- 159 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам свое авто, владею 3 года. За это время была заменена зимняя резина, аккумулятор, сайлентблоки задней балки, задние амортизаторы, охлаждающая жидкость, отремонтированы передние суппорты с заменой поршней, замена масла каждые 8 тыс км (двигатель масло не берет). Есть электростеклоподъемники с доводчиком, ГУР, электрозеркала с подогревом, сигнализация. Из недостатков — трещина на лобовом стекле, повреждение переднего бампера (видно на фото). Простой надежный автомобиль, не гнилой, без нареканий.
