- 217 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль имеет повреждения краски и некоторые нюансы визуально. Техническое состояние удовлетворительное. Установлено ГБО 4. Стоят зимние шины.
Автомобиль имеет повреждения краски и некоторые нюансы визуально. Техническое состояние удовлетворительное. Установлено ГБО 4. Стоят зимние шины.
Продается Shevrolet Aveo LS. Присутствующие: -электроподъемники -гидроусилитель руля -электрорегулятор зеркал -ГБО 4 поколения -классная музыка -ремонт двигателя(месяц тому) тонирование окон -ходовая часть перебрана -LED-фары ДЛЯ ВОЕННЫХ ХОРОШАЯ ТОРГОВЛЯ Цена 2600$+торг
Все вопросы по телефону!
В рідній красці, є дефекти по кузову , газове обладнання 4 покоління поставлено на 135тис. Пробігу. Другий власник.
автомобиль на полном ходу ездит каждый день остальные вопросы по телефону
Автомобиль находится в собственности с 2019 года, техническое состояние — не требует ремонта, находится в ежедневном использовании. Расход топлива в городе на газу — 12/14 л, в зависимости от манеры вождения. Автомобиль обслуживается вовремя. ГБО вписано в техпаспорт. Имеются следы использования. Дополнительный комплект резины также на стальных дисках. Продажа автомобиля в связи с приобретением другого.
Продам авто в хорошем состоянии, машина семейная. Дефект есть на фото. торг присутствует, вся детальная информация по телефону.
все вопросы по тел. **********
Продам авто на ходу.
На ходу, кондиционер, газ.
Chevrolet Niva 1.7 бензин | 2004 | 4×4 — НЕ ДЛЯ АСФАЛЬТА • ❌ Не паркетник • ❌ Не «для міста» • ✅ Настоящий полноприводный зверь • 1.7 бензин + механика + постоянный 4×4 — формула, которая едет там, где дороги заканчиваются • 💥 Техника без компромиссов: • ✔ мотор живой, тянет снизу • ✔ КПП и раздатка без хрустов и гула • ✔ блокировка работает • ✔ ходовая собранная, готова к жесткой эксплуатации • 🧨 Оснащение: • – ГУР • – кондиционер • – подогрев сидений • – электрозеркала • – центральный замок • – грязевая резина • 🚜 Снег, грязь, поле, ямы — ей безразлично • Кузов честный, боевые следы по рокам без критики • 📑 Документы в норме, переоформление Вайбер **********
Машина в максимальной комплектации Климат-контроль, электрорегулировка зеркал, сиденья с 4 регулировками, гидроусилитель руля, регулировка фар, 4 стеклоподъемника, безопасность по кругу ТО было сделано 5 тыс назад, пересыпана передняя ходовая, заменено сцепление По кузову есть моменты, на фото видно Машина на полном ходу Газ вписан в тех паспорт По всем вопросам звоните, буду рад
Продается Chevrolet Epica в хорошем техническом состоянии. Автомобиль ухоженный, вложений по технической части не требует. Был выполнен капитальный ремонт двигателя: заменены все внутренние детали, включая цепь ГРМ. После капиталки масло менялось каждые 8-10 т км. на сейчас масло не берет вообще. Полностью обновленная система охлаждения — установлен новый радиатор и расширительный бачок. Также заменена вся выхлопная система. По ходовой части все обслужено — использовались качественные корейские комплектующие. Ручник исправен. Есть фаркоп. После технического осмотра замечаний не выявлено. Все имеющиеся недостатки честно показаны на фото — скрытых проблем нет. Машина технически сделана, готова к эксплуатации. Детали по телефону.
Есть дефекты на кузове. Нужно переваривать пороги. Авто укомплектовано хорошей зимней резиной. Вписан газ в тех паспорт.
Авто в ухоженном состоянии, гидро работает кондиционер исправен работает на отлично, ГРМ недавно заменен, фильтра масла заменены, новые свечи зажигания новые проводка брони, титановые диски, авто полностью обезшумлене. ГБО вписано в техпаспорт. Авто экономичное, кто приобретет не пожалеет. Возможен небольшой торг.
Всем доброго дня. Продаю Chevrolet Lacetti 2005 года, 1.8 газ/бензин. Газ вписан. По автомобилю много чего сделано: установлен полный комплект нового сцепления, по двигателю в ближайшее время ничего делать не нужно, есть чеки по обслуживанию, замене ГРМ и всех запчастей. Авто не требует вложений, кроме косметики. Из нового также: рулевые наконечники, гранаты, свечи. Ходовая часть в целом в хорошем состоянии, тормоза обслужены, выполнена замена фильтров и масел. Газовое оборудование обслужено и настроено. По кузову местами есть ржавчина, дно целое, но желательно заменить пороги; есть несколько вмятин на крыле и дверях. В машине установлено хороший свет: на ближнем — bi-LED модули, на дальнем — мини-линза H4. Дополнительно отдам LED-балку и дополнительную лампу заднего хода. Есть камера заднего вида, 2DIN магнитола. Кондиционер заправлен и работает, есть чек; печка хорошо греет. Цена соответствующая, автомобиль переоформляется. Ужгород.
Машина в нормальном состоянии мотор работает ровно посторонних звуков нет ГБО 4 поколения баллон таблетка КПП не шумит, не выбивает по ходовой, также вопросов нет По кузову есть некоторые дефекты, такие как царапины и сколы, так как машина уже не новая Если интересует, звоните, будем договариваться
