- 149 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
На ходу. Отличная зимняя резина. Газ/ бензин.
На ходу. Отличная зимняя резина. Газ/ бензин.
Продается Chevrolet Aveo T250 с надежным двигателем 1.6 16V и установленным ГБО (газ/бензин), механическая коробка передач. Авто от одного владельца, с оригинальным пробегом, вся история и информация по автомобилю присутствует. Технически автомобиль в хорошем состоянии: 1000 км назад выполнен капитальный ремонт двигателя с заменой всех необходимых деталей, мотор работает ровно и без нареканий. Установлен новый аккумулятор, заменен радиатор охлаждения, а также передние сайлентблоки. Комплектация: — белый текстильный салон — передние электростеклоподъемники — 2DIN магнитола с Bluetooth — кондиционер (работает исправно) — электрорегулирование фар — электрорегулирование зеркал — LED линзованные контурные фары По ходовой без критических замечаний. По резине: спереди зимняя, сзади летняя. Есть нюансы: — вырезана экология (из-за этого светится Check Engine, после сброса появляется через 50–60 км) — перебитый контакт датчика ABS переднего левого колеса — есть косметические моменты по задним аркам (местами сошла краска) Авто на ходу ежедневно, вложено много средств и времени. Хороший вариант как для города, так и для ежедневной эксплуатации.
Авто после ДТП! Заводится ! С документами порядок! Повреждение видно на фото! Можем помочь с доставкой!
По технике вопросов нет, все супер. не критичные нюансы по кузову, стаканы в идеале. пороги желательно заменить. только после ТО. комплектация полная, но кондиционер не работает. фаркоп. камера заднего вида. газ вписан.
Авто в отличном техническом состоянии, полностью обслужено. По всем вопросам звоните!
Машина у хорошому стані. Технічно все повністю справно до кожного гвинтика. Кондиціонер заправлений та повністю справний. Нічого не гуде, не димить. Машина зберігається в гаражі. Є подряпини по кузову, є дрібні рижики, днище повністю ціле, пороги цілі. хороша акустика, магнітола. Безшумлені передні двері як покладається, інші двері просто не встиг і часу немає. Салон чистий, сидіння всі цілі та без потертостей. Гума зима куплена в 2022 році новою в епіцентрі, є ще комплект літньої, але краще буде замінити. Машиною володію трохи більше року, продаю, бо переходжу на інший клас. Машина на повному бойовому ходу.
Авто владею пять лет, второй владелец, за время владения машина не подводила ни разу, последнее ТО прошла 500 км назад, заменены масла фильтры, тормозная жидкость, жидкость ГУР, шаровые опоры, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, недавно отполировал авто, на свои годы машина в идеальном состоянии, корейской сборки, кузов оцинкованный, пробег оригинальный, возникнут вопросы звоните. Экология на месте.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, сделан для себя, страховка действительна, летняя резина новая, кондиционер работает, подробнее по номеру тел. возможен торг.
Продам экономный и удобный автомобиль шевролет авео т200, 2005г. Авто каждый день на ходу, ухоженное. Обслуживается своевременно. Днище не гнилое, двигатель масла не берет, радиатор печки новый, греет хорошо. Кондиционер заправлен, работает. Ходовая не стучит. Подогрев передних сидений, подогрев зеркал, заднего стекла. ГБО баллон, редуктор новые. Газ зарегистрирован. Два ключа, комплект ворсовых и резиновых ковриков, два комплекта колес (лето-зима). Торг у капота. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам свою "ласточку", все обслуживание, сел и поехал, цена 4200? Полячка. Центральный замок и сигнализация - заменены. Два ключа. Заменена магнитола на современную сенсорную с экраном. Вся ходовая перебрана, пороги переварены. Родной окрас. В такси не работала. Масла и фильтры менялись вовремя. Была любима для семьи. Каждой машине нужен уход). Продаю по необходимости. Без торга! Камера заднего вида в подарок + зимняя резина.
Продажа не спешная По технике всё работает Ходовая сделанная по коробке и по двигателю вопросов нет Газ, сигнализация Есть вопросы по кузову
Обмен на другое авто, по состоянию мотор работает хорошо, газ не вписан, пороги нужно подправить и есть несколько рыжиков по дверям, также треснувшее лобовое и облезший лак, само дно не гнилое.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью пройдено ТО, вложений не требует. Двигатель работает ровно, ходовая без замечаний, все узлы и агрегаты исправны. Установлено ГБО, кондиционер работает, электрика без нареканий. Авто ухожено, салон опрятный. Сел и поехал без каких-либо дополнительных затрат. В комплекте два ключа. Новому владельцу в подарок комплект зимней резины. Продажа в связи с покупкой нового автомобиля. Возможен разумный торг у авто.
хорошее авто, аккумулятор новый, Газ вписан
Авто в отличном состоянии, вложений не требует, чистое, ухоженное, газ/бензин, 1.5 мотор, 168тыс.пробега.
Авто полностью на ходу, кузов целый, не битый (трещины примятого крыла и трещина части переднего бампера) С 2023 по н.в. Осуществлялось постоянное обслуживание расходных материалов, системы ГРМ, меняли АКБ, Бак с насосом, форсунки Ремонтировали Генератор Обычное авто, использовали в сельской местности Расход реально как в Chevrolet) -10 литров газа (газовая полностью обслужена и заменены шланги) История ремонта и пробег в наличии Владелец жена от покупки с марта 2023 года, эксплуатация бережная Находимся в Калиновской общине возле г. Васильков Если без торга, то отдам комплект зимней резины в подарок в хорошем состоянии
Продам свой автомобиль, я второй владелец, денег на машину не жалел, делал все необходимое, в машине заменено: Рулевая рейка, компрессор кондиционера после ремонта, трубка кондиционера, радиатор кондиционера, 500 км назад заправлен фреон, также заменял радиатор печки снимая торпеду, по ходовой нареканий нет, при замене рейки заменялись рулевые тяги и правый наконечник, задние по ходовой заменены сайлентблоки балки и амортизаторы, установлено новое ГБО 4 поколения, но не вписано, при продаже возможно купить сертификат и сразу вписать газ, пороги переварены, задуты антигравием без краски, из-за этого отличается цвет, установлена хорошая резина, также есть комплект почти новой зимней резины, машина на полном боевом ходу, сел и поехал, по кузову есть небольшие нюансы, машина не красилась, вся в родной краске
Машина на повному ходу,їде добре розхід топлива маленький,масло не бере сів і поїхав,є нюанси але все по телефону.
На 153 тыс. была проведена замена комплекта сцепления LUK, замена комплекта ремня ГРМ, замена всех жидкостей. На 160 тыс. заменены провода и установлены иридиевые свечи Denso. Кондиционер работает. ГАЗ вписан в тех.паспорт. Резина новая Hifly, покупал в этом году. С летней — 2 колеса остались.
