- 370 тыс. км
- Борисполь
- Бензин
- Автомат
Не идеал, но в хорошем состоянии, каждый день на ходу.
Не идеал, но в хорошем состоянии, каждый день на ходу.
Двигатель после ремонта по ходовой тоже всё сделано технически исправна
Даний автомобіль на ходу, заводиться з півоборота. Участі в ДТП не приймав, однак по кузові є деякі незначні ушкодження, які видно на фото. Особливих недоліків під час їзди не помітно, не працюють фари заднього ходу. Замінені пороги, дно. Також в комплекті набір титанів з літньою гумою. Можливий торг, дзвоніть - побалакаємо, все розкажу. Якщо проживаєте поблизу - приїжджайте та оглядайте.
Гарне надійне авто. Ніколи не підводило. Кузовом потрібно займатися (дзвоніть все розповім) Чи не стояло ГБО. Завжди заправлявся топовим бензином. На розхідники не шкодували коштів. Заміна розхідників за регламентом на сто. Замінили вихлопну цілком. ДРУГИЙ КОМПЛЕКТ ЛІТІЯ У ПОДАРУНОК.Знімається з обліку.
хороший стан гума нова зима також нова
Продам авто в нормальном состоянии. Заменено масло в ДВС, ремень ГРМ. На зимней резине, литые диски, есть незначительные рыжики по кузову. Гидроусилитель руля, подушка безопасности, магнитола, эл. ст/подъемники, электро регулировка зеркал, кондиционер, сигнализация с центральным замком, газ 4 поколения, паспорт вписанный, фаркоп. Я хозяин по документам.
Авто в хорошем состоянии, оригинальные титаны, новая прививка, ремни, ролики, масло. После небольшой передряги.
Все недостатки на фото. Надо заменить масло. И лямбду заменить
Продам автомобиль в хорошем техническом состоянии требуется косметический ремонт низа дверей дно короба стаканы целые по ходовой и двигателю проблем нет реальному покупателю торг уместен машина переоформляется
Авто у меня около 10 лет. Делался капитальный ремонт двигателя, переварены пороги и проварены. Машина хорошая, но для нашего семейства слишком мала стала. Есть 2 комплекта резины с дисками. Машина использовалась по работе, ездила по трассе, все замены расходников и масел проводились четко по регламенту. Есть сервисная книжка, что когда менялось. Больше информации по телефону
Звоните, все детально расскажу
Продам власне сімейне авто,авто знаходиться 12 років в одній сім'ї,другий власник з 2014року,рідний пробіг,двигун працює ідеально без жодних зауважень,масла не бере.на пробігу 150тис був замінений комплект грм та масло в двигуні,ходова частина в хорошому стані,нова літня гума на титанах,також в комплект віддам 4колесса (стальні диску Штампи) с зимовою гумою в хорошому стані,є деякі нюанси по кузову видно на фото біля арок коліс.встановленно газ 4+(вписаний у тех паспорт)
Авто после ДТП бампер, мотор, капот, правое крыло не повреждены, подушка безопасности не сработала.
Автомобиль полностью обслужен, сварен и все заменено от антифриза до тормозной жидкости и колодок, ГУР тоже остался, переварить пороги, левый есть в наличии и заменить фару и поворотник, радиатор новый стоит, хорошая музыка есть, кондиционер есть, но нет радиатора кондиционера, ГУР, электростеклопакет, ТОРГ возможен, осмотр еще в Киеве и Белой Церкви
Автомобиль в рабочем техническом состоянии, кузов весь целый (арки, днище и пороги), газ 4 поколения вписан, проверка любым сто, с документами порядок - торг у авто.
Добрый день. Машина пришла 120 тысяч после кап.ремонта. Все вопросы по телефону.
Авто после ДТП
