- 120 тыс. км
- Белгород-Днестровский
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии, стоит ГБО 4 поколения вписано в тех.паспорт, сделан полный ремонт двигателя, по кузову и порогам ржавчины нет. Все детали по тел
Продам семейный автомобиль, комфортный, большой седан бизнес-класса. По комфорту, кстати, в этом ценовом диапазоне, даже близко никто не стоит! Машина полностью исправна, двигатель после капиталки прошел 30 тыс. Ходовая сделана, садишься, едешь, отдыхаешь! Салон в нормальном состоянии, не прокуренный, не изорванный. Из минусов, нюансы по кузову, что не удивительно для ее лет. Вообще, если выбирать между Ланосом по 3500 и Шевролетом по 4000, то здесь выбор очевиден). Также бонусом идет комплект зимней резины и новый аккумулятор!
ПЕРЕКУПАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, машину отдам человеку, который хочет себе технически хорошее авто, корейская сборка, кузов с завода обработан и не гниет, куплено из салона в декабре 2012 года, родная краска, но конечно, имеет следы использования, двигатель 1.6 редкий среди Aveo прекрасно работает на газу
продам свой автомобиль.описываю как есть.Есть косметика (без ДТП),пара небольших вмятин.есть трещина на лобовом.есть небольшие повреждения переднего бампера,прижат правый порог, технически на свой пробег без нареканий. покупал в 17 году с пробегом 60 тыс. я есть вторым владельцем.Фаркоп. торг .у автомобиля. обмен (на обмен дороже ровно на столько и у вас) на все нюансы можно уступиться. Продажа не срочная, поэтому просьба площадкам не беспокоить.
Шевроле Нива 2004, 1.7 газ/бензин. Авто на полном ходу. Двигатель запускается и работает хорошо. Ходовая собрана, КПП в норме, полный привод, пониженная, блокировки все включается и работает. Новая резина. Силовой бампер. Один владелец из салона. Авто с документами, переоформляется! Кому интересно, пишите — скину видеообзор
Цена без торга
Автомобіль в ідеальному стані . **********, Инна
Двигатель и ходовая в рабочем состоянии. Но прогнил задний левый стакан. В целом по машине много ржавчины.
Машина на полном ходу, газ 4-го поколения, коробка отличная ничего не хрустит все передачи включаются хорошо, кондиционер переоформляется! Все расходные материалы новые: масло, ремни ГРМ, ролики, новая помпа, новый газовый редуктор, фильтр масляный, воздушный, фильтр салона; Настоящему покупателю торг! По всем вопросам звоните по номеру: **********
Продам своє рідне авто, "вогненно-червону бестію"). Я - перший і єдиний власник, пробіг оригінальний (майже 134 тис), бо авто не єдине у родині. Автомобіль у гарному технічному та візуальному стані, є низка подряпин та потертостей по кузову (без заломів (все на фото)) та пластику салона. Іржі не бачив (крім того нальоту, що утворився уздовж подряпини праворуч) та важелях відкриття багажника та баку. Кузов та салон у цілому у гарному стані, днище- теж, пороги-ідеальні: одразу після придбання поставив підкрилки та зробив антикороз. обробку днища. В авто ніколи не палили. Свого часу "добрі люди" трохи прим'яли передні крила (в різний час): одне крило міняв, інше правили (нове крило в завод.упаковці є досі). Передній бампер/капот мінялися/правилися свого часу (трохи понесло на ожеледиці на малій швидкості на сільській дорозі: як результат бестія зробила легкий і зовсім не палкий поцілунок іншому щасливому авто, йому нічого, а бестії було трохи прим'ято кромку капота, тріснув бампер, довелося міняти. Авто експлуатувалося щадно та охайно, обслуговалося вчасно, тисяч 15 назад міняв ремінь ГРМ, Перед цим Новим роком зробив заміну майже всього по ходовій, десь на +20 тис грн, заправивив кондиціонер, міняв прокладку клапанної кришки. Продавти не думав взагалі, бо ж рідна). По двигуну питань не має, відносно новий акумулятор, встановлена двостороння сигналка (Шериф), магнітола. Є питання по пічці: треба продувати чи міняти радіатор. Взагалі авто-сів та поїхав (якщо не рахувати питання з пічкою у зимовий час). Продається, оскільки стало непотрібним, з 2017 року бестія стала 2-м авто у родині, запасним авто. Наразі авто поряд з Києвом, на майже новій літній гуміі (Дебіка, знос до 10%, купував в січні 2022), зимня гума (Нокіан) у гарному стані, на дисках, піде бонусом покупцеві. Два клучі. Реальному покупцеві- торг. Обмін не цікавить. Додаткова інфа-по телефону (розкажу усе, як є). Прохання телефонувати з 8 до 20.
заменено масло, фильтр, антифриз и ГРМ.
Была замена грм, помпы, ремня генератора, новые колодки, масло менялось, передняя ходовая поменяна. Авто на полном ходу в технически нормальном состоянии - сел и поехал. 2 комплекта резины. Все дефекты видно на фото, на крыше полез лак.+********** вайбер.
Авто водила женщина, без нареканий, вопрос только по внешнему виду. Автомобиль технически полностью обслужен. За дополнительной информацией звоните
"2005 г. лаковое цветное покрытие требует внимания. ржавчина на обмен на бус. газ 4 поколения."
Продаю надежный и ухоженный автомобиль! Авто второе, брал на зиму так как имею электричку. В эксплуатации меньше года, но средств не жалел и заменил по технике все, что нужно было, и про запас, чтобы не делало голову в будущем. По кузову твердая ТРОЙКА. Акцент на внешний вид не ставил, поэтому кому это важно — в работе есть немного. Недавно немного попала под прилет, видно на фото. В целом автомобиль не ржавый в родной краске. Масло не е вообще. Коробка тоже в порядке. Заменил: Ходовую, ремни, масляные фильтры, подушки двигателя, газовое оборудование, стойки, ГРМ (помпа), новый аккум и много мелочей типа музыки, ковриков и т.д. (расскажу, покажу по необходимости.) Пишите, звоните в Viber! Всем удачных покупок и продаж!
Автомобиль технически в хорошем состоянии, сел и поехал, ходовая сделана, сцепление менялось, без лишних стуков и шумов, мотор работает хорошо, имеет следы использования салона, и по кузову есть небольшие левые двери, капот менялся из-за падения ветки, ДТП НЕ было. СТОИТ ГБО 4 я владелец, за дополнительной информацией звоните 05…….34
Авто після ДТП, пошкоджено бампер, права фара та капот + потрбна заміна бачка гідропідсилювача керма, (можливо радіатор), заводиться/їде
По машині зроблено майже все. Нова гума. За детальною інформацію звертайтесь за телефоном.
