- 313 тыс. км
- Звягель
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Много сделано за последнее время, вложений не требует, двигатель масла не бере, коробка работает хорошо. состояние сел-поехал.
Много сделано за последнее время, вложений не требует, двигатель масла не бере, коробка работает хорошо. состояние сел-поехал.
Chevrolet Aveo 2005 год, 1.5. Бензин-газ, камера заднего хода, биксенон, свободные руки, магнитола 2 din, Sony динамики, резина Hankook 80%, кондиционер, техническое состояние хорошее, не гнилая, кореянка. 8л газа по месту. На фото все видно. Ничего не шумит, не гремит, не стучит.
Машина на ходу, ничего делать не надо, есть проблемные города по кузову, требует сварочных работ, едет как новая, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону
Продам Авео т200 срочно, по докам все ок, переоформлення є пару рижиків, стан сів і поїхав, продажа термінова, торг хороший звісно є, але біля капоту!) Більше фото і інформації за номером Толя
Продам авто в нормальном состоянии на летней резине, новая ходовая, заменено масло в коробке, моторе. Новый аккумулятор, автомобиль на ходу ежедневно без нареканий заводится с полу оборота, сел поехал. Мотор без нареканий. В комплекте титановые диски, пара зимней резины.
Авто каждый день в работе. Требует рук. Двигатель масла не берет.
Владелец авто с 2018 г., есть вся история обслуживания, все ТО вовремя. Двигатель и ходовая в надлежащем состоянии. В 2022 г. сделаны пороги, обработано днище. На данный момент пороги требуют покраски. Двери и арки также требуют ремонта. Качественная летняя резина Kormoran, зимняя Kleber — в подарок. Кондиционер работает. Автобизнесменил просьбу не беспокоить.
Автомобіль находу, у хорошому стані. Потребує заміни правий поріг на фото видно( на швидкість не впливає). Весною замінені передні стійки, нова вихлопна система, є фаркоп і ГАЗ 4 покоління. Можливий торг. За більш детальною інформацією звертайтесь за тел. ********** Юрій
Продам срочное Шевроле Авео LS, 2005г., 1,5, бензин, один хозяин. Сборник – корейский. Пробег 113000км.. Авто в рабочем состоянии, к продаже специально не готовилось! Тонированная, центральный замок, магнитола, кондиционер, сигнализация, два ключа, два брелка, вдобавок – зимняя резина! Есть небольшие нюансы по кузову! Детали по телефону, торг!
Предлагаем вашему вниманию автомобиль от владельца, один владелец и единственная регистрация. Ровненький пробег, ни одного подкраса кузова. Дополнительно проведена профессиональная полировка и защищено керамикой премиум сегмента. Ходовая часть без замечаний. Двигательчик работает как часи, тихо и ровненько. Сцепление обслужено. По коробке переключения передач отсутствуют замечания. Одним словом авто технически исправно, обслужено, ухожено. Кто ищет такой экземпляр, пишите, звоните и приезжайте на тест драйв, все расскажем и все покажем. Торг у автомобиля, символический и адекватный. Кому дорого, проходите мимо, не тратьте мое и свое время на глупости и тупые вопросы. Всем мира и добра. На обмен как у всех дорого.
Авто в хорошем рабочем состоянии, работает все хорошо – мотор, коробка, ходовая все отлично, электро пакет, я второй владелец, больше информации по телефону, авто бомба, кто купит – не пожалеет. Можно обмен.
Авто в гарному стані, всі питання за телефоном
Ищете надежное авто в отличном состоянии? Мы готовы помочь! Находимся: г. Бердичев, ул. Греческая, 15 График работы: ежедневно с 9:00 до 19:00 Наши услуги: • продажа автомобилей? • подбор авто под ваш бюджет и потребности? • выкуп авто? • перегон и доставка авто в ваш город? Обращайтесь за телефонами в шапке профиля — поможем найти именно ваше авто!
Продам Aveo t250, 2007г, по мотору вопросов нет, коробка не пинается, резина зимняя на титановых дисках, газ 4 поколения, ходовая не стучит, не гнилая, все работает
Автомобиль в хорошем состоянии, Газ Пропан Бензин, все работает, ходовая в отличном состоянии, новое сцепление, в целом сел и поехал, из недостатков передний бампер и крыло, за дополнительной информацией звоните
Без корозії, приємний в ходу ,замінено комплект грм , масла фільтра , сів - поїхав Кондиціонер працює холодить добре , дорога сигналізація , по ходовій все чудово , дуже живий авео є ГБО працює добре
хороший автомобиль, меняю - жена хочет автомат. почти не ездил, нет возможности.
автомобиль в родной краске, есть зимняя новая резина, гаражное хранение, второй владелец.
