- 280 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Авто в отличном состоянии. Повреждение по Америке упала ветка на капот. По кузову присутствуют мелкие нюансы, двигатель в идеале, акпп в идеале, все стекла родные, пробег честный, работает каждая кнопка, кондер заправлен и рабочий, газа нет и небыло, свет отличный би-лэд, салон чистый и опрятный, комплект зимней резины в подарок. Возможен обмен с моей доплатой. Машина на ходу каждый день. К продаже не готовилась. От машины не избавляюсь, хочу авто побольше. Продажа не спешная. Торг разумный присутствует.
