- 350 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Ходовая, двигатель в порядке. Требует косметического ремонта.
Ходовая, двигатель в порядке. Требует косметического ремонта.
описание отсутствует
Автомобиль в хорошем состоянии.
никаких вложений не требует, сел и поехал!
Авто из салона в одной семье! Комплект зимней резины в хорошем состоянии на штампах в комплекте. Родной пробег, титановые диски\, туманки. Согласны на любые проверки. Кузов красился косметически по кругу (без крыши и внутрянки) ради сохранения от коррозии + незначительные притертости, днище целое. Технически обслужен, замена масла ежегодно из-за малых пробегов. Установлено ГБО, задняя камера, хороший видеорегистратор. Салон под чехлами (родные сиденья в хорошем состоянии). Из минусов — подтекание клапанной крышки, (болезнь модели) Честная машина, стоит внимания!
Продаю авто. Быстрый удобный. Масла менялись заранее. Есть нюансы по кузову, но все можно изменить.
Народный, надежный автомобиль, по кузову красивый без гнили и ржавчины, технически обслужен, состояние сел и поехал. Приятный расход топлива, не дорогой в обслуживании. Бюджетный, надежный вариант на каждый день. Возможен обмен.
Продам авто в хорошем состоянии без гнили и рыжиков мотор работает нормально газ вписан авто почти все в родной краске С документами полный порядок переоформления
Продам Шевроле Авео (Т200) , двигатель, коробка, ходовая все отлично, сел и поехал, (Масло, ремни и фильтра менялись вовремя)., вписан газ (2 поколение), стекло подъёмники 4 штуки, кондиционер (Нужно заправить фрион). Противотуманки ксенон, фары (ближний, дальний) лэды, 2 пары ключей, магнитола Из минусов: Есть проблемы по кузову на фото видно. Пробег 240000. По всем вопросам звонить по телефону **********, после 17.00.
по телефону
Надежный автомобиль, с работающим кондиционером, исправным и вписанным ГБО. Переоформление через Дію/СЦ Территориально на Воскресенке. Торг
Продам Aveo двигатель коробка ходовая в нормальном состоянии, салон и кузов как на фото, переоформление
продам шевроле авео 2005г 1,5, по ходовой проблем нет, мотор масла не берет не так давно был сделан мотор, ремни и ролики заменены, фильтра и масла заменены. т игр стоит зимняя резина ,летняя в придачу,2-ключа.насос и термостат заменены.
Авто в хорошем состоянии, на ходу, бережное отношение.
Второй владелец авто в оригинальной краске, покрашено крыло пер. л. и пороги, полностью обслужено, заменено сцепление, ремень грм помпа, ходовая, днище обработано. интересует обмен на дизель + на автомате.
