- 180 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
-Установил комплект новой летней резины 14/185/70 + зима такая же Автомобиль на полном боевом! Последнее в июле 25-го заменил пороги, задние аморти, петли задней крышки, газовые упоры задней крышки, новый АКБ, ремонт рулевой рейки, замена подрамника, передние стойки и пружины, масло, фильтры и обслужил ГБО. Ксенон, заменил на би-лед линзы, свет сейчас прямо шикарный! Я второй владелец, со слов первого владельца она была завезена из Австрии. По ЛКП есть нюанс, видно на 6 фото, но на скорость не влияет. Двигатель 1.2 (16 клапанов) цепной привод ГРМ. Максимальная комплектация для этого авто: -гидроусилитель руля -протитуманные фонари -ксеноновые лампы в головном свете -штатная магнитола с CD-чейнджером на 6 дисков -кондиционер (заправлен и работает) - подогрев зеркал и передних кресел -газ 4 поколения -патроник -4 подушки безопасности - все электроподъемники В комплекте с автомобилем, конечно, ключ-баллонник, домкрат, колесо-докатка, два ключа зажигания. Хорошее экономное и шустрое авто для молодежи и семьи, в машине работает все что есть, так как я за ней постоянно ухаживаю и имею малые пробеги где-то по 20 км в день. Продажа не спешная! Фото сделаны 12.03.2026 года. Может, торг у капота присутствует. Полное переоформление! Причина продажи — хочу Subaru Forester или Outlander. Для меня этот автомобиль иногда был мал!
