- 164 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Бензин. ГБО не стояло.
Бензин. ГБО не стояло.
Авто эксплуатируется каждый день
Авто пригонялось для себя, все детали были заменены и покрашены. За почти 2 года авто проехало в Украине примерно 6 т.км., техническое состояние отличное, все работает, крутится и открывается. Заменены фильтры масла, воздушный, салонный и само масло в двигателе. Договор страхования почти до конца 2026 года.
Продаю собственное авто в очень хорошей комплектации. Авто имеет полный привод, бесключевой доступ, запуск с кнопки, датчики слепых зон в зеркалах, парктроники в заднем бампере, круиз, камеру заднего вида, титановые диски r18, систему Android и Apple CarPlay, дневные ходовые огни, противотуманки, комбинированный кожаный салон, сенсорный монитор. В меню настроек есть даже украинский язык. Коробка чистый 6 ст. автомат (гидротрансформатор). Задние фары заводской LED. Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой. Авто дороже не предлагать
По предложениям пишите в телеграм
Авто технически в идеальном состоянии, есть несколько замечаний по краске, ничего криминального, ездила жена. Комплектация самая полная
Автомобиль с оригинальным пробегом в очень хорошем состоянии, новые зимние колеса, автомобиль просто супер.
Авто в хорошем состоянии. Имеет оригинальный пробег. Хорошая комплектация с бесключевым доступом, камерой заднего вида, функцией удаленного запуска двигателя, датчиком света, регулировкой водительского и пассажирского сиденья по высоте, складными задними сиденьями. Кондиционер и печка работает. Хороший вариант с возможностью движения как на электричестве так и на бензине. Сел и поехал! Продажа от владельца.
Продам свой автомобиль, в нормальном техническом состоянии, все стекла родные, безопасность цела. по машине новая резина, новый 12в аккумулятор, акустика Bose, кожаный салон, запуск с пульта, штатная камера, парктроника. все исправно. торг уместен, второй владелец в Украине. Остальные вопросы по телефону.
Первый хозяин. Использовалась в компании. Пробег родной. Есть повреждения по бамперам и коробу, исправлять кое-как не хочу. Причина продажи – купили другой автомобиль большего размера. Новый газ (2024г).
Машина в очень хорошем техническом состоянии, с одним минусом, повреждения градом, смотреть фото. лобовое стекло заменено на новое. Пробег оригинальный. в телеграм, вайбер, вацап на номера. Авто в Германии.
на обмен 13000
Зимняя резина на литых дисках в хорошем состоянии.Кожаный салон.круиз контроль.все работает.дорогая газовая установка. лед фары.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Ничего делать не нужно. 7 мест. Все детали по телефону.
Автомобиль покупался с минимальными повреждениями (сбили животное) для собственного использования. Полностью восстановленное, обслуженное и ухоженное.
Продам свою улюбленицю. Chevrolet Aveo T300, 2013 року. В дуже гарному стані. Газ-бензин. Об'єм двигуна 1.6. Стоїть установка ГБО 4. Повністю і своєчасно обслугована. Я друга власниця. Пробіг 98000 км. Перший власник купив авто в українському салоні. Машина в гарній комлектації: мультируль, круїз контроль, кондиціонер, блютуз, підігрів сидінь і дзеркал, датчик світла, датчик дощу, центральний замок, тонування, сигналізація. Є подряпина на ручці і на боковому дзеркалі (на фото видно). Звертатися за телефоном:
Chevrolet Cruze Premier Машина в идеальном техническом состоянии, никаких замечаний нет. Запуск start/stop Мультимедиа (Apple CarPlay / Android Auto). Кожаный салон, камера заднего вида, бесключевой доступ, подогрев сидений и руля. Замена масла каждые 8 тыс. Сделано ТО на 110тыс. Заправляю 95+/100 бензин. Иридиевые свечи зажигания Сделана вибро- и шумоизоляция. Сделана антикоррозийная обработка. На двигатель и коробку установлена защита двигателя "Кольчуга", с дополнительным лючком для удобной замены масла. Тонированная по кругу Лобовое стекло покрыто атермальной пленкой — задерживает ультрафиолет и инфракрасное излучение (солнце не так сильно нагревает торпеду), стекло полностью прозрачное. Авто у досмотренном прекрасном состоянии. Новый владелец будет очень доволен.
В хорошем состоянии, очень экономная, плагин-гибрид, до 90-100 км можно проехать от батареи, в режиме гибрида 4 л/100. ничего не ржавеет, не стучит, не пищит. Прошла обслуживание, делалась для себя. Два комплекта резины, зима новая.
