- 440 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Тонированная, сигнализация, аудиосистема Alpina саб 2 усилителя, центральный замок, кожаный руль, подогрев сидений, шумоизоляция обслуживания на СТО. ОДИН СОБСТВЕННИК. БЕЗ ДТП
Тонированная, сигнализация, аудиосистема Alpina саб 2 усилителя, центральный замок, кожаный руль, подогрев сидений, шумоизоляция обслуживания на СТО. ОДИН СОБСТВЕННИК. БЕЗ ДТП
Машинка в отличном состоянии. Каждый день находа. Обслуженная. Газ вписан
в хорошем состоянии 2 комплекта дисков Газ брс! С подоханием смазки
Двигатель после капитального ремонта, требует замены одной гранаты.
Продам шевроле авео 2008, газ бензин, полностью на ходу, торг на месте. Только звонить
Продам Aveo T250, сел поехал. Мотор 1.5 працює нормально, не димить. Встановлено газ — дуже економна. Переваги: • Газ/бензин • Технічно їде без проблем • Проста та дешева в обслуговуванні • Документи порядок Мінуси: • Два пороги гнилі (під заміну) • Є нюанси по кузову. Ідеально під роботу / доставку / на перший час Ціна:2500$ (реальному покупцеві торг) Терміновий продаж
Продам собственное авто Chevrolet aveo 1.5 2008 года ?с ГБО 4 поколения В хорошем состоянии Вложений не требует Было заменено: -Газовая электроника -Тормозные диски -Колодки -Поршни суппорта Заменял только на качественные запчасти ?Пробег:167000 Опрятный салон ?Масло не ест По электрике все работает Работает отлично, едет плавно ?Не гнила Любое переоформление За дополнительной информацией звоните или пишите
Автомобили на постоянной основе стоит им давно никто не ездил соответственно нужно приложить руки к нему если интересует звоните ********** , **********
Технически в идеальном состоянии. По кузову есть моменты, на фото видно, без ржавчины. Есть кондиционер, работает. Стоит новая резина
Хороший автомобиль, родная краска
Продам собственное авто — Chevrolet Aveo (газ/бензин) 1.6 двигатель, не путайте с 1.5. Я владелец, оригинальный пробег. Авто в хорошем состоянии, ухоженное и полностью исправное — действительно хорошая машина, которая не подведет. Установленный газ 4 поколения (вписанный), работает и на бензине, и на газу без проблем. Очень экономное авто, что особенно актуально в данное время. Ходовая часть в хорошем состоянии, ничего не стучит. Все расходники заменены. Свежая страховка. Машина надежная, простая в обслуживании, подойдет как для города, так и для ежедневной езды. Более детально по телефону.
авто на полном ходу по мотору и коробке и ходовой проблем нет никаких, требует только замены порогов и то только одного ездит каждый день жена авто ездит хорошо есть еще какие-то минимальные рыжики по кузову страховки нет нормальный торг у авто
Продам автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, газ/бензин, на уверенном ходу. Заинтересовала — звоните, расскажу подробнее. Только переоформление.
Автомобиль в хорошем состоянии как технически, так и визуально. , коробка переключает плавно. По ходовой части без замечаний — сел и поехал, вложений не требует. Кузов имеет незначительные следы эксплуатации, соответствующие возрасту авто. Салон ухоженный, чистый. Хорошая комплектация: • кондиционер • электростеклоподъемники • комфортный салон современная мультимедиа Авто полностью готово к ежедневной эксплуатации. Надежный и комфортный вариант как для города, так и для дальних поездок.
Авто в хорошем состоянии, ухоженный салон, ходовая и масло поменяны 2 месяца назад, встроенный газ, продажа по доверенности. Что интересует звоните расскажу по телефону или пишите вайбер.
Добрый день! Продам свое авто в хорошем состоянии. НЕ ПЕРЕКУП!!! Авто во владении 8 мес. Очень динамичное и комфортное. По ходовой авто в идеале. Заменены — цепь ГРМ на 175 тыс. км., катушка зажигания, свечи зажигания, установлен новый газовый редуктор (еще на гарантии), тормозные колодки заменены по кругу. По ЛКП есть некоторые нюансы (левая передняя и задняя двери были покрашены до меня. Были царапины, другой владелец их покрасил). Авто оцинковано. Все стекла и детали в нем — родные. Чистый Южнокореец (не Америка, не Россия!). Кондиционер заправлен, работает идеально. Двигатель авто шепчет. Кого заинтересовало — обращайтесь. Реальному покупателю — есть небольшой торг!
Сделано ТО 800км Одна подкраска Авто в хорошем состоянии
