- 199 тыс. км
- Вишневое
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам Авео Т250, 1.5 бензин. Машина в хорошем состоянии!!!
Продам Авео Т250, 1.5 бензин. Машина в хорошем состоянии!!!
продам авто в хорошем состоянии, два ключа, установлено ГБО есть следы эксплуатации на бамперах. пробег 184т Помощь автобизнесменов не нужна и автоплощадок не нужна. ПЕРЕКУПОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ не тратьте мое время!
Продам Chevrolet Aveo 2007 года с надежным бензиновым двигателем 1.5 и классическим проверенным временем автоматом айсін. Машина максимально проста и надежная, фактически нечему ломаться. Авто в очень хорошем состоянии ухоженное, едет мягко и уверенно. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Ходовая часть без замечаний. Салон классный, есть все для комфортного передвижения, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, кондиционер. Экономна как по расходу топлива, так и в ремонте. Документы в порядке, переоформление без проблем. Детали по телефону.
авто обслужено, все работает
Код товара: 76006 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Chevrolet Aveo в продаже, 2008 года выпуска. Оснащен бензиновым двигателем 1.5 л., механической коробкой передач и системой переднего привода. Текстильный салон, мультимедиа, стеклоподъемники, кондиционер и другое. Установлена хорошая зимняя резина на R-15 дисках. Посмотреть и купить авто в нашем Автосалоне Autopark!
Нуждается в косметическом ремонте. Двигатель и ходовая в норме. Салон чистый. Зимняя резина.
По машине: ходовая менялась вся кроме пружин, сайлентблоки и тяги ctr, стойки и аморти kyb, выхлоп менялся, генератор реставрировался, менялась прокладка гбц и пару клапанов на головке, лобовое заменено на оригинал, пороги сварены, газ новый время газа вписано в документы, радиатор новый, новая сигнализация, 2 ключа, по электрике исправно все, катализатор вырезан, прошита под евро 0 с рабочей лямбдой, новые ступицы и подшипники, новый суппорт, тормоза обслужены вокруг, новый комплект сцепления вместе с кулисой, масло в коробке заменено
Корейская сборка, один владелец, багажник на крыше (Thule), новая резина всесезонка, аккумулятор, сервисная книжка, 2 ключа.
Авто в отличном состоянии по ходовой и мотору. Один владелец, покупалось из салона. Вовремя обслуживалось по ТО. Есть небольшие повреждения по лакокрасочному покрытию, которые видны на фото. Зимняя резина в подарок. Торг у капота авто.
Авто на ходу, состояние на фото. Торг возле капота. Все вопросы по телефону.
Машина в нормальном состоянии коробку не выбивает хорошая летняя резина единственное что нужно уделить время в пороги и в мелкие кузовные моменты мотор нужна замена гидриков ну машина не дымит масло не берет а так нюансов нету газ/бенз продажа только переоформление есть обмен на другое авто с моей дп более подробно о авто в лс либо звонок состояние сел поехал
Chevrolet Aveo t200--2005г. 3000$ без дисков Киевская обл-Борисполь По авто вопросов нет сел поехал (была замена гур, рулевая рейка, стойки задние. Авто в хорошем состоянии. газ (метан) вписанный в тех паспорт Не битая не крашенная перед продажей на мойке вымыта. !!!ПЕРЕКУПЫ МИМО!!!
Продам хорошее рабочее авто, есть нюансы по порогам (левый) и задним аркам (на фото видно), вообще никак не влияет на езду, 25 тыс. тому сделана капиталка двигателя, масло НЕ берет совсем + стоит новая головка в сборе, ~8 тыс. тому сделана ходовая, есть все выписки с СТО, сайлентблоки и амортизаторы заменены по кругу, есть рабочий кондиционер, заменены компрессор и оба радиатора, чистенький салон, газа никогда не было, расход — трасса 5, город 6-7, хорошие диски r15 + два комплекта хорошей резины (проехали по 2 сезона). Авто реально стоит внимания, все не напишешь, больше по телефону, могу сделать видео по запросу. Будет реально хороший торг, только переоформление. Звоните.
Требуется замена правого порога. Капитальный ремонт двигателя на 318 тыс. пробега. Новые поршни, новое сцепление. Авто на ходу каждый день. Все вопросы по телефону.
