- 265 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
тел
тел
Продается Chevrolet epika 2.0 газ/бензин. Авто в хорошем состоянии, на 16 дисках! Работают все кнопки. Климат, регулировка зеркал, все окна родные. Большой багажник, комфортный салон. Не требует вложений, состояние - сел поехал! добавлю комплект зимней резины с дисками
Звонили, писать на "Вайбер" (поскольку в основном есть проблема со связью) ...... Живая эпика (официальная), я владелец, обслуживание вовремя, выполнено много работ, есть все выписки по обслуживанию, коробка работает плавно, мотор как часы (были выполнены работы по мотору, на данный момент проблем нет), установлено "газовое оборудование", тонировка (6 месяцев назад), масло со всеми фильтрами заменено 500 км назад (качественное на сервисе), мягкая в ходу (ничего не стучит и не скрипит), комфортная в езде, по ходовой также выполнено много работ и вложено немало средств, свет работает исправно по кругу (спереди линзованное), установлено качественный андроид (картплей и все остальное..), салон сохранен (не затертый) кожаный, однако купил накидки для сохранения состояния, есть нюансы по "лкп" (что связано с годами) незначительные, ржавчины нет, на машине двигаюсь исключительно на работу и с работы, заменено недавно (месяц назад) "ролики,ремень,помпу", всех работ не вспомнишь (все есть в выписках), "цепь" также поменяна 3000 км назад, продажа несрочная, если есть желание звоните отвечу на вопросы, цена оправдана, за 3-4к эпику живую не купите, также есть торг (уступлю конечно же), продаю в связи с потребностью "хетчбека или универсала", расход по трассе реально делал 6.9 (есть фото подтверждение) расход по городу реальный 10.5-11 если ездить исключительно по городу (центр, светофоры) все зависит от местности, на данный момент двигаюсь больше по окраинам Харькова то расход 10-10.5, для мотора 2.5 это адекватно + автомат, извиняюсь за ночные фото, свободен только после 7-8 вечера, также есть подогрев передних сидений), eva клирики (с бортиками), есть запаска, резина спереди новая, сзаду также вполне пригодная, есть домкрат и ключи в комплекте, электро складывание зеркал, датчик света.
Продам свій автомобіль, близько 20000 тому перебраний двигун і ходова. Двосторонній сигналізатор, 500 км назад заміна масла і фільтрів. 2din магнітола. 2 комплекти резини. Машина кожен день на впевненому ходу. Продаж тільки з переоформленням. Всі додаткові питання по телефону. Торг біля капота.
31 колесо, лифт 60. Довезет куда надо. Кованые диски. Передние ступицы переделаны на подшипник с Iveco не регулируемый. Мотор работает хорошо. С учета снимается. Кузов целый. Все вопросы по тел. Всем мира.
Chevrolet Aveo t200--2005г. 3000$ без дисков Киевская обл-Борисполь По авто вопросов нет сел поехал (была замена гур, рулевая рейка, стойки задние. Авто в хорошем состоянии. газ (метан) вписанный в тех паспорт Не битая не крашенная перед продажей на мойке вымыта. !!!ПЕРЕКУПЫ МИМО!!!
Продается машина в хорошем состоянии. 1;5 бензин с 2005 года. Машина экономная и компактная.
Подробности по телефону
Продам хорошее рабочее авто, есть нюансы по порогам (левый) и задним аркам (на фото видно), вообще никак не влияет на езду, 25 тыс. тому сделана капиталка двигателя, масло НЕ берет совсем + стоит новая головка в сборе, ~8 тыс. тому сделана ходовая, есть все выписки с СТО, сайлентблоки и амортизаторы заменены по кругу, есть рабочий кондиционер, заменены компрессор и оба радиатора, чистенький салон, газа никогда не было, расход — трасса 5, город 6-7, хорошие диски r15 + два комплекта хорошей резины (проехали по 2 сезона). Авто реально стоит внимания, все не напишешь, больше по телефону, могу сделать видео по запросу. Будет реально хороший торг, только переоформление. Звоните.
