- 240 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Авто в идеальном состоянии, по машине вопросов нет, мотор работает без нареканий, кузов в порядке, коробка все как должно быть, сел поехал
Авто в идеальном состоянии, по машине вопросов нет, мотор работает без нареканий, кузов в порядке, коробка все как должно быть, сел поехал
Для военных ВСУ - очень хорошая скидка!!! Авто не требует вложений!!!
Предлагаю вашему вниманию семейное 7-местное авто 2012 года, приобретенное в официальном салоне и начавшее эксплуатироваться в середине 2013. Переходная модель, в новом кузове. Авто оборудовано: датчиком дождя и света, подогревом зеркал, переднего и заднего стекла. Мультифункциональное рулевое колесо, круиз-контроль, помощь при спуске и подъеме в гору, климат-контроль. Электропривод и складывание зеркал. Сейчас авто на зимней резине Bridgestone, есть дополнительный комплект легкосплавных дисков на летнюю (но достаточно изношенную).
Честный автомобиль. Не американец. Эксплуатируется каждый день, утром меня на работу, вечером женщина возит детей на кружки. Салон - есть потертости пластика на порогах и дверях (дети, что здесь поделаешь) Краска - есть незначительные потертости и подкраски (а у кого их нет). Двигатель работает ровно, здесь вопросов нет. Коробка переключает, не толкает. Детскими болячками переболел (заменены катушка воспаления и датчики паркторика) Семейное авто с вместительным багажником. Дополнительно отдаю летнюю резину. Пробег реальный, готовый пройти любые проверки. Из истории авто понятно почему столь малый пробег. 1й "владелец" фирма, служебный автомобиль для дальних поездок. + мои почти 20 тыс за полтора года. Достойный и честный автомобиль, покупатель будет доволен.
Авто в хорошем состоянии. Пригнано из США, была повреждена задняя крышка багажника. Вся безопасность цела. Отличное техническое состояние. Запас хода 50-60 км. Стоят проставки спереди и сзади.
Авто в технически исправном состоянии готов к любым проверкам. В комплекте летняя резина на титанах. За дополнительной информацией звоните, или пишите на вайбер.
авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Покупали авто у первого владельца, в пользовании немного больше года. За это время проехали 8 тыс. км, так как есть второй авто в семье. Машина без подкрасов, вся в родной краске, цвет белый перламутр, максимальная комплектация. Из нюансов есть повреждения переднего бампера, все детали по телефону. Авто стоит внимания, выглядит как новое, торг присутствует возле авто.
Не Америка. Продам семейный автомобиль, в собственности с 2020 года. Технически исправный автомобиль - сел и поехал. Своевременная замена масла и фильтров каждые 7-8 тыс. км. Установлена качественная Android-магнитола, полная шумка и дополнительные динамики для хорошего звука. Есть небольшой нюанс по капоту — больше. по телефону. Если не отвечаю — писать в телеграм, вайбер Просьбы автобизнесменов с предложениями «за 5-6к$ заберу сегодня» не беспокоить.
Идеальное авто для города для повседневных поездок. Если не на связи звонить на Viber
Автомобиль в использовании с 2009 года. Один владелец. Вся обработана. На проставках. Пробег реальный.
Эксклюзивное состояние, которое сейчас нужно еще хорошо поискать! Продам Chevrolet Cruze 2012 года в состоянии, близком к идеалу. Пробег: всего 130 тыс. км (100% родной, оригинальный). Владельцы: 1 единственный хозяин из автосалона. Кузов: ВЕСЬ В ЗАВОДСКОЙ КРАСКЕ, без подкрасов и маскировки. Машина полностью обслужена, ухожена и не требует никаких финансовых вложений. Если вы ищете надежное, честное авто для себя — это ваш вариант. Готова к любым проверкам на вашем СТО. Детали по телефону!
Автомобиль в хорошем состоянии, бережная эксплуатация, один владелец. В автомобиле все работает, все делал для себя, своевременно обслуживается, каждые 8-9тыс замена масла, фильтров. Новая летняя резина.
Авто из Германии, на украинской регистрации, пройдено ТО, кондиционер заправлен. В родной краске, от владельца. Все остальное по телефону.
Авто на полном ходу, заменены все масла, комфортное в эксплуатации, полный привод работает отлично. В комплекте два ключа, комплект летней резины. На все вопросы дам ответ по телефону.
Автомобиль ездит, но есть нюанс. На холостом ходу иногда может выбивать слабое давление масла, когда газуешь – всё в порядке. Нужно заменить масляный насос. Полный привод (зад при необходимости включается автоматически) - выгребает из любого болота, блокировка работает. Нигде не застрянете 100%. Авто в максимальной комплектации, 19 колеса (зима). Люк. Автоматическая коробка после капремонта 40 тысяч назад. Двигатель масла не берет, экология на месте. Кузов не крашен, имеет незначительные сколы. Кондиционер обслужен работает. Бег родной. В Украине в одних руках. 7 мест.
Лучший автомобиль современности, отличное решение для тех, кто имеет возможность заряжать автомобиль от домашней сети и не быть всегда привязанным к зарядке. В летнее время года авто на электротяге едет ориентировочно до 80км, если этого недостаточно в ход включается бензиновый ДВС-генератора, средний расход у которого по трассе 5 литров\100км, а в городе и того меньше. Что касается динамики и рулевого управления - все отлично. Для личного удобства установил переднюю и заднюю камеру c Блок комфорта CWM 400GSM (автоматическое включение) с доводчиками окон. Установлена качественная подкапотная защита. Автомобиль затонирован по кругу. Установлены лед лампы. С машиной продаются два комплекта резины R17. Технически полностью обслужен и готов на любую вашу проверку. Салон в интересной комплектации светлая алькантара, бережная эксплуатация. По техническому обслуживанию ведется гугл файл. Минимальные повреждения в США, красился задний бампер и напиление на заднюю крышку багажника. Семейный автомобиль с футуристическим дизайном который научит Вас заезжать на заправку для того, чтобы попить кофе)))
