- 158 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Машина в удовлетворительном состоянии, без дополнительных вложений! Детали по телефону
Машина в удовлетворительном состоянии, без дополнительных вложений! Детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, преимущественно ездила жена. Комфортный и просторный салон с кожаной обивкой, чистый. Авто очень удобное как для города, так и для дальних поездок.
Авто черного цвета, на вид имеет нормальное состояние. Был сделан капитальный ремонт двигателя 3000 тыс км назад, также была замена стартера и сцепления сразу. Спереди новая резина. Газ оформлен. Есть гидроусилитель. Кондиционер работает, но не заправлен фреоном. Звоните пожалуйста по этому номеру +**********
Авто в хорошем состоянии, после кап. ремонта двигателя. Купил с убитым двигателем, все сделано как для себя. Сейчас по двигателю вопросов нет, по коробке также, сцепление новое, ездит хорошо. Сейчас на обкатке, проехал 2000 км. Вторая замена масла была, все без вопросов. С документами без вопросов, полное переоформление. По ходовой все хорошо. Бонусом отдам старую голову и распредвал. По VIN номеру пробивается как 11 месяц, 2006 года.
Пригоняли из США в конце 2021 года для себя с незначительным повреждением. Меняли переднее крыло, капот, бампер и фары … повреждение было декоративным, внутри ничего не пострадало… все в идеальном состоянии. Машина после растаможки и ремонта ездила в Европе …. Все работает, за все время ни одной жалобы. Обслуживалась вовремя и бережно…. Никаких вложений не требует.
продам свой автомобиль, в Украине 2-й владелец, автомобилем владею 2 года, покупал автомобиль с неисправным двигателем, был сделан капитальный ремонт двигателя, после капиталки автомобиль прошел 16 тыс км, на данный момент автомобиль полностью исправен, но есть вопросы к заднему бамперу (на фото видно) и по ходовой, нужны не большие вложения, все вопросы по телефону, помощь в продаже не нужна, перекупщиков и площадок, просьба не беспокоить, предложения типа "за 7 заберу" буду игнорировать.
Авто в хорошем рабочем состоянии, работает все хорошо – мотор, коробка, ходовая все отлично, электро пакет, я второй владелец, больше информации по телефону, авто бомба, кто купит – не пожалеет. Можно обмен.
заменена коробка автомат коробка обслужена..автомат работает все передачи переключает пинков не имеет!на дальние дистанции не страшно ехать проверял)два комплекта новой резины все что делалось по машине есть в электронном виде!более детальную информацию расскажу по телефону..
Авто в отличном состоянии! Не бьет Не окрашено Не утопленник ли Любые проверки на вашем сто. Если телефон не в сети пишите в чат
Авто было из салона, один владелец. Автомобили на газе и бензине.
Полностью исправен Автомобиль Техническое состояние супер Свежая страховка Приезжайте смотреть
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. Установлено ГБО 2 поколения BRC. из салона. Тонировка окон, сигнализация, фаркоп, задний парктроник. Новые летние шины, литые диски. подлокотник, кожаные чехлы.
Все детали по телефону)
В продажу ЗАЛЕТАЕТ космолет AVEO T200! Машина на очень бодром ходу! Двигатель 1.5 с надежной механической коробкой, 100 км назад заменен ремень ГРМ, помпа, заменены масла и фильтры! Электрика полностью перебрана 500 км тому, работает даже лампа в багажнике (см. видео)! Новые летние шины SAILUN спереди, также есть комплект зимней резины и 2 диска. Запаска на месте, газ не устанавливался. Сиденья в чехлах. Если есть время и желание — кондиционер отремонтирован, но нужно найти место утечки фреона — без этой утечки работал очень нормально. Есть нюансы по кузову (на фото). Переоформляется!
Продается собственное авто, сейчас редко используются так как второй автомобиль в семье! Новый аккумулятор Тормозные диски заменены по кругу (колодки соответственно также) новая летняя резина, (зима уже на подходе) Ремень ГРМ заменен на 323 тыс км. Бак чистился Заменен Насос топливный, фильтр! Новые передние фары Новые топливные форсунки, свечи, катушка! Масло в коробке менялось на 323 тыс км. Технически машина исправна. 15 лет у первого владельца. У меня 4 года.
2-й владелец, масло менялось вовремя, ходовая заменена, кондиционер и печка работают, запаска в наличии, небольшой торг на кофе Обращайтесь по номеру телефона **********
Автомобиль в хорошем состоянии, пригнанный под заказ из США. Минимальное повреждение, вся информация по VIn - коду. Заряда батареи хватает на 60 км, при экономичной езде до 80 км, авто постоянно работает на электродвигателе, при окончании заряда переходит на бензин. Стоит новый аккумулятор.
Автомобиль в рабочем состоянии. Находится на Березняках.
Продам Шевроле Авео. Я второй владелец этой машины. Есть незначительные недостатки по кузову. Механика в хорошем состоянии, все работает. Все вопросы по телефону.
