- 198 тыс. км
- Умань
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в отличном состоянии все что нужно заменено ремни, помпа, антифриз, 11 тыщ назад. Я владелец. Продажа только с переоформлением на другого владельца. Детали по телефону
Авто в отличном состоянии все что нужно заменено ремни, помпа, антифриз, 11 тыщ назад. Я владелец. Продажа только с переоформлением на другого владельца. Детали по телефону
Корейская сборка, надежный 1.5 8кл. ЛС комплектация с кондером, родной пробег. хозяйское авто
Продам технически исправный автомобиль. На полном ходу. Кондиционер работает. Новая резина Pirelli. Зимняя в комплекте. Присутствуют незначительные косметические недостатки. Торг у автомобиля. Другие вопросы по телефону.
Авто в хорошем рабочем состоянии, заменено сцепление, новый радиатор печки, ходовая, ГБО, тормозная система обслужена. Салон не затерт. Дно целое. Есть мелкие недостатки по кузову. Подробнее по телефону.
Продам или обменяю авто в рабочем состоянии надо варить пороги и арки все стойки поменяли ходовая в хорошем состоянии коробка и двигатель в хорошем состоянии сцепление новое пишите на вайбер.
Я являюсь владельцем, владею 3 года проехал 40тыс/км, за это время не подводило. Всегда обслуживал вовремя и новыми деталями. По двигателю, коробке, тех состоянию вопросов нет сел поехал. Летом заменил ремень, клапана (старый лопнул, точил головку), тормозные диски и колодки, шрусы с внешними и внутренними гранатами, саленблоки на рычагах, ступицу с подшипником правую и левую, передние пружины. Ходовая передняя новая и приятная в движении. Заменил диски на R15 и новая летняя резина 2025 г. По салону хорошо сохранилась. Есть газ работает, но не внесен. По кузову есть пара моментов, на фото видно, таким и покупал авто, ничего не перекрашивал, потому что вложить 300-500 долларов, чтобы сделать, я считаю, что при продаже эти средства не заберу, поэтому продаю так, на скорость не влияет, главное, что тех состояние хорошее, едет, все работает. Есть гидрач руля. Печь работает замечательно. Перекупщикам за 2000-2999 не звонить. Звонить, если действительно нужен автомобиль, хорошим людям или военным, будет хороший торг.
Автомобиль в хорошем состоянии, пользовалась только для собственных нужд, не красился (есть нюансы эксплуатации), есть кондиционер, недавно заправлен, ремень ГРМ (continental), помпа, масло, антифриз заменены. Есть 2 комплекта резины, летняя на тинтанах R15 износ 5% + зимняя на железе износ 50%. Хорошая акустика, с сенсорным магнитофоном. Газ 4 поколения в документах вписан. Возможен любой тип переоформления, являюсь хозяином. Возможен обмен, с нашей доплатой, перекупщиков просим не торговаться, так как машина, как говорится, сел и поехал, уверен в ней на 100%.
на ходу, остальное по тел, перекуры не беспокоить, цена окончательная.
? Продам нашу семейную ласточку. В семье уже 4 года — надежный и любимый автомобиль. ? Техническое состояние: В 2022 году — капитальный ремонт двигателя. В 2024 — замена порогов На ходу, ездит каждый день. Есть нюанс относительно КПП — выбивает 2-ю передачу. Газ вписан в техпаспорт, но не установлен. С переоформлением ? Торг уместен — готовы к диалогу ? Ирпень
Продам авто. Возможен торг. Звоните ********** **********
Авто в ухоженном исправном состоянии, надежное и экономное авто для дома
Если вас заинтересовала машина, просьба писать в сообщения, нет возможности часто отвечать на звонки Торг присутствует по факту у авто Машина в эксплуатации 2 года, обслуживалась по регламенту, много чего сделал заменил За 2 года никаких неприятностей не причиняла, не дымит, масла не берет Кондер работает заправленный Купил комплект новой летней резины в апреле Новый акум Установлен доводчик стекла
Есть вопросы по кузову, на фото отображены. Авто обслужено. Салон в хорошем состоянии. С документами полный порядок. Торг у капота. На вопросы отвечу. Газ вписан в техпаспорт.
Продам собственный автомобиль Chevrolet Aveo в кузове T250 (2007 год). Машина для тех, кто ищет действительно сохраненный и ухоженный вариант, в который не нужно вкладывать средства сразу после покупки. Салон — чистый, опрятный, без посторонних запахов. Сиденья в чехлах, панель ухоженная. Установлена современная 2DIN магнитола с большим сенсорным экраном (музыка, навигация, удобное управление, камера заднего вида.) Кузов у хорошем состоянии, установлены защитные накладки на арки и дефлекторы окон. Машина на хороших литых дисках. Комплект зимней резины. Автомобиль использовался бережно как семейное авто. Все расходники заменялись вовремя. Документы в полном порядке, только полное переоформление на нового владельца. Разумный торг возможен только у капота. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу авто в Кременчуге!
авто LS в хорошем состоянии. варить не нужно, газ 4 не вписан. вложений не требует. переоформление.
Продам Авео. Не крашена. Установлена линзованная оптика. ГБО-4, Камера заднего вида. Детали по тел.
