- 151 тыс. км
- Долина
- Бензин, 2.4 л.
- Ручная / Механика
Авто в отличном состоянии, обслужено до мелочей, четыре новые шины, подробнее расскажу по телефону. Экология на месте, пробег 1000% родной. Возможен обмен на авто 7-9 мест с моей доплатой
Авто в отличном состоянии, обслужено до мелочей, четыре новые шины, подробнее расскажу по телефону. Экология на месте, пробег 1000% родной. Возможен обмен на авто 7-9 мест с моей доплатой
Продам Шевроле Каптива 3.2, 2008 г.в. в хорошем состоянии. Относительно пробега, я брал это авто в 2017 году с пробегом 156 т.км., так как авто одно из нескольких в семье за то время что авто находится у меня, я проехал на нем лишь 50 т.км. Тем самым хотел заметить и подчеркнуть что пробег реальный несмотря на возраст авто!!!)
Продам свое авто. Установлено новое ГБО БРС в 2025р. Полностью сделано ходовая часть, включая амортизаторы.
Продам опрятный ухоженный собственное авто на полном ходу машина ездит каждый день. Сделано по авто: замена ремня ГРМ, замена гидрокомпенсаторов, замена клапанов и сальников клапанов. оригинальная клапанная крышка, антифриз, помпу, саленблоки, шаровые, замена стартера. замена ксенона на новые. стойка стабилизатора, замена передних подшипников зі ступицей, EGR, ремень генератора, ступица наружная, поменяны передние тормозные шланги, проточка передних дисков, при реставрации карданного вала заменили четыре крестовины, недавно сделал замену масла, фильтра, ТО газа и была замена редуктора в прошлом году, стоит газовое оборудование в техпаспорте вписано. Есть детали, которые были поменяны. В ДТП не была, по электрике все работает. Возможен торг у капота, номер телефона я владелец, с документами все в порядке. Перекупщиков и Площадки прошу не беспокоить.
Автомобиль в хорошем состоянии, надежный и простой кроссовер с вместительным багажником. В авто заменены ГРМ, помпа, фильтры, масла тосол, что является немалозатратным. На авто присутствуют следы эксплуатации: царапины, сколы, как на всех авто таких лет. Возможен обмен, но без моих доплат, старые авто не предлагать.
есть нюансы по кузову торг возможен только у капота второй комплект резины с титанами.
Продается шевроле каптива 2008 года первый владелец в Украине. Заинтересовало данное авто телефонуйте все расскажу подробнее информации о данном авто. ТОРГ только у авто. Принимаю звонки в любой момент...
Продам свой автомобиль!!! Я второй владелец в Украине! Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, сел и поехал. Все опции работают !!! Резина зимняя практически новая!! Авто просты в обслуживании!!! Автомобилем будете довольны!!!!
Первый владелец. Автомобиль приобретен новым у официального дилера. В ДТП не был. Салон в хорошем состоянии, есть незначительные следы эксплуатации. По кузову присутствуют мелкие царапины и сколы, соответствующие возрасту автомобиля. Пробег родной, готов к любым проверкам на СТО.
Авто в хорошем состоянии. Максимальная комплектация заменены все расходники. Все работает, каждая кнопка.
Шевроле Каптива Пригнанный из Швейцарии я 2-й владелец в Украине оригинальный пробег коробка (AISIN) японская полный привод, все опции в машине работают. Дополнительно установлена магнитола с Car play та Android auto, а также камера заднего и переднего вида (регистратор пишет на память магнитолы). 7 мест Салон в сохраненном состоянии Масло в моторе, АКПП, раздатка, редуктор задний, а также все соответствующие фильтры заменены 04.04.2026 Экология на месте, регенерация проходит, сажа в норме. Пройдено ТО для выезда за границу. Страховка до июня 2026 года. Всегда с полным баком WOG Mustang + (даже сейчас). Резина заменена на Continental 2023 года (не та, что на фото)
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продам собственное авто на полном ходу, мотор работает хорошо без замечаний - сделан капитальный ремонт двигателя также заменены бензиновые форсунки на новые. Сделано ТО: заменено масло, масляный фильтр, воздушный, салонный. Датчик распредвала и коленвала. Авто высокое почти везде проходимое, по ходовой замечаний нет. ГБО 4 поколения вписано в тех. паспорт - заменены форсунки, блок управления ГБО, новый газовый редуктор. Авто компактное снаружи и вместительное внутри, потолок чистый без пятен и потертостей, в салоне отсутствуют посторонние запахи. Просторое багажное отделение и ниши под ним. Авто на хорошей зимней резине. Два ключа. Звоните расскажу более детально что интересует, если не отвечаю на мобильный пишите в Viber или чат.
Всё работает.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Полный привод работает. Двигатель, акпп без нареканий, замена ГРМ на 249 тыс.км
Вся информация по т **********.або **********.
Выехала из салона в 6 месяце 2013 года. Сделана на заводе 12 месяца 2012 года (есть документы). Есть сервисная книжка. Авто из Германии, я второй владелец, авто в целом 3 владелицы по документам, жена. Сервисная книга заполнена за все ТО с 2013 года по сегодняшний день. Чеки половины работ выложил, при необходимости предоставлю и другие. Заменен радиатор климата. Вся ходовая полностью заменена. Амортизаторы, сайлентблоки, стойки, опоры, втулки, подшипники, стабилизаторы, некоторые рычаги, ручные тормоза, тросы ручника, форсунки двигателя, впускной коллектор, подушки двигателя, патрубки (большая часть), это все новое и установлено с 01.01.2024 по 20.05.2024. Также новое сцепление (маховик, диск, подшипник, корзина). Отремонтирован генератор, заменены провода генератора и еще несколько проводов электрики, очищены все контакты всех клемм 15.01.2026. Монитор с carplay и android auto. Новый прикуриватель на 2 быстрые зарядки и 65 ватт type-C для планшета/ноутбука. Новый аккумулятор ЕКСІД. Заменена тормозная жидкость и антифриз, тасол, пройдено ТО 21.01.2025. Коврики эко кожа и другие ворсовые. Багажник надет в чехол из эко кожи. 2 ключа. Авто в ДТП не было, никаких подкрасов, все родное. Авто каждый день на ходу, сел и поехал. Просьба не беспокоить с предложениями обмена. Бокс в цену не входит, только за отдельную доплату. По городу расход 8 литров с климатом и боксом, 6 по трассе с климатом и боксом. На сегодня (16.01.26) 244 тыс. км пробег. Ответить на телефонный звонок смогу только после 6 часов (до этого на работе и не разрешено телефон носить с собой, а также не все почему-то могут дозвониться из-за проблем с телефоном), есть вопросы — пишите или звоните viber/telegram/звонки с 6 вечера до 23:00. Возможен торг, но не большой, так как машина реально на ходу и все сделано, вложено много денег, чтобы она была в почти идеальном состоянии.
