- 240 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продается Шевролет ! Один владелец из салона ! Ключи в наличии есть немного по кузову нюансы!
Продается Шевролет ! Один владелец из салона ! Ключи в наличии есть немного по кузову нюансы!
Как для Aveo 2006 года довольно живая Моменты по кузову конечно есть, дно пороги не гнилые Ходовая в нормальном состоянии Мотор 2к тому делался, так как пробило прокладку, было заменено масло, фильтры, выпускные клапана, сальники клапанов, передние сальники коленвала и распредвала, антифриз, комплект ГРМ Автомобиль личный, езжу каждый день, запускается в любую погоду, по документам полный порядок, страховка до 27 года, переоформление обязательно МРЭО или дія Торг у капота
авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу, двигатель работает хорошо, ходовая не стучит, не гремит. Установлено и вписано в техпаспорт ГБО.
Авто в эксплуатации первого владельца, состояние двигателя идеальное, ходовой удовлетворительное, кузова — хороший (отремонтирован после незначительного ДТП). Авто находится в Киеве, можем посмотреть на любой СТО. Реальное потребление 10 л. газа по городу.
Авто в хорошем состоянии 10тыс назад сделан полный кап ремонт двигателя , мотор коробка соответственно в идеальном состоянии! Установлена 2дин магнитола , хорошая резина , гидроусилитель руля , комплектация с кондиционером! Есть незначительные моменты по кузову Документы в полном порядке Возможна доставка
2010 год выпуска, первая регистрация 01.2013 Я второй владелец В 2024 установлено ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт Страховка до 04.2027 Кузов без ДТП и коррозии Ходовая не гремит, все менялось по необходимости Компрессия 9,5-10 по всем цилиндрам Электрика, датчики и кнопки работают исправно Вложений не требует В авто не курили Комплектация: - кондиционер - передние электростеклоподъемники - подогрев зеркал - центральный замок - гидроусилитель руля - подушка безопасности водителя - магнитола - подлокотник - два заводских ключа Бортовой компьютер: 3 режима пробега, 4 режима: - остаток пробега в км на имеющемся топливе - средняя скорость - температура внешней среды - время поездки (час:мин) Первый владелец проводил ТО в соответствии с нормами последние ремонты/ТО за время моего владения: 2024г 104411 - замена свечей зажигания на иридиевые Denso 4702TT 105081 - ремонт рулевой рейки - замена наконечника рулевой тяги левый - развал-схождение - замена бензинового фильтра 105987 - установлено ГБО (блок управления - KME NEVO JET SKY, редуктор - Tomasetto, форсунки - Barracuda, баллон - Polmocon 42, мультиклапан - Tomasetto) - замена высоковольтных проводов зажигания 111743 (Пробило прокладку головки) - на всякий случай проточили и выполнили кап ремонт головки - замена сальника коленвала переднего - замена ремня ГРМ - замена термостата - замена помпы - замена охлаждающей жидкости 2025г 123519 - замена салонного фильтра - замена передних тормозных дисков и колодок - замена дворников на Bosch AeroTwin 125418 - замена глушителя и резонатора (производитель Польша) - замена сайлентблока задней балки - замена тормозной жидкости - датчик температуры внешней среды 126218 - плановое ТО ГБО - замена фильтра, обновление прошивки 2026г 133640 - Замена масла Bardahl, масляного и воздушного фильтров Повреждение - скол по центру лобового стекла, где-то 5мм - разорванная передняя часть переднего подкрылка (на фото) - потертость заднего левого крыла (на фото) Аргументированный торг в авто.
Продаю собственный автомобиль, который использовался исключительно для семейных нужд. Главное преимущество — машина. никогда не работала в такси, имеет родной пробег. Техническая часть (обслужена): Двигатель: На 270 тыс. км сделан полный капитальный ремонт, в основном из-за замены маслосъемных колец, жрал масло, сейчас от замены до замены без долива. Работает идеально. Обслуживание: Замена масла строго каждые 8–9 тыс. км. ГБО: Установлен новый газовый редуктор, система полностью налажена. Свет: Установлены качественные LED-фары для комфортной езды ночью. Комфорт: Кондиционер исправен, есть подогрев зеркал, чехлы на сиденьях, к сожалению передние пора уже менять, или полностью снять. + Парктроники заднего хода. Состояние кузова: Автомобилю требуется внимание по кузову (есть косметические нюансы и естественные следы эксплуатации). Состояние честное, ничего не маскировалось «на продажу», что уже учтено в стоимости. Это отличный вариант для тех, кто ищет технически исправную, «живую» машину и готов довести внешний вид до идеала под себя. Колеса и бонусы: Авто сейчас на зимней резине с дисками. В подарок: Комплект стильных белых литых дисков (как на фото). По летней резине в наличии осталось 2 ската. Торг символический и исключительно у капота. Звоните, расскажу все детали!
