- 220 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам Шевралет Авео т 200 на полном ходу, авто в гарному стані кого зацікавить званить питайте торг коло авто.
В отличном техническом состоянии. Мотор не дымит, масло не берет, коробка не шумит, не выбивает, передачи включаются четко. Ходовая часть в отличном состоянии. В финансовых вложениях не нуждается. Кузов без ржавчины. С документами полный порядок. Продажа с переоформлением. По дополнительным вопросам звоните.
Авто очень в хорошем состоянии!!!! Вложений не требует 1.5 газ бензин Коррозия отсутствует Новая резина Техническая часть в идеальном состоянии Документы в порядке
Кузов не гнилой Полностью обработан Вписано ГБО и установлено
Цена авто 3500 у.е.
Шевик в очень хорошем состоянии. В последнее время стоял в закрытом гараже. По всем вопросам звоните.
Авео LS 1.5 2008г. бензин. Механика. Корейской сборки. Новая живая зимняя гума Аккумулятор новый, покупался этой зимой. Кондиционер, печка, передний электростеклоподъемник, камера заднего хода, видеорегистратор, ГУР, сигнализация, 2 DIN магнитола, багажник кокон. Масло в двигателе использовалось только Bardahl (Бардаль). Машина на ходу. Есть нюанс с правым задним порогом. фаркоп
Продаю собственный автомобиль, в авто из салона один владелец. Технически без замечаний На пробеге 260000 был сделан капитальный ремонт двигателя. После обкатки на пробеге 263000 закидывали эндоскоп, обкатку прошел по всем стандартам. Перебрана вся ходовая, заменена выхлопная система, вырезан катализатор на пробеге 262800. На пробеге 248000 были сварены пороги и стаканы. Делал для себя, с душой Установленное ГБО 4 поколения, работает без замечаний. На пробеге 263000 полностью было обслужено с заменой всех магистралей и патрубков. Была сделана настройка, по компьютеру форсунки, редуктор работает в штатном режиме. ГБО вписано в тех.паспорт Покрывать нечего, есть вопросы по кузову — арки, двери, лакокрасочное покрытие Вместе с машиной отдам комплект дисков 14R на зимней резине Rosava, ходила полсезона Цена обусловлена техническим состоянием авто Перекупщиков просьба не беспокоить Торг у капота Любой вид переоформления По всем вопросам звоните/пишите по номеру (телеграм, вотсап также есть)
Газ вписан в техпаспорт, мотор масло не берет, хозяин Олег
Продаю Chevrolet Aveo 2005 года. 1.5 газ/бензин, газ вписан. Кузов целый, хорошая резина. Двигатель работает хорошо, масла не берет. Ходовая и салон в порядке. Любой вид переоформления. Находимся в г. Миколаїв. Кому интересно — звоните или пишите.
Машина полностью обслужена и готова к поездкам • Я владелец. Авто исправно, заводится с полуоборота в любую погоду • Двигатель 1.5. Работает ровно, не дымит, масла не бере • ГБО 4 поколения, работает четко, с нынешними ценами на бенз, выгодно экономить бюджет • Ходовая в норме не стучит, без лишних звуков • Кондиционер НЕ заправлен, четыре подушки безопасности, камера заднего вида, ксеноны в фарах и в туманках
Chevrolet Aveo 2008 с мотором 1.5 Газ/Бензин! ГБО Вписано в техпаспорт, автомобиль полностью обслужен, по электронике все работает, кондер работает, установлена хорошая тонировка. Более детальная информация по телефону. На все вопросы ответит менеджер Михаил.
Авто, которое стоит вашего внимания, пробег родной, за авто смотрели, обслуживалось вовремя, готов к проверкам на сто. Авто было в семье, только менялись владельцы, поэтому за авто уверены.
Две подушки безопасности, регулировка зеркал обзора, Подогрев передних сидений, Электрический подъемник стекла, капитальный ремонт двигателя Двигатель 1.6, усилитель руля. музыка, сигнализация.
Авто в хорошем состоянии, все работает. В наличии исправный кондиционер. Два комплекта колес. Было заменено сцепление в комплекте, тормозные накладки (перед, зад), гидроусилитель, ремень, масло в двигателе, фильтра все. Продажа в связи с покупкой другого авто.
Продам авто в хорошем состоянии, по технике все хорошо Торг у авто присутствует Переоформление по действию или в МРЭО.
продам авто в хорошому стані, літня гума в подарунок, другий власник, поміняв помпу, ГРМ та розхідники, новий радіатор пічки, торг доречний
Сделано полное ТО 3000 км тому (масла, фильтры, жидкости, ГРМ, термостат и помпа). Машина полностью обслужена и не требует никаких вложений. ГБО, вписанное в техпаспорт. Сигнализация. Горнолыжные подъемники. Заменено: новые стойки, пружины, дисковые тормоза, колодки. Салон чистый, не прокуренный. Торг минимальный у капота. Я владелец авто, любая перерегистрация. Автоплощадки, прошу не звонить.
Первая р
