- 210 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Торг у капота с. Цыганы Тернопольская область
Торг у капота с. Цыганы Тернопольская область
Машина полностью обслужена и готова к поездкам • Я владелец. Авто исправно, заводится с полуоборота в любую погоду • Двигатель 1.5. Работает ровно, не дымит, масла не бере • ГБО 4 поколения, работает четко, с нынешними ценами на бенз, выгодно экономить бюджет • Ходовая в норме не стучит, без лишних звуков • Кондиционер НЕ заправлен, четыре подушки безопасности, камера заднего вида, ксеноны в фарах и в туманках
Продам комфортное, экономное авто на каждый день. Расход по трассе — 8 л. газа. В одних руках более 10 лет. Полированные и заклеенные бронепленкой фары. Головка двигателя ремонтировалась 5т.км тому. Замена ремня ГРМ, термостата. Промывался радиатор печки. Реставрация рулевой рейки. Замена комплекта сцепления вместе с корзиной. Ходовая вложений не требует. новый редуктор ГБО.Коврики салона. Из насущного нужно проварить задние лонжероны и посмотреть пороги. Передние стаканы менялись в сборе (сгнили). Новый воздушный фильтр вместе с корпусом. Свежая страховка. В ДТП не была. Автомобиль долгое время использовался для поездок выходного дня, что ему и навредило (начал ржаветь). Продаю в связи с переходом на более вместительный автомобиль. Ездит каждый день, без замечаний. Возможен небольшой торг. Военным дополнительная скидка!!!! Продажа с полным переоформлением. Если не отвечаю, пишите в мессенджеры, перезвоню
Машинка на ходу. Не троица не каптит не димит! Состояние для его лет очень хорошее. Ход в порядке. Колодки неделю назад меняли! Поставили новый газ. Вписано в техпаспорт.
Продам Aveo T250 в нормальном состоянии от первого владельца с родным пробегом, 2011 год, двигатель 1.5. Корейская сборка, не гнила, днище целое. Установлен газ 4 поколения GasItaly, вписан в техпаспорт. Салон сохранен, есть кондиционер, парктроник, новый аккумулятор. Резина зима, есть летний комплект. Стекло тонировано. Лобовое стекло имеет трещину. Капот спереди имеет дефект (см. фото). С документами порядок.
срочно продам собственный авто в хорошем состоянии, в одной семье 10 лет не требует дополнительных вложений, обслуживался своевременно. Два комплекта резины, газ 4 поколения вписан в тех. паспорт. БЕЗ торга, площадкам и другим подобным просьбам не беспокоить
Продам своє економічне авто є сигналізація центральний замок підігрів сидінь 2004 року нічого не стукає не гримить більш деталі за телефоном
Машина работает ровно, недавно были заменены стойки стабилизатора и масло двигателя, подшипники, прокладка ГБЦ, стартер, мотор работает тихо, коробка не пинает, ходовая идеальна, чехлы на сиденья, музыка работает по кругу.
Автомобиль полностью обслужен. Поменен ремень ГРМ, масло, фильтры, заправлен кондиционер. Два комплекта резины лето и зима. Автомобиль обтянут белой пленкой. Автомобилем пользуется женщина, ездит на работу.
Продается Shevrolet Aveo LS. Присутствующие: -электроподъемники -гидроусилитель руля -электрорегулятор зеркал -ГБО 4 поколения -классная музыка -ремонт двигателя(месяц тому) тонирование окон -ходовая часть перебрана -LED-фары ДЛЯ ВОЕННЫХ ХОРОШАЯ ТОРГОВЛЯ Цена 2600$+торг
Chevrolet Aveo 2008 с мотором 1.5 Газ/Бензин! ГБО Вписано в техпаспорт, автомобиль полностью обслужен, по электронике все работает, кондер работает, установлена хорошая тонировка. Более детальная информация по телефону. На все вопросы ответит менеджер Михаил.
Автомобиль, несмотря на свой возраст, в хорошем техническом и визуальном состоянии (на фото есть недостатки) Регулярное обслуживание. На данный момент: -произведена замена масла и всех фильтров -выполнено плановое обслуживание ходовой части Дополнительно установлено: -камера заднего вида -парктроники -сабвуфер Авто эксплуатировалось девушкой, коробка механическая. Зимний комплект резины на штампованных дисках отдам с авто. Полное переоформление! За всеми деталями — звоните
Авто в отличном состоянии. Цена адекватная. Возможен небольшой торг. Комплектация LT. Двигатель 1.6. Очень бодро едет. Все вопросы по телефону ********** Руслан
Продам Aveo в хорошем состоянии в максимальной комплектации, купил машину у друга в 2021р. Установлено газовое оборудование 4-го поколения (газ вписан в техпаспорт). Гаражное хранение. Двигатель и коробка в отличном состоянии. Установлен фаркоп. Линзы с ангельскими глазками с лед лампочками, дополнительно была установлена лед-балка и туманки в решетку радиатора. Стоит 2дин магнитола с камерой заднего вида. Установлена хорошая сигнализация, установлены доводчики стеклоподъемников. 2 комплекта ключей. Стоит защита двигателя. В багажнике установлено крепление с докаткой, чтобы багажник был свободнее. 2 комплекта дисков. 2 комплекта резины. Зима тоже на легкосплавных дисках, резина Toyo шипованная.. Кондиционер рабочий (весной заправлен), свежий АКБ. В прошлом месяце прошло полное ТО (газ, замена масла, новые оригинальные патрубки, новый антифриз, замена прокладки клапанной крышки. Свежая страховка. К продаже не готовился, губы не красил. Все вопросы по телефону. Торг возможен только у авто.
В рідній красці, є дефекти по кузову , газове обладнання 4 покоління поставлено на 135тис. Пробігу. Другий власник.
автомобиль на полном ходу ездит каждый день остальные вопросы по телефону
После приобретения этой машины, пришлось приводить все в порядок. Сначала был ремонт и усиление задних лонжеронов, передних стаканов, замена порыжевших элементов кузова. Переделка арок, чтобы установить колеса R16 (как на фото) + сразу подгонка стоек и пружин, что привело к увеличению клиренса до 25 см (ямы можно не объезжать))) Ну, а дальше уже по накатанному: салон - в черный цвет, шумо- и виброизоляция полностью в салоне, кузов - "раптором" покрашен (покрытие, которое не так просто поцарапать), переделана задняя крышка багажника, электрозеркала переделаны с механических. Заменил рулевую рейку и насос гидроусилителя (их слабое место). Тормоза и ходовая заменены уже по умолчанию. Двигатель работает без нареканий, 35 тыс после капремонта, Есть некоторые незначительные недоработки, но на них у меня сейчас нет времени( Подробнее со снимками есть на фото по ссылке.