Автомобиль в отличном состоянии Салон ухоженный чистый Технически без замечаний вообще Первая регистрация 2010 года Готов к любым проверкам проверка на любом СТО Дополнительная информация по телефону Возможна оплата частями
Продам надежное и дешевое в обслуживании авто в отличном техническом состоянии, едет очень бодро как в городе, так и по трассе. Меньше 1000 км назад заменены все расходники, включая ремень ГРМ с роликами и помпой, а также колодки, подробнее по телефону. 2 ключа, дополнительно комплект зимней резины на дисках. По технике все отлично, по кузову есть небольшие следы эксплуатации (видно на фото и видео). Было полностью обслужено, так как дарилось жене, но она захотела купить кабриолет, так что Chevrolet теперь стоит))) Продажа не срочная, только переоформление. Если нужны дополнительные фото или видео, я на связи. Возможен обмен на Yamaha Drag Star
Машина в технически хорошем состоянии, все обслуживание по регламенту, ГРМ заменена на 160т.км, другие ремонты по мере необходимости в процессе эксплуатации. Машина в ДТП не была, но есть окрашенные элементы, которые возникали в процессе эксплуатации (царапины на парковке и при въезде в гараж). В целом хорошее, недорогое в обслуживании авто. Небольшая торговля возле авто. Если не отвечаю по телефону напишите сообщение, перезвоню.
Авто в хорошем состоянии.
Машина 2006 года, газ/бензин. Требует кузовных работ.
Авто в нормальном состоянии, стоит газ 2го поколения вписан, недавно был заменен редуктор, ходовая в норме масло гри помпа термостат заменил на 195800 .км радиатор печки дует горячим не забит так как авто 2006 года конечно есть нюансы по кузову на фото видно 2 комплекта резины .телефонируйте ответим на все вопросы.
Продаю собственное авто, официальное. Машина полностью на ходу. Обслужена, перебрана ходовая, заменен грм, заменены свечи и провода, масло в коробке, моторное масло, заправлен кондиционер. Я владелец с 2011 года, машина, хорошее внутреннее состояние, 1 ключ. Присутствуют незначительные повреждения (которые можете видеть на фото). Продажа через Дію или перерегистрация.
Авто после ДТП! Заводится ! С документами порядок! Повреждение видно на фото! Можем помочь с доставкой!
Авто полностью на ходу, кузов целый, не битый (трещины примятого крыла и трещина части переднего бампера) С 2023 по н.в. Осуществлялось постоянное обслуживание расходных материалов, системы ГРМ, меняли АКБ, Бак с насосом, форсунки Ремонтировали Генератор Обычное авто, использовали в сельской местности Расход реально как в Chevrolet) -10 литров газа (газовая полностью обслужена и заменены шланги) История ремонта и пробег в наличии Владелец жена от покупки с марта 2023 года, эксплуатация бережная Находимся в Калиновской общине возле г. Васильков Если без торга, то отдам комплект зимней резины в подарок в хорошем состоянии
Продам свой автомобиль, я второй владелец, денег на машину не жалел, делал все необходимое, в машине заменено: Рулевая рейка, компрессор кондиционера после ремонта, трубка кондиционера, радиатор кондиционера, 500 км назад заправлен фреон, также заменял радиатор печки снимая торпеду, по ходовой нареканий нет, при замене рейки заменялись рулевые тяги и правый наконечник, задние по ходовой заменены сайлентблоки балки и амортизаторы, установлено новое ГБО 4 поколения, но не вписано, при продаже возможно купить сертификат и сразу вписать газ, пороги переварены, задуты антигравием без краски, из-за этого отличается цвет, установлена хорошая резина, также есть комплект почти новой зимней резины, машина на полном боевом ходу, сел и поехал, по кузову есть небольшие нюансы, машина не красилась, вся в родной краске
Я второй владелец. Автомобиль в моей собственности почти пять лет. За машиной следил и своевременно обслуживал. Стоит новое сцепление, выжимной, сальник коленвала, датчик коленвала. Также отдам комплект зимней резины.
