- 205 тыс. км
- Черноморск (Ильичевск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина в идеальном техническом состоянии. Был сделан капитальный ремонт двигателя, делали гильзовку. Коробка работает без нареканий.
Машина в идеальном техническом состоянии. Был сделан капитальный ремонт двигателя, делали гильзовку. Коробка работает без нареканий.
Продам Шевроле авео 2008 г. 1.6 газ/бензин. Масло поменено, многое сделано.
Продам авто в хорошому стані, гідропідсилювач керма, центральний замок, кондиціонер, електро дзеркала, коректор фар, автомагнітола JVC. Один господар, литі диски, придбано в автосалоні.
Швидке, економічне та комфортне авто, повністю обслужене, все в робочому стані. Приганялася зі США як авто для сім'ї. Відновлювалася як для себе. Карфакс в Viber на запит. Без пробігу Україною.
Предлагаю авто в очень хорошем состоянии, не битое. Рассматриваю также обмен на гибрид, все вопросы по телефону.
-Продам свой авто Chevrolet Trax LT. -Авто пригнано из США. -Вложения не требует Все повреждения отремонтированы на профессиональном СТО, есть все чеки и история ремонта, которые касаются ремонта, ДТП было не сильным, ни один силовой элемент не пострадал. -Пишите на вайбер, расскажу и покажу все, что вам будет необходимо. -Авто комфортное и довольно компактное, установлена всесезонная новая резина. К продавцам не имею отношения, продаем свое авто, так как нужны деньги. Авто экономичное, приятное в дороге, довольно красивый дизайн. По ремонту есть вся история от начала и до конца.
Машина в хорошем состоянии, есть некоторые повреждения, которые видны на фото. В машине работает абсолютно все, что есть. Год назад был заменен ряд ресурсов (фото выше) Шины Зима Премиор 215\60\R16 Также есть фото, в каком состоянии машину пригнали из США Все остальное можно узнать по телефону Торг уместен
Продам свое авто в хорошем состоянии, вопросы по тел.
Такума не на ходу, под замену двигателя, двигатель снят, дно пороги целые. как переоформление, кожаный салон, остальное по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Никаких проблем, всё чётко работает. 200 км назад заменил сцепление. Шаровые опоры, рычаги, рулевые тяги, все менялось. Кузов целый без коррозии. Машина на полном ходу, Хорошие r17 диски резина лето зима Установлена хорошая музыка 500$ Всё свежо тонировано. Не дымит и масло не берет, машина полностью ухожена никаких проблем, сел поехал. Звоните, машина моя, я не перекупщик!!
