- 325 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам лачетти 2005 год, газ вписан, кольца, вкладыши заменены 300 км, голова сделана 1500 тыс.км, в линзах стоят хорошие лампы, 15 летняя резина Хенкок Переоформление сразу
Продам лачетти 2005 год, газ вписан, кольца, вкладыши заменены 300 км, голова сделана 1500 тыс.км, в линзах стоят хорошие лампы, 15 летняя резина Хенкок Переоформление сразу
Зручний автомобіль, дуже низький розхід палива, антикорозійна обробка кузова. Обслуговується завжди вчасно.
Машина в хорошем состоянии. Пригнана из Германии, с пробегом 150тыс. км. Три года в Украине, я первый владелец. Продам с переоформлением. Стоит зимняя резина + отдам комплект всесезонной. Небольшой торг у машины.
Автомобиль в хорошем состоянии: Новая выхлопная система, новый радиатор, новый аккумулятор, полностью восстановленная топливная система и новый бензонасос. Полностью работающий полный привод раздаточного материала и т д. Делалось все для себя. Из минусов мотор немного берет масло. Кузов в хорошем состоянии, рама цела. Копия Сузуки ветра для американского рынка. Машина находится в Киеве в районе окружной дороги. Продаем потому, что нужны средства. торг
Captiva 2.0 4х4 7 мест. Очень надежное простое и недорогое в обслуживании авто в хорошем состоянии. Акб новый. Двигатель хороший масла не бере АКПП переключает плавно. Качественно "перешита" на евро2. Ничего не капает. Не гнила вообще...Авто обслужено на уверенном ходу, масла фильтры ролики и ремни менялись до 5тысяч тому... Возможен обмен на пассажирский бус. Желательно t4 проте рассмотрю все предложения бусов. Очень доволен каптивой поэтому обмен других авто не предлагайте, просто нужен бус. Цена на обмен 7500. Торг за наличные минимальный тысячами не торгуюсь... (Для тех кто хочет большого торга - цена авто 7500) Что интересно телефонуйте за более детальной информацией... Или пишите в вайбер...
Автомобиль в хорошем состоянии. Вовремя и качественно обслуживался. Комплектация с климат-контролем и полным стеклопакетом. Электропривод зеркал с подогревом. Салон ухоженный. Магнитола Clarion с усилителем и камерой заднего вида. Газ вписан в техпаспорт. АКПП работает отлично. Масла все заменены. Все делалось вовремя. Машина своя и каждый день на ходу.
Все вопросы по телефону Роман.
Продам Шевроле Авео в хорошем состоянии от владельца.
Продаю свой автомобиль, владелец с 2018 года, пригнан из Европы, ДТП не было, не крашена) Авто экономичное, магнитола заменена на планшет, камера заднего вида, ездила преимущественно в городе.
Продается любимое ухоженное авто (не биток из Америки, поэтому и цена выше) + без ДТП и с официальным обслуживанием, куплено в автосалоне во Львове. Я единственный владелец. При покупке сделана двойная антикоррозийная обработка (никакой ржавчины на сегодняшний день нет). На 208 тыс. сделано полное ТО по регламенту (замена ремней грм и генератора, роликов, свечей, всех жидкостей и фильтров). Новая резина всесезонная 25р. Согласен на любую проверку. Площадки и перекупов не беспокоить! Торга также не будет! Всем удачных продаж и покупок мирного неба! Обмен только с адекватными предложениями! Машина находится в боксе на Выдубичах.
Авто: Газ-бензин ,второй владелец. торг у капота
авто в дуже гарному стані,рідний пробіг,робити по авто нічого не потрібно,остальні питаня по тел.торг
машина в полном порядке
Второй владелец. Автомобиль в хорошем состоянии.
Машина в хорошем состоянии. Каждый день ездит. Газ вписан четвертого поколения все работает.
Автомобиль в технически хорошем состоянии, все расходники заменены, ходовая часть только перебрана, заменены масло и фильтры. За более подробной информацией звоните Денис
