- 284 тыс. км
- Камень-Каширский
- Дизель, 1.99 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, без шпаклевки без подкрасов Хорошая резина Готов к любым проверкам Если интересует, звоните
Авто в хорошем состоянии, без шпаклевки без подкрасов Хорошая резина Готов к любым проверкам Если интересует, звоните
Chevrolet Captiva 2.4 AWD, 2013, 7 мест, газ/бензин Продам собственный автомобиль в рабочем состоянии. Авто ежедневно на ходу, полностью исправно. 2013 год, двигатель 2.4 (167 л.с.), автоматическая коробка передач, полный привод (AWD). Установлено ГБО (газ/бензин), что значительно снижает расходы на топливо. Пробег 180 тыс. км. Двигатель работает ровно Ходовая часть в нормальном состоянии, ничего критичного. По кузову есть незначительные следы эксплуатации, без серьезных ДТП. Геометрия ровная. Авто выглядит как на фото. Салон чистый, ухоженный, не затертый. 7 мест — практичный вариант для семьи или работы. Комплектация: кондиционер (2 зонный климат), электростеклоподъемники, электрозеркала, центральный замок, ABS, ESP. Установленный комплект EVA ковриков. Авто экономное, комфортное и вместительное. Подойдет как для города, так и для поездок. Документы в порядке. Переоформление без проблем. Торг у автомобиля. г. Киев
Авто ухаживалось как для себя — технически в хорошем состоянии, всегда обслуживалось вовремя. По кузову и салону состояние 4 из 5 для своих лет. Машина не новая, но очень комфортная, надежная и практичная как для города, так и для поездок за город. Комплектация: автоматическая коробка передач полный привод 7-местный салон LED свет магнитола Decker (GPS, YouTube, Bluetooth и др.) сигнализация Pandora дистанционный запуск двигателя турботаймер почти новая резина Goodyear большой багажник и просторный салон Автомобиль приятен в управлении, дизель экономичный, коробка работает плавно. Хороший вариант для семьи, путешествий или как универсальное авто на каждый день. Продажа не срочная. Торг у авто.
Продам ухоженный семейный автомобиль в хорошем состоянии, все работает и не требует ремонта, менять ничего не нужно, сел и поехал. В ДТП не был. Салон чистый, не затертый. Поставили газовое оборудование в 25 году, вписано в тех.паспорт. Автомат работает плавно без рывков, месяц назад меняли масло. Двигатель работает ровно, масла не берет и не дымит. Переоформление, документы все в порядке. Звоните, все расскажу. Авто бизнесменов просьба не занимайте мое и свое время.
