- 148 тыс. км
- Соленое
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
**********. Кондёра нет
**********. Кондёра нет
Продам собственное авто. Пробег 210 тыс. Кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, сигнализация, два ключа. Страховка до марта. Полностью на ходу. В использовании каждый день. Аргументированный торг у автомобиля. Если интересно, могу выслать видео более детально. Звонить по номеру в объявлении или писать в telegram, viber.
Продам Chevrolet Aveo T250 • 2008 год • 1.6 Бензин Техническое состояние •Кузов в отличном состоянии, гнили и ржавчины нет. • Двигатель 1.6 бензин, работает тихо, ровно, не дымит, масла не бере. • Коробка передач работает идеально, переключения четкие. • Ходовая часть в отличном состоянии — ничего не стучит. Комплектация • ГУР • Кондиционер • ABS • Подушки безопасности (Airbag) • Электрозеркала с подогревом • Все стекла родные, включая лобовое. Дополнительно • Автомобиль на хорошей летней резине • С документами полный порядок, любой вид оформления. • Возможен обмен на ваше старое авто.
Официальный автомобиль, родной пробег, все стекла оригинал, новый аккумулятор, плановое ТО всегда по регламенту каждые 9-10 тыс. км. При пробеге 132 тыс. была замена — ремень ГРМ, термостат, все свечи, также была замена помпы, Дополнительно установлена камера заднего вида, Кондиционер заправлен работает отлично, ДТП не было, есть незначительная царапина на заднем бампере (практически незаметна). Эксплуатировался преимущественно по городу (дом — работа), зимой выезжали редко Два комплекта резины — лето как на фото, зима на стальных дисках возможен обмен интересует Volkswagen Jetta. Mazda 3 или 6. от 2011 г.
Если вас заинтересовала машина, просьба писать в сообщения, нет возможности часто отвечать на звонки Торг присутствует по факту у авто Машина в эксплуатации 2 года, обслуживалась по регламенту, много чего сделал заменил За 2 года никаких неприятностей не причиняла, не дымит, масла не берет Кондер работает заправленный Купил комплект новой летней резины в апреле Новый акум Установлен доводчик стекла
Продам надежное и качественное авто. В свои годы в очень хорошем состоянии, было сделано ТО. Смена масел и фильтров (300 км назад), замена печи салона, комплект сцепления 3000 км назад, ТО генератора, стартера. Перебранная подвеска (новые шаровые, наконечники). Новый аккумулятор, новый радиатор. Ремонт глушителя. Замена бендикса. Комплектация: Кондиционер (работает отлично), гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники, электро зеркала с подогревом, сигнализация, 2 ключа, стоят 15? диски с завода, сборник Корея. В дтп не было. Было окрашивание нижней части через царапины от камней, чтобы не было коррозии. Все окна и весь кузов подлинник. Первый владелец из автосалона, пробег реальный не скрученный. Газ никогда не стоял. Документы порядок, полное переоформление в мрео.
Базовая модель. Кузов поврежден в результате боевых действий. Второй владелец с 2012 года.
1 владелец с салона Без дтп Автомобиль полностью обслужен Делать вообще ничего не нужно Пробег всего 110 тыс км Все работает (стеклоподъемники, эл.зеркала, кондиционер) Установлена 2х диновая магнитола с блютуз и тд Новая резина Любой вид оформления
Авто в хорошем рабочем состоянии, двигатель масла не бере, ходовая сделана, кондиционер работает
Все вопросы в Viber, есть риски, обмен на ВІТО
Продам авто, зареєстроване на сина, останні чотирі роки єксплуатую сам. Купувалось в 2019 році, повністю в робочому стані. Встановлено газ, 4-го покоління. В таксі машина не була. Встановлені передні електричні склопідйомники, встановлені світлодіодні протитумані фари. В салоні не палили. Є зимовий комплект резини на металевих дисках. В 2024р. встановлено зчепний пристрій. З причепом пробіг 1 тис. км.
Авто у гарному стані,гаражне зберігання, один власник.
Продам свiй авто в гарному станi, двигун в сiчнi 23го року було зроблено капiталку,все шо робил по авто всi запиcи в мене э .доп iнф за тел
У технічному плані нарікань немає! Мотор після кап ремонту 20 тис назад, працює як годинник, масло не бере, коробка без проблем, ходова частина в порядку. Стоїть Газ 2-го покоління, витрата 7 літрів. Ланжерони і стакани поварені, не встигли поварити пороги!Дивіться відео! Два комплекти гуми на дисках !
Продаю собственное авто! Один владелец с 2010г. (куплена в автосалоне) и по сегодняшний день. Комфортное, ЧИСТОЕ, ухоженное авто-купе. Редко встречается в городе и выглядит необычно! До 2017 года ездила в маленьком городке, когда переехавшие в Днепр пробег был 45 тыс км. Несмотря на небольшой размер, внутри много места как для водителя так и для пассажиров. Удобная экономичная машинка с доброй душой. Есть газовое оборудование, позволяющее сэкономить ваши средства на топливе. Очень маневренный и хорошо управляемый автомобиль. НИКАКИХ НЕНАДЕЖНЫХ СЮРПРИЗОВ ПО ІІ «ЗДОРОВЬЮ» У ВАС НЕ БУДЕТ! Умный торг уместен.
Продам семейную машину Chevrolet Aveo 2007 года! Оригинальный пробег! Не бита, покрашена только 1 деталь косметически. Для машины денег не жалели, делали все вовремя. Работаю на СТО, по машине все делал сам По мотору, коробке, ходовой вопросов никаких нет. Замена масла раз в 5-6 тысяч. Мотор капитализировался очень качественно 30 тысяч тому, с заменой ГРМ и всех прокладок Установлен дорогой андроид монитор! Салон обезоружен. Стоит газ, расход 10 литров по городу Установлена сигнализация циклон с автозапуском Удален катализатор и сделана правильная прошивка мозгов Кондиционер заправлен и обслужен! Авто мылось только на детейлинге, кузов покрыт керамикой Фары передние в дорогой пленке, так же на фарах установлено качественное свет с линзами Дорогая тонировка Люмар Машина преимущественно хранилась в гараже Летние диски и резина новые В машине работает каждая кнопочка. Любая проверка на Вашем СТО. Автомобильным бизнесменам и площадкам не звонить.
Продам авео 1.5 газ/бенз (газ вписаний в Тп) сів і поїхав з документами все ок, кожен день на ходу дуже економічна, поїде на будь-яку відстань Можливий обмін Торг присутній За доп інформацією телефонуйте все розповім
Авто в хорошем состоянии, КОРЕЙСКОЙ сборки, технически без замечаний, по кузову в хорошем состоянии, пороги, дно целые без дырок, есть вопросы по задним аркам (не критично), салон в хорошем состоянии, без дырок, стоит новый АКБ, установлены парктроники и камера заднего вида, магнитола с BT, в авто работает абсолютно все, кондиционер работает, авто сел завел поехал, звоните пишите, отвечу на ваши вопросы
