- 21 тыс. км
- Ровно
- Электро
- Автомат
Авто заводится и едет (замена батареи по гарантии в США в октябре 2024), есть carfax, возможна продажа батареи отдельно.
Отличное авто! Выпуск 2013 года! Надежное, экономичное на электричестве проезжает настоящие 60 км, чего по городу вполне хватает, износ батареи минимальный, на бензине расход 7 л средний. Авто динамичное за счет электродвигателя. Комфорт на высочайшем (произведено в США) уровне начиная с сидений, продолжая удобным управлением и качественным климат-контролем, музыка Bose. Пригнана из США в 2021 году с минимальными повреждениями, все качественно отремонтировано и обслужено, авто не требует дополнительных капиталовложений. Сел и с удовольствием поехал!
Продам автомобіль у хорошому стані, рідний пробіг, було замінено тормозні колодки, щеплення, ремінь ГРМ, масло у двигуні, у коробці передач. Кого цікавить дзвоніть за номером.
Продам Chevrolet Aveo 2008 года, хетчбэк, газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт. Есть страховка. Авто на ходу, кузов без коррозии - пороги, стаканы и двери целые. Есть косметические нюансы по кузову, поэтому цена соответствующая. Пробег неизвестен) На приборке где-то 170 тыс. км Установлена магнитола с CarPlay. Гидроусилитель работает, сцепление и тормоза в нормальном состоянии. Кондиционер есть, но не заправлялся — поэтому точно сказать по работе не могу. Экономный и удобный автомобиль для города. Пишите в мессенджеры лучше Viber Telegram
Автомобиль на ходу, только продажа
Продам свою машину, владею ею с 2018 года, полный привод, ГБО вписано в документы, фаркоп для хозяйства, свежая страховка, электро стекло, зеркала, подогрев зеркал. Мотор обслужен, в этом году был капитальный ремонт, ходовая не тарабанит, кардан, крестовины все новые, зимняя резина, защита поддона, кенгурятник, пороги, задняя дуга, литые диски включая запаску, новая резина, печка жарит как в сауне, блокировка работает, по кузову не гнила. Хозяин по документам, только переоформление. Смотреть в Теплодар. Торг на оформление, никуда не пригоняем не меняем!! Всем взаимопонимание!
Владелец авто с 2018 г., есть вся история обслуживания, все ТО вовремя. Двигатель и ходовая в надлежащем состоянии. В 2022 г. сделаны пороги, обработано днище. На данный момент пороги требуют покраски. Двери и арки также требуют ремонта. Качественная летняя резина Kormoran, зимняя Kleber — в подарок. Кондиционер работает. Автобизнесменил просьбу не беспокоить.
Авто в ухоженном состоянии, двигатель делали 60 тыс. назад. Не гнила. все делалось вовремя. Газ вписан, ксеноновые линзы, хорошая музыка, Два комплекта резины, центральный замок, салон не прокурен, есть не большие подкрасы. С док. Все в порядке! Любое переоформление! Сел поехал! Торг...
Продам автомобиль на ходу, едет хорошо, гнилой, поворотные кулаки нужно менять, дымила, но после того как убрали катализатор, дымить перестала, газовая установка не вписана Пишите в чат, если интересует
✔️Мотор 1.8 бензин. ✔️ Владельцев было фактически двое. ✔️Пробег – родной. ✔️Своевременно заменяли расходники. ✔️Вложений не требует. Машина для тех, кто хочет сел – поехал – и не ищет сервис на каждом углу. Просторная и комфортная. Состояние хорошее. Авто стоит внимания. Два комплекта резины на дисках в хорошем состоянии.
Продаю собственное, ухоженное авто в хорошем состоянии. Некрашеное полностью, даже бампера. Присутствуют возрастные болячки - потертости, сколы, царапины. Экология вся на месте и работает. Стекло, кроме лобового, родное. На авто нет ни одной ржавчины. Обслуживание по регламенту. В марте 2025 заменены грм, сцепление и передние стойки с опорами. Масла не берет, мкпп работает идеально. В авто есть все необходимое для комфортной езды: климат, круиз, 4 эл.стеклоподъемника, датчик дождя, а самое главное - крутая динамика. Ежедневно на ходу. Первый владелец в Украине. Пригнана в 2022 году. Брал в Польше у 1 владельца из салона. Больше инфы по телефону. Интересует обмен на электричку.
Автомобиль обслужен зимняя резина. Кому интересно звоните.
Авто в хорошем состоянии Владелец 1, то есть я, приписывался на меня, переоформлялся на жену, потом снова на меня
Продаю свою любимую машину. Chevrolet Aveo 2011 года, корейская сборка, самый удачный и самый надежный двигатель 1.5 на беспроблемной механике. Я первый и единственный владелец из салона. Пробег 204 тыс.км — родной, ничего не крутилось и не “рисовалось”. Машина никогда не работала в такси и не видела жесткой эксплуатации. С первого дня на сиденьях и руле чехлы, поэтому салон очень хорошо сохранился. Руль в идеальном состоянии — почти как новый. В машине никогда не курили. Даже часы на торпедо до сих пор в заводской пленке. За машиной всегда ухаживали вовремя и без экономии: • масла и фильтры каждые 10 тыс.км • только оригинальное масло General Motors 10W-40 • двигатель работает тихо и ровно • масла не бере вообще • коробка без вопросов Стоит хороший газ STAG 4 поколения (Польша), вписанный в техпаспорт. Заправная горловина аккуратно выведена возле фаркопа — не портили кузов «колхозом», как часто делают. Все фары родные, заводские. Есть кондиционер, электростеклоподъемники, электрозеркала, гидроусилитель, подогрев заднего стекла, центральный замок, противотуманки. Хорошая музыка — магнитола Kenwood + 4 динамика. Дополнительно: • дорогое салонное американское тонирование • ветровики • модельный молдинг на багажнике • фаркоп • хорошая сигнализация Da Vinci (2 брелока) 2 комплекта резины: зима Hankook (Корея) лето Gislaved Ultra Speed 2 (Германия) Также 2 комплекта колпаков, запаска и домкрат. Машина все время хранилась в теплом гараже. Если коротко — авто, за которое не стыдно. Ухаживали как за членом семьи и продавать жалко. Для нынешних цен и затрат на авто — очень хороший, экономный и надежный вариант. Небольшой аргументированный торг — только у машины. Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить. Хочу, чтобы машина попала в хорошие руки!
авто для своих лет довольно сохранное, газ-бензин, работает как на газу, так и на бензине, детали по номеру
Продам/обменяю Лачетти, едет очень бодро, мотор работает хорошо, нигде ничего не течет, коробка без нюансов, ходовка не стучит (мягенькая), по кузову без дыр и без гнили, есть пара рыжиков, но совсем не критично, лобовое без трещин и сколов, в принципе хорошая и недорогая машинка, но логично, что за эти деньги идеала не будет, по документам порядок, газ вписан, но не стоит, переоформление без проблем, катаюсь каждый день без проблем, но есть один неприятный нюанс, когда полностью прогрета немного поддымливает, на холодную вообще не дымит, в то же время масло почти не ест и все жидкости на месте, подробнее расскажу по телефону. Цена указана на отдачу, торга не будет.
