- 225 тыс. км
- Звенигородка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Доброго дня. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Я второй владелец авто. Владею авто уже несколько лет. Пробег указан правдиво. На авто были заменены пороги ( проблема этих авто и годов ), кузов полностью обработан. Если нужно дополнительно сделать фото или рассказать, обращайтесь. Хорошего дня.
Продаю Chevrolet Aveo T 200! Машина достаточно в неплохом состоянии. По ходовой части было много сделано, нигде не стучит и не гремит! Двигатель работает очень хорошо, мягко и тихо! ТО проводилось всегда вовремя. Масло и фильтры заменял каждые 7.500-8000 т. Км. Салон в ухоженном состоянии, фотографии полностью соответствуют действительности! Единственный нюанс – это по порогам, на фото видно, там появилась немного ржавчина. Это болезнь этих машин. Кому понравилось, звоните, пишите. Переоформление без проблем! Просьба перекупщикам не беспокоить! Реальным покупателям торг у капота. Всем добра!
В авто багато чого зроблено: замінені ремінь ГРМ, радіатори пічки та системи охолодження, прокладання двигуна, нові задні колодки та гальмівні циліндри, новий стартер кутушка, датчики все нові, масло в коробці, задні амортизатори, новий бензобак, новий редуктор на газ, форсунки все в нормі, важелі в зборі поміняв, грубка працює чітко, замінені всі патрубки та термостат. Потребує ремонту рульова рейка (тече) 4000 грн, І по кузову є м'ятинки, дряпенки. Авто економне 10 Л. Газа їсть. Торгуюсь телефонуйте у Вацап на номер нуль шістдесят три чотириста сімдесят п'ятдесят шість сімдесят чотири
Автомобиль технически в хорошем состоянии — сел и поехал. Было сделано много по технической части: - установлены новые фары с хорошим светом; - заменены радиатор кондиционера и радиатор охлаждения; - спереди вся ходовая новая за исключением пружин. - по задней ходовой части все без замечаний вложений не требует. - 10 тыс. км тому замененный комплект ГРМ - По мотору замечаний нет. - Единственное не работает кондиционер, нужно заменить трубку и заправить фреон. Машина всю жизнь в одних руках из салона. По внешнему состоянию есть нюансы, требует косметических вложений
Авто после ДТП, на запчасти.
Продам авео т200. Состояние нормальное. Подогрев заднего окна, зеркал работает Гидроусилитель руля Чек не горит, ошибка только по абс Новая резина (летняя), также запаска Колодки передние новые Ходовая сделана Новый редуктор, газ вписан, на бензине и на газу работает отлично Туманки нет, но кнопка на туманки есть (задние работают), передние можно доставити по желанию без проблем Топливный бак и багажник открываются с тросика в салоне Кузов сварен (есть рыжики, не критично) Печка работает отлично Кондиционер есть, но требует ремонта Салонный и топливный фильтр новые Музыка чудесная, только нужно ставить магнитолу лучше Электрорегулировка зеркал, работает отлично Масло меняется вовремя, как и все жидкости Мотор 1.5, расход топлива небольшой, машина экономная, но едет бодро Все передачи включаются, коробка в норме Еще подробнее по телефону
Двигатель и коробка в хорошем техническом состоянии, салон не затерт, в хорошем состоянии, немного рыжиков и стойка постукивает.
Авто на ходу,було замінено радіатор охолодження, помпа, ГРМ, ролік, вихлопна система, ходова частина,радіатор пічки,гідро підсилювач,салинблоки ричагів,салинблоки підрамника,втулки стабілізатора. Тільки переоформлення. Перекурів прохання не турбувати.
Предлагаю собственный автомобиль корейской сборки, которым пользуюсь с 2022 года, на обслуживании не экономил, заменил радиатор двигателя и кондиционера, заменил фары головного света (при установке закатал в бронепленку) и ПТФ на оригинальные, масло использую только MOTUL, капиталил двигатель 20 000 назад, масла не берет, установлена качественная камера заднего вида, которая очень помогает при парковке в городе. Установлено ГБО, которое вписано в свидетельство о регистрации. По кузову есть недостатки (на фото видно), авто частично окрашено. Автомобиль надежный, ни разу не подводил, реальный расход газа в городе 10 л/100км, по трассе с кондиционером - 7 л/100 км. Передние шины новые, также отдам зимние. Продажа не срочная. Автобизнесменов прошу не беспокоить. Торг у капота.
Продам машина на ходу не бита не крашена фільтра поміняні масла теж в машині більш нічого не мінялося детальніше по телефону
сімейний автомобіль, другий власник на свої роки машина доволі непогано виглядає.
Автомобіль в гарному робочому стані. Доглянутий. Вкладень не потребує. Всі деталі по телефону.
