- 155 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Автомат
авто в рабочем состоянии все работает нужно делать стаканы
Продам свою машину, владею 2 года, по факту я второй владелец, до меня машина была в одной семье, у меня была перерегистрация с жены на меня (в связи с заменой номера), не крашенная вообще, даже бампера, стоит хорошая летняя резина на титановых дисках, стоит газ евро-2, вписан в тех. паспорт, кондиционер. По технике то, что делал недавно (5 тыс. км. назад) — это замена ремня ГРМ + помпа, сервисный ремень, залит новый антифриз, замена колодок, полностью новая выхлопная система от выпуска до банки глушителя, перебрал газовый редуктор (все новые мембраны, пружинки, фильтры и т.д), до этого почти сразу после покупки перебрал всю переднюю ходовую, так как половина компонентов высохла от возраста (все было родное с завода, включая шаровые на заклепках), на пробеге 97 тыс. замена задних колодок в барабанах, аккумулятору около года. Продажа только с переоформлением, можно через МРЭО, можно через дію.
Продам автомобиль, постоянно в эксплуатации, полностью обслужен и готов к использованию. двигатель 1,6 л работает ровно и без нареканий. Установлен газ Хорошая комплектация, все работает! Детали по телефону
Машина полностью обслужена. На ходу. Пройдено ТО, замена масла, фильтра. ТО газового оборудования. По ходовой все сделано. Есть нюансы по кузову, видно на фото.
Продам авто в отличном состоянии, вложений не требует! Наибольшая комплектация. Я являюсь 2-м хозяином автомобиля; по базе 4-м, потому что сначала автомобиль был записан на моих родственников, а с началом войны я решил переписать его на себя. За автомобилем я очень хорошо ухаживал: - только дорогое и качественное масло - только лучшие шины - замена всех жидкостей и фильтров строго по регламенту - мойка машины только в качественных автомойках - и т.д Ухаживал я за машиной на высшем уровне, потому что это мой первый автомобиль! Покупал для того, чтобы научиться ездить на механике; Ездил аккуратно, не гонял, потому что учился ездить. Впрочем, автомобиль, по-моему, идеален. Тем более, если это ваше первое авто. Продаю только потому, что хочу купить себе что-нибудь дороже!
Авто в очень хорошем состоянии, по ходовой части, двигателю и коробке вопросов нет, корпус имеет незначительные следы использования (сколы). Вложений не требует. Сел и поехал. В багажнике есть докатка. Установлено: камера заднего и переднего вида. Если без торга, то отдам зимнюю резину с металлическими дисками. Летняя резина Continental на титанах. Обслуживалась всегда вовремя. Авто семейное. Я 2 владелец, машина 2 раза была переоформлена в кругу семьи. Звонить на WhatsApp.
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 5747 грн./мес. Автомобиль официальный, купленный в салоне в Украине, 100 % родной пробег. Авто технически и визуально в хорошем состоянии. Без ДТП, кузов весь целый. Надежный бензиновый двигатель объемом 1.5 литра в сочетании с механической коробкой передач обеспечит отличную динамику и приятный расход топлива. Установлено газовое оборудование, работает на газу и бензине. По двигателю, коробке и технической части никаких нареканий, все отлично работает. Хорошая комплектация, есть все для комфортной езды: кондиционер, электрорегулировка зеркал, передние электростеклоподъемники, хорошая акустика, штатная мультимедиа, круиз контроль, салон в хорошем состоянии, и многое другое. По электрике без замечаний, работает каждая кнопка. Авто в хорошем состоянии и стоит внимания. Кто ищет простой, надежный, неприхотливый и недорогой в обслуживании автомобиль — это именно тот вариант. Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе
ИДЕАЛЬНОЕ АВТО для первой машины!!! - АВТОМАТ - РОДНОЙ ПРОБЕГ - КОНДИЦИОНЕР - Ходовая не стучит - Мотор идеальный - Автомат работает прекрасно! - ГАЗ вписан - Кузов не гнилой - имеет недостатки на последних фото. ТОРГ АДЕКВАТНЫЙ ЗА 2 И ТАК ДАЛЕЕ НЕ БУДЕТ! с Документами полный порядок
Продам Chevrolet Aveo 2007 года выпуска. Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Оснащен надежным и динамичным двигателем 1.6, который работает ровно и без посторонних звуков. Установлено газобаллонное оборудование, обеспечивающее экономный расход топлива. Кузов в сохраненном состоянии, автомобиль не окрашен. Салон чистый, опрятный и ухоженный. Ходовая часть без замечаний, коробка передач работает отлично. Автомобиль имеет кондиционер, электростеклоподъемники, хорошую музыку и легкосплавные диски. Установлена хорошая резина. Все работает исправно. Авто вложений не требует, сел и поехал. Документы в полном порядке, любой вид переоформления. Возможен осмотр в городе Новий Буг. Подробнее по телефону.
Продаю авто. Состояние удовлетворительное, на уверенном ходу — сел и поехал. Есть нюансы по ЛФП (на фото видно). Двигатель/коробка работают нормально. Кондиционер заправлен и работает, печка греет хорошо. Новый акум. Сейчас на зимней резине (докатываю), также есть комплект титановых дисков под летнюю. В комплекте есть колпачки. Документы в порядке. Только переоформление. Торг у капота. При необходимости скину больше фото.
Продам Aveo t200, в хорошем состоянии, первый владелец из салона, мотор работает четко, установлено 4-е поколение газа, мотор чистенький и сухой, коробка работает четко, по ходовой нет нареканий, днище сварено и обработано, пороги также, салон не затянутый, в салоне никогда не курили, отличный автомобиль на каждый день.
Chevrolet Aveo 2005 год 1.5 газ бенз 255 пробег Механика Стеклоподъемники, Кондиционер,Андроид магнитола,блютуз, тонировка, подогрев заднего стекла, сигнализация, Цена 2.800$$$
Техническое состояние автомобиля в хорошем состоянии, сел и поехал. Новое сцепление, новый стартер, заменены тормозные диски и колодки, новая выхлопная (задняя часть), по ходовой вопросов нет, проведены газосварочные работы по передним ''стаканам'', зимняя резина уже на авто. По кузову присутствует коррозия и повреждения лакокрасочного покрытия. Установлено ГБО. Возможен небольшой торг у авто! **********
Продам свое авто в максимальной комплектации Приехала из Германии двигатель работает хорошо, масло не берет и не дымит. ГБО 4 поколения . климат контроль, четыре склоноупоров. Четыре подушки безопасности. Центральный замок. Стоять би-лед модули (качественный свет) Качественная мультимедийная система. Автомобиль обслуживаемый Да имеет 2 комплекта резины (лето и зима)
Продам авто в хорошем рабочем состоянии, любое переоформление, торг присутствует, все вопросы по телефону
Продам своє авто,в гарному стані.