Продам семейное авто, по ходовой части вопросов нет, новые стойки, новые тормозные колодки, ГРМ и помпа заменены, масло в двигателе заменено, коробка без вопросов, сцепление новое, антифриз новый, аккум новый... Есть вопрос по кузовным малярным работам, низ ЦЕЛЫЙ без дырок и коррозии, пороги под замену, дальше видно на фото, по машине красились две задние арки, все остальное в родной краске, Авто ездит каждый день, установлено газ 4 поколения (не вписан, чтобы вписать + 100$) Перекуп бизнесменов просьба не беспокоить, не тратьте свое и мое время, реальному покупателю торг адекватный у машины, продажа при полном переоформлении на нового владельца, за дополнительной информацией звоните
Продам наше семейное авто Chevrolet Aveo 2005 с мотором 1.5. Отличное состояние, в дополнительных вложениях не нуждается. Кузов хороший, подвеска полностью обслогиваемая, салон чистоплотный, не прокуренный и сохраненный (сиденья в чехлах) коврики Ева, работает кондиционер, только надо заправить. Продаю, потому что мало на нашу семью.
Продам Chevrolet Captiva 2013 года В моей семье 5 лет Надежный и комфортный кроссовер с бензиновым двигателем 2.4 Ecotec и автоматической коробкой передач. Автомобиль полностью исправен, ухожен и не требует никаких дополнительных вложений. За последнее время выполнен значительный объем технического обслуживания: заменена цепь ГРМ; установлены новые прокладки, сальники и ролики; по ходовой части заменены все 4 амортизационные стойки; установлены новые гранаты; заменены тормозные диски и колодки. Кузов в хорошем состоянии, ровный, без ДТП. Автомобиль имеет привлекательный внешний вид и хорошо сохранился для своего года. Салон чистый и опрятный, не затертый. Все кнопки, системы и функции работают без замечаний. Комплектация включает: климат-контроль; мультимедийную систему с дисплеем; подогрев сидений; электростеклоподъемники; электрорегулировка сидений; круиз-контроль; тонирование; легкосплавные диски. Отдельно стоит отметить просторный салон и большой вместительный багажник. Высокий клиренс обеспечивает комфортное передвижение как по городу, так и по дорогам с неидеальным покрытием. Автомобиль своевременно обслуживался и эксплуатировался бережно. Готов к любым поездкам — сел и поехал. Возможен аргументированный торг у автомобиля. Зимняя резина новая в комплекте)
Авто в хорошем состоянии.
Автомобиль покупался лично за границей в автосалоне в 2010 году. Авто в полностью исправном состоянии Один владелец Сборка - Южная Корея Достойный автомобиль для повседневных поездок. Использовался как семейный автомобиль. Пробег родной 231 тыс. км. Возможна проверка на любом СТО. Все обслуживалось вовремя. Есть незначительные следы эксплуатации, дефект на капоте. Комплект зимней резины в подарок. Возможен торг.
Возможен обмен только на электромобиль. Автомобиль привезен с аукциона США как вторая машина для собственного пользования, поэтому делали все качественно. Очень комфортный и проходимый, полноприводный и высокий. Легко идет на обгон, не большой расход, турбированный. Расход топлива - город 8 л., трасса 6 л. Едет плавно и тихо. Не очень габаритный и легкий в парковке, при этом высокий, хороший обзор. Дешевый в обслуживании. Тканевый салон. Бортовой компьютер. Мультируль. Датчик света. Кондиционер. Подогрев стекла. Многофункциональный сенсорный дисплей с поддержкой Bluetooth, AUX, USB, Carplay, Android auto. Камера заднего вида. По всем вопросам обращаться по телефону.
Продам свой автомобиль в состоянии нового, страховка свежая на год, автомобиль оформлен на жену, переоформление без проблем. Автомобиль находится в селе Старокозаче. Возможен пригон по району.
Продам машинку экономичную в эксплуатации с оформлением, полностью на уверенном ходу. Мотор работает отлично. Газ 4 поколения и оформлен. Коробка без вопросов. Электрика работает. Ходовая хорошая. Кузов в норме, но есть немного чем заняться. Салон ухоженный. Оформление. Другие вопросы по телефону.
