- 117 тыс. км
- Киев
- Бензин, 6.16 л.
- Автомат
Машина в идеальном состоянии..Привлекает к себе внимание -на дороге очень яркое авто…Сделано полное То.Возможен обмен с моей доплатой
Машина в идеальном состоянии..Привлекает к себе внимание -на дороге очень яркое авто…Сделано полное То.Возможен обмен с моей доплатой
Продаю личный автомобиль, я владелец с 2008 года. Автомобиль технически исправен. Электропривод и подогрев зеркал, гидроусилитель, передние электростеклоподъемники — все работает. Двигатель сухой. Кондиционер требует замены радиатора. Установлено ГБО 4 поколения, вписано. Запаска — есть докатка и полноразмерная. Комплект хорошей зимней резины. Комплект резиновых ковриков в салон на зиму. Лакокрасочное покрытие, при желании, требует косметического ремонта в определенных местах (смотрите на фото). Кузов хорошо сохранен, живой, без явных внешних проявлений коррозии. Хорошо сохраненный салон, чистый и опрятный. Пробег реальный. Если возникнут вопросы — звоните.
Автомобиль на хорошем ходу, двигатель в норме, ходовая в норме. Газ и бензин работают. Дыр нет.
Авто в отличном состоянии. Не требует вложений. Верный "друг" ни разу не подвел.....Кому интересно звоните **********
Семейное авто. На ходу. Есть незначительная коррозия кузова. В наличии зимняя резина.
Продам Шевроле Авео. Я второй владелец этой машины. Есть незначительные недостатки по кузову. Механика в хорошем состоянии, все работает. Все вопросы по телефону.
Продам авто Chevrolet Aveo, T -250, хетчбэк, 2008 г.в., механическая коробка. Авто производства Южная Корея, привезено из Германии, в Украине с 2020 года. Пробег 188 тыс. км. Новый аккумулятор Boch, в этом году обслуживаемый кондиционер. По ходовой запчастей нет, все работает. Авто эксплуатировалось только для поездок по месту. Обслуживалось вовремя. Имеющиеся следы использование на покрытии. Хорошее местное авто для начинающих. Торг присутствует
Авто в хорошем состоянии, своевременно обслуживалось. Более детально расскажу по телефону.
c7 z06/z07 package. 650 сил, 900 момента Все возможные опции с завода, карбон-керамика тормоза, проекция, подогрев, охлаждение сидений, спортивные сиденья с кучей регулировок, передние и задние камеры обзора. Перешив салона, карбоновое руль, монолитные кованые диски с титановыми гайками, карбоновый диффузор, титановые элементы крепления по всему кузову, 8 дополнительных новых шин (4 передних, 4 задних) новые тормозные колодки новый генератор новый аккумулятор дополнительно комплект красных ковриков два ключа. тачка огонь. на Обмен 120 000$
Вожу машину не первый год. Технически все в порядке - проблем нет, обслуживалась вовремя, ничего делать не нужно, просто сел и поехал. Зимой не эксплуатировалась вообще, хранилась в теплом гараже. Зимней резины нет - просто не понадобилась. Если есть вопросы - пишите или звоните, все расскажу. БЕЗ ТОРГА. ЦЕНА В ЕВРО. ПРОДАЖА ДО 19-ГО ИЮЛЯ.
Авто на ходу. Состояние на фото. Газ не вписан 4 поколения. Зимняя резина. Новый АКБ. Причина продажи — приобретенный электрокар. Только переоформление.
Автомобиль находится в Польше. Camaro в хорошем состоянии. Машина полностью обслужена. Майданчикам не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии.
Автомобиль в идеальном состоянии! -Комфортные сиденья -Широкий сенсорный монитор -R камера -GPS навигация -Бесключевой доступ -Кнопка Start/Stop -электро крышка багажника -LED оптика -диски R18
Автомобиль находится в Польше. Corvette в отличном состоянии. Машина полностью обслужена. Площадкам не беспокоить.
Продам своего "малыша" в хорошем состоянии. В таком состоянии — Chevrolet — Ravon и покупали. Отличный вариант для автоучеников и для езды по городу. После США было покрашено левое крыло и водительская дверь. Ездила аккуратно жена: дача-дом. Авто 6 лет в одной семье. Очень удобное для города: до 8 литров газа (оформлен); автомат, стеклоподъемники, кондер и т.д. "Губы не красили, на продажу не готовили." Два комплекта колес на дисках. По ходовке, двигателю и коробке — порядок, свет — LED, стекла родные. Стоит защита двигателя и коробки. СТО любое на проверку. Торг на лобовое стекло будет. Вопросы по телефону.
Ухоженное авто! Все дополнительные вопросы по телефону, я владелец!
Продам собственное авто с переоформлением. Салон в отличном состоянии, есть камера заднего вида. Только один комплект резины, зимняя.