Продаем семейное авто, купили из салона, один владелец. На машине установлено ГБО в 15-м году. Все годы за этим авто бережно ухаживали, вовремя делали то и необходимое замены, поэтому несмотря на солидный пробег, ездит хорошо. Двигатель летает, коробка плавно переключает, без шумов. Можем предоставить детальную биографию машины, что и когда меняли. Сейчас есть некритичные нюансы: влетел камешек и треснуло лобовое стекло, фреон вытекает из кондиционера, одна из двух задних стоп-ламп на правой фаре не светится, нужно поменять/подкрутить выхлопную (немного барабанит). Было мелкое ДТП, въехали в правую часть заднего бампера, заменили. Торг у капота. Интересует полное переоформление, не доверенность. Перекупщиков не беспокоить, спасибо.
Владею авто с 2013 года, являюсь вторым владельцем. На авто нареканий нет. Двигатель масла не берет, кондиционер работает, установлена хорошая музыка. На свои годы авто в хорошем техническом и визуальном состоянии.
Двигатель и ходовая в рабочем состоянии. Но прогнил задний левый стакан. В целом по машине много ржавчины.
Продам своє рідне авто, "вогненно-червону бестію"). Я - перший і єдиний власник, пробіг оригінальний (майже 134 тис), бо авто не єдине у родині. Автомобіль у гарному технічному та візуальному стані, є низка подряпин та потертостей по кузову (без заломів (все на фото)) та пластику салона. Іржі не бачив (крім того нальоту, що утворився уздовж подряпини праворуч) та важелях відкриття багажника та баку. Кузов та салон у цілому у гарному стані, днище- теж, пороги-ідеальні: одразу після придбання поставив підкрилки та зробив антикороз. обробку днища. В авто ніколи не палили. Свого часу "добрі люди" трохи прим'яли передні крила (в різний час): одне крило міняв, інше правили (нове крило в завод.упаковці є досі). Передній бампер/капот мінялися/правилися свого часу (трохи понесло на ожеледиці на малій швидкості на сільській дорозі: як результат бестія зробила легкий і зовсім не палкий поцілунок іншому щасливому авто, йому нічого, а бестії було трохи прим'ято кромку капота, тріснув бампер, довелося міняти. Авто експлуатувалося щадно та охайно, обслуговалося вчасно, тисяч 15 назад міняв ремінь ГРМ, Перед цим Новим роком зробив заміну майже всього по ходовій, десь на +20 тис грн, заправивив кондиціонер, міняв прокладку клапанної кришки. Продавти не думав взагалі, бо ж рідна). По двигуну питань не має, відносно новий акумулятор, встановлена двостороння сигналка (Шериф), магнітола. Є питання по пічці: треба продувати чи міняти радіатор. Взагалі авто-сів та поїхав (якщо не рахувати питання з пічкою у зимовий час). Продається, оскільки стало непотрібним, з 2017 року бестія стала 2-м авто у родині, запасним авто. Наразі авто поряд з Києвом, на майже новій літній гуміі (Дебіка, знос до 10%, купував в січні 2022), зимня гума (Нокіан) у гарному стані, на дисках, піде бонусом покупцеві. Два клучі. Реальному покупцеві- торг. Обмін не цікавить. Додаткова інфа-по телефону (розкажу усе, як є). Прохання телефонувати з 8 до 20.
Ездила на авто 1,5 года, и еще бы столько ездила, но купили на автомате и больше) Без преувеличений офигенная механика. Стоит газ (вписанный в тех паспорт). Хороший салон, не затянутые сиденья, единственное что после зимы нужно подкрасить диски) Пороги немного ржавые, но целые. Что было заменено за год: комплект грм, помпа, сальники, передние колодки, направляющие суппорта, передний правый суппорт, датчик коленвала. Фильтры, масла заменялись вовремя. Последняя замена на 267 тыс.км. (сейчас 271 тыс.км.) Стоит новый аккумулятор, купленный 01.05.2026 года. Прослужит еще очень долго. В машине ездила я с ребенком, поэтому все работы по ней выполнялись вовремя. Садись и едь) Выкладываю как есть в немытом состоянии.
