- 520 тыс. км
- Борисполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу, состояние на фото. Торг возле капота. Все вопросы по телефону.
Авто на ходу, состояние на фото. Торг возле капота. Все вопросы по телефону.
Продам авто на ходу.
Машина в нормальном состоянии коробку не выбивает хорошая летняя резина единственное что нужно уделить время в пороги и в мелкие кузовные моменты мотор нужна замена гидриков ну машина не дымит масло не берет а так нюансов нету газ/бенз продажа только переоформление есть обмен на другое авто с моей дп более подробно о авто в лс либо звонок состояние сел поехал
доброго дня продаю авто в хорошому стані маленька і комфортна ідеальна для міста і паркування!!! Звертайтесь відповім на усі питання!!!
Відмінний стан. Зроблено в Кореї. Випуск грудень 2008р. У 2020 встановив ГБО 4-го покоління. Добре обслуговував, на матеріалах не економив. Нова гума на титанових дисках. Більш детально по телефону. Телефонуйте, торгуйтеся.
Автомобиль в хорошем состоянии, красить и варить не нужно. Газ вписан, но не установлен.
Продам Chevrolet aveo 2005г Нужно выполнить сварочные работы по дверям, пороги переварены. В машине стоит газ вписанный Новая зимняя резина Летняя резина также есть Переоформляется Детали по телефону
Требует замены порогов. Двигатель, ходовая, салон в хорошем состоянии
Продам Chevrolet Aveo, сигнализация, центральный замок, два ключа, электро стеклоподъемник, газ/бензин,
Владею машиной больше трех лет, все работает, газ вписан, хорошая зимняя резина, сигнализация, два ключа, торт возле машины.
Chevrolet Aveo t200--2005г. 3000$ без дисков Киевская обл-Борисполь По авто вопросов нет сел поехал (была замена гур, рулевая рейка, стойки задние. Авто в хорошем состоянии. газ (метан) вписанный в тех паспорт Не битая не крашенная перед продажей на мойке вымыта. !!!ПЕРЕКУПЫ МИМО!!!
Продается машина в хорошем состоянии. 1;5 бензин с 2005 года. Машина экономная и компактная.
Продам авто в хорошем состоянии, стоит ГБО 4 поколения вписано в тех.паспорт, сделан полный ремонт двигателя, по кузову и порогам ржавчины нет. Все детали по тел
автомобиль хорошо ухожен за более подробной информацией обращайтесь по телефону
Продается собственное авто Chevrolet Aveo 2006 года. Сел уехал. Первый владелец. Куплено в салоне в Украине. Второй автомобиль в семье. Хорошая, надежная и динамичная машина! В хорошем техническом состоянии. Заменена выхлопная система. Обслуженная ходовая. Ничего не течет Вовремя обслуживалось. На всесезонной резине. Есть запаска. Кондиционер заправлен. Печка работает. Удобный автомобиль для семьи. Вместительный багажник, удобные передние и задние сиденья. Комфортна как для долгих поездок, так и для передвижения по городу. Возможен торг.
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Обслуживалось вовремя качественными запчастями. На данный момент вложений не требует. Работает как на бензине, так и на газу. Больше интересует обмен на автомобиль на автоматической коробке передач с моей доплатой.
Продам хорошее рабочее авто, есть нюансы по порогам (левый) и задним аркам (на фото видно), вообще никак не влияет на езду, 25 тыс. тому сделана капиталка двигателя, масло НЕ берет совсем + стоит новая головка в сборе, ~8 тыс. тому сделана ходовая, есть все выписки с СТО, сайлентблоки и амортизаторы заменены по кругу, есть рабочий кондиционер, заменены компрессор и оба радиатора, чистенький салон, газа никогда не было, расход — трасса 5, город 6-7, хорошие диски r15 + два комплекта хорошей резины (проехали по 2 сезона). Авто реально стоит внимания, все не напишешь, больше по телефону, могу сделать видео по запросу. Будет реально хороший торг, только переоформление. Звоните.
Продам семейное авто, по ходовой части вопросов нет, новые стойки, новые тормозные колодки, ГРМ и помпа заменены, масло в двигателе заменено, коробка без вопросов, сцепление новое, антифриз новый, аккум новый... Есть вопрос по кузовным малярным работам, низ ЦЕЛЫЙ без дырок и коррозии, пороги под замену, дальше видно на фото, по машине красились две задние арки, все остальное в родной краске, Авто ездит каждый день, установлено газ 4 поколения (не вписан, чтобы вписать + 100$) Перекуп бизнесменов просьба не беспокоить, не тратьте свое и мое время, реальному покупателю торг адекватный у машины, продажа при полном переоформлении на нового владельца, за дополнительной информацией звоните
