. Удобства: кондиционер, гидроусилитель руля, электро зеркала, передние стеклоподъёмники, рейлинги. Цена 8300$.
Продам лачети обслужен полностью Новый ГРМ новая помпа новое масло ЗИК 5W30 новые опоры новые саленблоки новые свечи обслужен газ новый антифриз фильтра и т.п варить крутить не нужно остальные вопросы по телефону я хозяин
Автоплощадки и бизнесмены не интересуют. Автомобиль каждый день эксплуатируется (Дом - работа). Масло в коробке и двигателе заменено в июле этого года. Зимняя резина в комплекте. Расход газа +-10-11 л/100. Торг с умом. Все вопросы в сообщения или по телефону. Продажа не срочная. Переоформление на нового владельца, без доверенностей. Возможно переоформление через Дію.
Авто очень красивое и в хорошем состоянии, все работает, не гнилое, не битое, все вопросы по телефону. Перерегистрация в 2024 году была от меня на жену.
