- 78 тыс. км
- Николаев
- 1.6 л.
- Не указано
Шевик в очень хорошем состоянии. В последнее время стоял в закрытом гараже. По всем вопросам звоните.
Шевик в очень хорошем состоянии. В последнее время стоял в закрытом гараже. По всем вопросам звоните.
Авео LS 1.5 2008г. бензин. Механика. Корейской сборки. Новая живая зимняя гума Аккумулятор новый, покупался этой зимой. Кондиционер, печка, передний электростеклоподъемник, камера заднего хода, видеорегистратор, ГУР, сигнализация, 2 DIN магнитола, багажник кокон. Масло в двигателе использовалось только Bardahl (Бардаль). Машина на ходу. Есть нюанс с правым задним порогом. фаркоп
Продаю собственный автомобиль, в авто из салона один владелец. Технически без замечаний На пробеге 260000 был сделан капитальный ремонт двигателя. После обкатки на пробеге 263000 закидывали эндоскоп, обкатку прошел по всем стандартам. Перебрана вся ходовая, заменена выхлопная система, вырезан катализатор на пробеге 262800. На пробеге 248000 были сварены пороги и стаканы. Делал для себя, с душой Установленное ГБО 4 поколения, работает без замечаний. На пробеге 263000 полностью было обслужено с заменой всех магистралей и патрубков. Была сделана настройка, по компьютеру форсунки, редуктор работает в штатном режиме. ГБО вписано в тех.паспорт Покрывать нечего, есть вопросы по кузову — арки, двери, лакокрасочное покрытие Вместе с машиной отдам комплект дисков 14R на зимней резине Rosava, ходила полсезона Цена обусловлена техническим состоянием авто Перекупщиков просьба не беспокоить Торг у капота Любой вид переоформления По всем вопросам звоните/пишите по номеру (телеграм, вотсап также есть)
Вниманию Chevrolet cruze 2.0 турбо дизель. По авто было сделано: *форсунки *пнвт *балансир *новые колодки в круг. 2 комплекта колеса на дисках лето новое этого года
Авто зарегистрировано на жену, с переоформлением проблем не будет. На 250 тысяч пробега заменен комплект ГРМ, и заменено масло в АКПП. Есть функция дистанционного запуска двигателя, очень удобно зимой, когда авто в зоне досягаемости пульта сигнализации, за 5 минут до выхода из дома или работы, завел авто, вышел, сел и поехал.
Авто для любителей Амкара! Все в оригинале! Ценник на 3 недели! Всем удачи в продаже.
Автомобиль пригнан из США для себя, без повреждений, полностью целый. Наибольшая комплектация. Пробег на электричестве летом 60-65 км, зимой 40-45км. Один владелец в Украине. В подарок новая летняя резина. За более подробной информацией звоните.
Авто полностью обслужен. Недавно проведено полное техническое обслуживание: Заменены все масла и фильтры, комплект ГРМ вместе с роликами и помпой. Технически автомобиль в хорошем состоянии, без замечаний — вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка передач без нареканий, ходовая часть в норме. По кузову есть незначительные дефекты — все нюансы видны на фото, ничего не скрываю. Документы в порядке, возможно переоформление. Торг — возле авто.
Продам Автомобиль Chevrolet Lacetti, 2008 г. выпуска, газ-бензин, универсал, 5 дверей, цвет золотистый, механическая коробка, передний привод, все хорошо и сделано, машинка в очень хорошем состоянии, есть фаркоп, центральный замок, электростеклоподъемники, кондиционер. Цена 3000 дол
Продаю Chevrolet Aveo 2005 года. 1.5 газ/бензин, газ вписан. Кузов целый, хорошая резина. Двигатель работает хорошо, масла не берет. Ходовая и салон в порядке. Любой вид переоформления. Находимся в г. Миколаїв. Кому интересно — звоните или пишите.
Машина полностью обслужена и готова к поездкам • Я владелец. Авто исправно, заводится с полуоборота в любую погоду • Двигатель 1.5. Работает ровно, не дымит, масла не бере • ГБО 4 поколения, работает четко, с нынешними ценами на бенз, выгодно экономить бюджет • Ходовая в норме не стучит, без лишних звуков • Кондиционер НЕ заправлен, четыре подушки безопасности, камера заднего вида, ксеноны в фарах и в туманках
Chevrolet Aveo 2008 с мотором 1.5 Газ/Бензин! ГБО Вписано в техпаспорт, автомобиль полностью обслужен, по электронике все работает, кондер работает, установлена хорошая тонировка. Более детальная информация по телефону. На все вопросы ответит менеджер Михаил.
Авто, которое стоит вашего внимания, пробег родной, за авто смотрели, обслуживалось вовремя, готов к проверкам на сто. Авто было в семье, только менялись владельцы, поэтому за авто уверены.
Две подушки безопасности, регулировка зеркал обзора, Подогрев передних сидений, Электрический подъемник стекла, капитальный ремонт двигателя Двигатель 1.6, усилитель руля. музыка, сигнализация.
есть небольшие нюансы по кузову, салон хороший, комплектация хорошая, с документами все в порядке. на фото видно звоните расскажу. с 10.00 до 17.00.
Если обмен, то что-то равноценное (без моей доплаты)!! Чистый американец! Авто просто супер. Очень редкая. В любом городе на него смотрят как на что-то неизвестное и новое. Очень большая, красивая и быстрая (305 лошадей). Без внимания вы не останетесь. Очень мягкая, комфортная, летает как реактивный самолет. Диски 19 на летней резине, также есть комплект дисков 17 на зимней резине (на фото есть также) отдаю вместе с авто!!! Делать ничего не нужно. Авто мое (не перекуп)!!! Пишите, звоните. Обмен на что-то такого же уровня. Хлам пожалуйста не предлагайте. Есть торг у авто. Кузов и салон в отличном состоянии. Документы в полном порядке. Мотор просто что-то невероятное (такой стоит на CAMARO). Средний расход бензина в городе 12 л на 100 км, но если экономить, то можно и на 10 выйти. По трассе 8-9 л. Хороших продаж.
Продам авто в хорошем состоянии, по технике все хорошо Торг у авто присутствует Переоформление по действию или в МРЭО.
машинка в идеальном состоянии, кузов весь в родной краске не затертый, целый вид имеет. салон кожаный в идеальном состоянии. ходовая не стучит не гремит. батарея 64квт soh 98, проходит очень достойно. делать абсолютно ничего не нужно сел поехал с удовольствием. возможен обмен на tesla 3 , kona, Niro и др. звоните отвечу на все вопросы . очень хорошая комплектация, бесконтактный доступ на всех дверях, автопарковка, круиз контроль, датчик слепых зон, подогрев спереди и сзади, автосвет автодождь и др
Хорошее авто, есть незначительные моменты по кузову: левая сторона, обе двери и крыло. Газ вписан. Мотор и коробка работают без нареканий, масло мотор совсем не берет. Ходовая сделана, тормоза тоже перебраны. Хорошее авто за свои деньги, вложений не требует: сел и поехал. Для парней из ЗСУ будет хорошая скидка. Всем мира и добра.
Сделано полное ТО 3000 км тому (масла, фильтры, жидкости, ГРМ, термостат и помпа). Машина полностью обслужена и не требует никаких вложений. ГБО, вписанное в техпаспорт. Сигнализация. Горнолыжные подъемники. Заменено: новые стойки, пружины, дисковые тормоза, колодки. Салон чистый, не прокуренный. Торг минимальный у капота. Я владелец авто, любая перерегистрация. Автоплощадки, прошу не звонить.
