- 175 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем рабочем состоянии, двигатель масла не бере, ходовая сделана, кондиционер работает
Авто в хорошем рабочем состоянии, двигатель масла не бере, ходовая сделана, кондиционер работает
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, двигатель исправен. Хороший выбор машины на каждый день. Стандартной комплектации. Гидроусилитель руля, 2 передних автоматических стеклоподъемника, новый аккумулятор, двигатель масло не берет. Замена масла проводилась каждые 10тыс.км. Резина в хорошем состоянии, дополнительно отдам комплект летней резины. Есть нюансы по кузову, и моменты по переднему бамперу (на фото все видно). Газ вписан, работает как на газу, так и на бензине. Полное переоформление через Дію. Все вопросы по телефону.
Авто в очень хорошем состоянии, вложений не требует. Торг.
авто каждый день на ходу все вопросы в приватные сообщения, переписывается, технически исправна.
Продам Авто. В хорошем техническом и Внешнее состояние. ГБО-4. Торг у Авто.
Все вопросы в Viber, есть риски, обмен на ВІТО
хороший автомобиль, меняю - жена хочет автомат. почти не ездил, нет возможности.
Продам авто, зареєстроване на сина, останні чотирі роки єксплуатую сам. Купувалось в 2019 році, повністю в робочому стані. Встановлено газ, 4-го покоління. В таксі машина не була. Встановлені передні електричні склопідйомники, встановлені світлодіодні протитумані фари. В салоні не палили. Є зимовий комплект резини на металевих дисках. В 2024р. встановлено зчепний пристрій. З причепом пробіг 1 тис. км.
Машина 2007 г. Пробег 195000 км. В хорошем техническом состоянии. Кондиционер. Есть повреждения лакокрасочного покрытия в нескольких местах. Поврежден передний и задний бампер. Есть выступы ржавчины на пороге. Дополнительно отдаю комплект зимней резины на железных дисках R15. На машине диски R14. Передняя резина новая. Замена масла на 191000 км.
Авто у гарному стані,гаражне зберігання, один власник.
Продам свiй авто в гарному станi, двигун в сiчнi 23го року було зроблено капiталку,все шо робил по авто всi запиcи в мене э .доп iнф за тел
Авто в хорошем состоянии. Второй владелец из салона ноль93 ноль 660 триста 12
Машын хорошем состоянии мотор масло не жрёт коробка передач отдельно центральный замок пульт есть телевизор документ порядок
Авто от единственного владельца из автосалона (без перепродаж). Приобретена в январе 2008 г. Реальный пробег !!! Машина готова к эксплуатации, в хорошем состоянии. Автомагнитола, кондиционер, автоматические стеклоподъемники передних дверей, установлен механический защита дна автомобиля, автосигнализация Sheriff, газовое оборудование (внесено в тех.паспорт автомобиля). Продается с двумя комплектами шин на дисках (зима+лето) и докатка. Машина ухоженная, чистый салон, без посторонних неприятных запахов.
У технічному плані нарікань немає! Мотор після кап ремонту 20 тис назад, працює як годинник, масло не бере, коробка без проблем, ходова частина в порядку. Стоїть Газ 2-го покоління, витрата 7 літрів. Ланжерони і стакани поварені, не встигли поварити пороги!Дивіться відео! Два комплекти гуми на дисках !
Корейская сборка авто
Продается Шевролет ! Один владелец из салона ! Ключи в наличии есть немного по кузову нюансы!
продам собственный автомобиль в хорошем состоянии в связи с тем, что имею другой. На отдачу 2500. Перекупщиков не беспокоить.
