- 263 тыс. км
- Борислав
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в технически отличном состоянии, нужно подварить крылья. По авто все работает. Новая страховка, заменены масла/фильтры.
Авто в технически отличном состоянии, нужно подварить крылья. По авто все работает. Новая страховка, заменены масла/фильтры.
Не перекуп. Двигатель 1.5 (автория не имеет выбора 1.5. Только 1.4) Купили в 2023 году как первое авто для женщины. Авто до сих пор используется, нареканий на двигатель/трансмиссию или ходовую — нет. Масло заменяется каждые 10-11 тысяч км, на масле не экономлю. Во всей машине сделана качественная шумоизоляция. Стоит пропан (в техпаспорте прописан). Расход в среднем 10 литров газа на 100 км. В авто были заменены: глушитель (все колена), передние стойки, правый ШРУС, радиатор, была замена прокладки крышки ГБЦ, подушки двигателя, пару сайлентблоков, газовая обслужена 3 тысячи км назад. Мы купили авто с вмятинами, трещиной на лобовом стекле и рыжиками. Так они и остались. Тест-драйв по договоренности. Реальному покупателю — торг. Причина продажи — покупаем больше авто.
Автомобиль на хорошем ходу, двигатель в норме, ходовая в норме. Газ и бензин работают. Дыр нет.
Авто каждый день в работе. Требует рук. Двигатель масла не берет.
Продаю свою семейную машину. Авто полностью на ходу. 2 владельца. 2 ключа, 2 комплекта резины (в хорошем состоянии) по кузову отличное состояние!!! Пороги, стаканы, арки без замечаний!!! Установлена хорошая оптика. Также хороший сохраненный салон. Газ не стоял!! По технической части: Мотор сделан хорошо. По коробке вообще без нареканий!! Ходовая часть 4/5. Машина с полным переоформлением! Машина честная, пробег родной!! Знаю +- всю историю авто. В ДТП не была!!! У нас в семье уже почти 7 лет. Лично мое мнение — в этом бюджете на автомате нет лучшего варианта!!! Ни разу не подвела, просто пришло время двигаться дальше! Всем хорошего дня.
авто в одних руках с 2005 года, пробег 114тыщ покрашен задний бампер и крышка багажника, ездили на скорости не больше 100 км, берегли очень не гнилая
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, четко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, отличный!! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Авто в отличном состоянии. Не требует вложений. Верный "друг" ни разу не подвел.....Кому интересно звоните **********
Семейное авто. На ходу. Есть незначительная коррозия кузова. В наличии зимняя резина.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии на данный момент ничего не нужно делать, с обязательной перерегистрацией на нового владельца Паша
Продажа от владельца, стоит газ 4-го поколения, штатная магнитола заменена на экран с задней камерой, по кузову все делалось в 23-м году, обслуживалось вовремя
Авто в гарному, доглянутому стані. Технічно без запитань. Двигун працює добре, обслуговувався вчасно, масло не їсть. Автомат працює плавно, простий та надійний гідротрансформатор. Кондиціонер щойно заправлений та добре холодить. Комплектація максимальна: повний електро-пакет, АБС, 4 подушки безпеки, підсилювач керма, кондиціонер, протитуманні фари, литі диски. По кузову рівна, без гнилі та корозії, дно та пороги оброблені антикором. Переоформлення в мрео без проблем. Детальніше за телефоном.
Продается авто aveo в хорошем состоянии по двигателю и коробке все супер по маслам все обслуживалось вовремя по ходовой все ок есть минус нужно красить передний бампер потрескалась краска на те деньги хорошее авто
Продам автомобиль шевроле авео 2005 года 1.5 газ бензин (газ вписан в ТП) (нужно настроить газ, езжу на бензине) Машина едет супер, мотор, кпп, гур работают хорошо. Езжу на машине каждый день. Свежая страховка на год, хорошая резина, очень много сделано по машине, заменен ГРМ, заменена кулиса, новое сцепление, заменена прокладка ГБЦ, и обслужена ГБЦ. Машина на уверенном ходу. при желании нужно подварить пороги. Центральный замок, сигнализация, музыка, USB, Bluetooth. Машина очень шустрая и удобная, дешевая в обслуживании.
Продам срочное Шевроле Авео LS, 2005г., 1,5, бензин, один хозяин. Сборник – корейский. Пробег 113000км.. Авто в рабочем состоянии, к продаже специально не готовилось! Тонированная, центральный замок, магнитола, кондиционер, сигнализация, два ключа, два брелка, вдобавок – зимняя резина! Есть небольшие нюансы по кузову! Детали по телефону, торг!
авто в хорошем состоянии
Надежный и экономный автомобиль для ежедневного использования. Хорошо подходит для города и поездок на дальние дистанции. Авто на ходу, технически исправно. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Вкладышей на данный момент не требует. Новые зимние шины Новый аккумулятор (4 месяца, есть чек и гарантия) Кондиционер Сигнализация Камера заднего вида Экран в салоне (мультимедиа) ТОРГ на месте
Автомобиль в хорошем состоянии, второй владелец. Каждый день на ходу. Установлено ГБО, работает как на бензине, так и на газу, адекватный расход топлива. Есть нюансы по кузову (видно на фото). Пороги переварены, днище не гнилое. Салон чистенький, не прокуренный. Два комплекта резины. Торг присутствует. Переоформление.
Автомобиль после КАПИТАЛЬНОГО ремонта двигателя, прошел 100 км. Абсолютно новый аккумулятор, еще в пленке. По ходовой вопросов нет. Газ \ Бензин, все обслужено, садись и едь. С нынешними ценами на топливо, новый владелец будет приятно удивлен. Есть небольшие кузовные вопросы по краю двери.
В продажу ЗАЛЕТАЕТ космолет AVEO T200! Машина на очень бодром ходу! Двигатель 1.5 с надежной механической коробкой, 100 км назад заменен ремень ГРМ, помпа, заменены масла и фильтры! Электрика полностью перебрана 500 км тому, работает даже лампа в багажнике (см. видео)! Новые летние шины SAILUN спереди, также есть комплект зимней резины и 2 диска. Запаска на месте, газ не устанавливался. Сиденья в чехлах. Если есть время и желание — кондиционер отремонтирован, но нужно найти место утечки фреона — без этой утечки работал очень нормально. Есть нюансы по кузову (на фото). Переоформляется!
