- 60 тыс. км
- Одесса
- Электро
- Автомат
Хозяин не перекуп Машина в максимальной комплектации Делали для себя все новое и оригинальное. Машина села и ездишь лет пять минимум.. ничего не делая. Все сделал за вас! Есть оригинальная зарядка. Гума новая. Камеры 360 Подогрев руля 4 сиденья. Кондиционер автоматически по температуре воздуха на улице. Машина очень умная и укомплектована в такой комплектации, что даже в других премиальных машинах нет. Ты когда сядешь в неё сам почувствуешь и поймешь, что машина сбитая. Покрыта керамикой Перекупщики, пожалуйста, мимо.
